Страница 4 из 52 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Большой теннис для детей

  1. ответ для aqua-8119 , на сообщение « Мы начали заниматься бт с 5 лет.... »
    #31

    Цитата Сообщение от aqua-8119 Посмотреть сообщение
    Мы начали заниматься бт с 5 лет. Занимались в приморском районе. За год вымотлись не передать,т.к.дорога занимала около 3 часов. Потом год перерыв и вот в этом году пришли в волну. Длч сравнения:в том клубе она уставала. И в волне нас зяли сразу в группукоторая занимается второй год,а ведь у нас был перерыв. Я делаю выод,что нагрузка минимальна
    Может мы с вами в одной группе?

  2. ответ для premium , на сообщение « Может мы с вами в одной группе? »
    #32
    Участник Аватар для aqua-8119
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    139

    Вполне может быть:-) Я так поняла в волне родители между собой не особо общаются,хоть и сидят вместе в холле. Я для себя решила,что через полгода-год буду делть выводы.А вообще-то я не раз вслух говорила при тренерах,что хотелоь бы просто скооперироваться с какими-нибудь родителями и создать группу по 4 человека, но меня никто не поддержал. При этом цена особо не измениться!

  3. ответ для aqua-8119 , на сообщение « Вполне может быть:-) Я так поняла в... »
    #33

    Мы пошли на теннис. Занимаемся на Крестовском.

  4. ответ для premium , на сообщение « Большой теннис для детей »
    #34
    Игоревна
    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    есть
    Сообщений
    8 794

    Мои девочки тоже занимаются, мы в Пушкине, занимаемся "для себя", дети рады. Два раза в неделю, у нас очень бюджетно получается. Подскажите, где искать ракетки б/у, надо 25 дюймов. Одну ракетку уже купили, теперь младшая тоже захотела.

  5. ответ для Kond_ , на сообщение « Мои девочки тоже занимаются, мы в... »
    #35
    Участник Аватар для aqua-8119
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    139

    В клубах зачастую торгуют ракетками б/у.

  6. ответ для premium , на сообщение « Большой теннис для детей »
    #36
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    у меня лежит ракетка на 21 дюйм, вдруг кому-то надо, покоцанная, но отдам за просто так
    а вообще, у нас ходят и без ракеток- тренер выдает на игру

  7. #37
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Цитата Сообщение от матрица Посмотреть сообщение
    Мы пошли на теннис. Занимаемся на Крестовском.
    здорово! у меня муж там занимается- очень доволен, говорит что там лучший клуб в городе,но так как мы живем на Московской, возить туда нет ни желания ни возможности

  8. ответ для Kond_ , на сообщение « Мои девочки тоже занимаются, мы в... »
    #38

    Цитата Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
    Мои девочки тоже занимаются, мы в Пушкине, занимаемся "для себя", дети рады. Два раза в неделю, у нас очень бюджетно получается. Подскажите, где искать ракетки б/у, надо 25 дюймов. Одну ракетку уже купили, теперь младшая тоже захотела.
    а где вы в Пушкине занимаетесь? мы тоже из Пушкина, но возим в Волну. думала, что в Пушкине нет ничего.

  9. ответ для aqua-8119 , на сообщение « Вполне может быть:-) Я так поняла в... »
    #39

    а вы у кого занимаетесь?
    мы у Михеева. Я поддержу Вас в вопросе кооперации. Да, в нашей группе тоже родители молчаливые, что меня удивляет

  10. ответ для premium , на сообщение « Большой теннис для детей »
    #40
    Участник Аватар для aqua-8119
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    139

    Мы у Алексеевой, но изначально в этот клуб нам рекомендовли именно Михеева. Но по факту мы просто к нему не попали,группа уже была набрана.

Страница 4 из 52 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •