Страница 1 из 52 123451151 Последняя »  » 

Тема: Большой теннис для детей

  1. #1

    Большой теннис для детей

    Здравствуйте, не могу найти темы про большой теннис, хотя вроде раньше видела.
    Давайте поделимся информацией про то, где и как наши дети занимаются.

  2. ответ для premium , на сообщение « Большой теннис для детей »
    #2

    начну сама:
    мы занимаемся в Волне на Авиационной. пока ходим два раза в неделю. но хотим больше.
    Дочке 6лет.

  3. ответ для premium , на сообщение « Большой теннис для детей »
    #3

    а кто-нибудь слышал про спорт школу в Жести на Космонавтов?
    там хорошо или как?

  4. ответ для premium , на сообщение « а кто-нибудь слышал про спорт школу в... »
    #4
    Наш человек Аватар для Vik&V
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    5 587

    С удовольствием бы пошли, мы живем на севере. У нас в Доме творчества видела объявление, но там с 12 лет, нам 8. Может таких маленьких не берут

  5. ответ для premium , на сообщение « Большой теннис для детей »
    #5

    Странно. В теннис вроде с шести берут. Моей как раз шесть. Очень даже хорошо занимается. А на севере вроде вообще много тенниса. Может кто напишет про север.

  6. ответ для premium , на сообщение « Большой теннис для детей »
    #6
    Мега-элита Аватар для Анитта
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Где-то у Парка
    Сообщений
    3 302

    День добрый
    Мой ребенок занимается в Жести (т.е. в спортшколе Комета, котоая в Жести базируется) - вот тут была темка: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4514567
    занимается уже 3-й год
    Вопрос "хорошо ли там" очень не простой Конкретно моему ребенку хорошо, т.к. ему играть нравится и даже получается, да и с тренером контак у него есть. Поэтому с точки зрения ребенка - хорошо!
    С точки зрения родителей.... ну тоже вполне нормально Сыну моему еще только 7 лет (будет скоро), поэтому о серьезной подготовке к соревнованиям пока речи не идет - тренируется в свое удовольствие

  7. ответ для premium , на сообщение « Большой теннис для детей »
    #7
    Мега-элита Аватар для Анитта
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Где-то у Парка
    Сообщений
    3 302

    В Жести в этом году тоже набирают "социальные" группы для дошкольников. В прошлом году было 1000 руб/мес, как в этом - не знаю
    В спортшколе занятия бесплатные

  8. ответ для Анитта , на сообщение « В Жести в этом году тоже набирают... »
    #8

    нас как раз отобрали в эту спорт школу, только не могу решить идти туда или нет. мне кажется, там будет очень много народу в группе

  9. ответ для premium , на сообщение « Большой теннис для детей »
    #9
    Мега-элита Аватар для Анитта
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Где-то у Парка
    Сообщений
    3 302

    Да, народу в группе будет много - до 20 чел
    Поэтому и толку от таких занятий не очень много, но если ходить не "на результат" а для здоровья, то может и ничего. Мой, вот, болеть стал меньше
    Технику в такой группе не поставят - элементарно времени на каждого не хватает, надо будет все равно брать частные уроки. Но это можно потом, если дела пойдут. А первый год можно и так ходить.
    Про Алису может расскажут в профильном топике... Мне она просто не нравится. Но я редко могу посмотреть на ее тренировки..

  10. ответ для premium , на сообщение « Большой теннис для детей »
    #10

    спасибо, но мы как раз на результат хотим. мы здоровье уже три года укрепляем на фигурном катании. так что теперь хотим достижений

Страница 1 из 52 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •