Страница 22 из 44 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 

Тема: Видеоанкеты детей. "Измени Одну Жизнь"

  1. ответ для Norry , на сообщение « У меня то же самое... Очень нравится... »
    #211
    Гость
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    НН область
    Сообщений
    3

    Да, южное медведково.
    Владик - моя первая любовь! Больше года в ожидании заключения и просматривая базы с детками я недоумевала как люди влюбляются по фото. И уже практически на финише я увидела видео с Владиком и потеряла покой! Этот его грустный образ и что-то нереально близкое и родное... Я в любом случае, конечно, буду счастлива, если он обрел семью. Но как бы узнать истинное состояние дел? Возможно ли потребовать подтверждающие документы у опеки?

  2. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #212
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Понимаю, понимаю, у меня те же чуйства, только любовь началась на полгодика попозже))). Не знаю, может к юристам обратиться тематическим? Позвонить регоператору Москвы, вдруг понимающая душа попадется, не пошлет, расскажет? Если я что узнаю, напишу Вам.

  3. ответ для Norry , на сообщение « Понимаю, понимаю, у меня те же чуйства,... »
    #213
    Гость
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    НН область
    Сообщений
    3

    )))) Да, Владик - очаровашка! Я когда была у РО, очень мне понравились там специалисты, особенно Татьяна Юрьевна приятно порадовала своей отзывчивостью. Правда я, балда, успокоившись словами об иу, про Владика так и не спросила. (( Да, пожалуйста, если узнаете, напишите!

  4. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #214
    Частый гость
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    СПб, пр. Просвещения
    Сообщений
    40

    Про то, как придерживают детей для ИУ можно статьи почитать
    http://aftershock.su/?q=node/20788
    http://www.rg.ru/2012/12/26/usinovlenie.html

  5. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #215
    Участник
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184

    Ох, какие очаровательные Данила и Людочка из Красноярского края появились на сайте!

    http://changeonelife.ru/videopasspor.../#.U1bAyPl_vNV

  6. #216
    Участник Аватар для katerinaf
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    Простите, не увидела вашего сообщения. Чтобы у ребенка была видеоанкета на нашем сайте, нужно чтобы случилось 2 вещи: 1. чтобы у нас было соглашение с региональными органами опеки в том регионе, где проживает ребенок. 2. Чтобы органы опеки включили ребенка в списки на съемки.

  7. ответ для marina925 , на сообщение « в том то и дело, что по факсу не... »
    #217
    Участник Аватар для katerinaf
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от marina925 Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что по факсу не захотели , сказали только лично. а о самой лене вы ничего не знаете?
    О Лене мы больше ничего не можем сказать, к сожалению, т.к. только снимаем видеоанкеты в детских домах.

  8. #218
    Мега-элита Аватар для cvetic
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 763

    Цитата Сообщение от katerinaf Посмотреть сообщение
    Простите, не увидела вашего сообщения. Чтобы у ребенка была видеоанкета на нашем сайте, нужно чтобы случилось 2 вещи: 1. чтобы у нас было соглашение с региональными органами опеки в том регионе, где проживает ребенок. 2. Чтобы органы опеки включили ребенка в списки на съемки.
    Меня тоже интересуют вопрос, как я могу оплатить видеосъемку конкретного ребенка? Мне нужно скинуть вам ссылку на анкету ребенка, чтобы узнать есть-ли у вас соглашение с органом опеки?
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
    (c) Марк Твен

    Пусть станет невозможное - возможным! Пусть станет ближе всё, что далеко! И пусть всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко!

  9. #219

    Здравствуйте,большое спасибо за всё, что вы делаете, без ваших роликов я бы не нашла своих близнецов!

  10. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #220

    Здравствуйте! а можно и мне прислать видеоролик про Диму К. 2009 г.р. из Нижнего Новгорода? если сохранился, конечно.. Я забрала Диму в начале марта. veresk-08@mail.ru
    От нас тоже спасибо!

Страница 22 из 44 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •