Страница 42 из 44 « Первая  «  3238394041424344 Последняя »  » 

Тема: Видеоанкеты детей. "Измени Одну Жизнь"

  1. ответ для Alionna , на сообщение « Алиса55, в старой версии опускаетесь... »
    #411
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от Alionna Посмотреть сообщение
    Алиса55, в старой версии опускаетесь вниз страницы и видите надпись -Карта сайта. Нажимаете. По списку вниз, до Ангел-хранитель. И ваши детки)))
    Спасибо. А в новой?

  2. ответ для Алиса55 , на сообщение « Спасибо. А в новой? »
    #412
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от Алиса55 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А в новой?
    И где в новой ссылка на фбд?...
    Ветер и луна, всё время одно и тоже, хочется сделать шаг... 🛩

  3. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #413

    А в новой никак не разберусь. Где теперь и как искать. Неудобно стало.

  4. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #414
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    К сожалению, Екатерина, создавшая эту тему уже полтора года сюда не заходит. Так что наш разговор о неудобстве нового сайта как бы сам с собою. Разве что написать им ВКонтакте или в Одноклассниках.

  5. #415
    Участник Аватар для katerinaf
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от Алиса55 Посмотреть сообщение
    Неудивительно. Самое печальное, даже в старой версии не могу найти свою страничку с детьми, которых я взяла в пиар. Просто написано "Ангел-хранитель" и все. Считают, видимо, что следить за судьбой этих детей мне необязательно.
    Алиса, детей, для которых вы стали Ангелом-Хранителем можно увидеть в своем Личном кабинете http://changeonelife.ru/my-profile/guardian-angel/, залогинившись на сайте (вход в верхнем правом углу страницы). То же самое было и в прошлой версии сайта. Мы очень хотим сделать проект "Ангелы-Хранители" еще удобнее, и он и дальше будет развиваться. Например, сейчас можно увидеть детей, у которых меньше всего просмотров видеоанкет, и которым особенно нужен "пиар" http://changeonelife.ru/videoprofiles/?orderby=views

  6. ответ для Anais-Anais , на сообщение « И где в новой ссылка на фбд?... »
    #416
    Участник Аватар для katerinaf
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    Новая версия сайта еще дорабатывается, ссылки на ФБД скоро появятся.

  7. ответ для katerinaf , на сообщение « Алиса, детей, для которых вы стали... »
    #417
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от katerinaf Посмотреть сообщение
    Алиса, детей, для которых вы стали Ангелом-Хранителем можно увидеть в своем Личном кабинете http://changeonelife.ru/my-profile/guardian-angel/, залогинившись на сайте (вход в верхнем правом углу страницы). То же самое было и в прошлой версии сайта. Мы очень хотим сделать проект "Ангелы-Хранители" еще удобнее, и он и дальше будет развиваться. Например, сейчас можно увидеть детей, у которых меньше всего просмотров видеоанкет, и которым особенно нужен "пиар" http://changeonelife.ru/videoprofiles/?orderby=views
    Екатерина, я вошла в кабинет, там написано "Ангел-хранитель". И все. А детей нет.

  8. ответ для Алиса55 , на сообщение « Екатерина, я вошла в кабинет, там... »
    #418
    Участник Аватар для katerinaf
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от Алиса55 Посмотреть сообщение
    Екатерина, я вошла в кабинет, там написано "Ангел-хранитель". И все. А детей нет.
    Спасибо за информацию! Возможно, при переносе данных со старого сайта не вся информация подтянулась. Напишите мне, пожалуйста, на fedosova@changeonelife.ru вашу электронную почту, по которой вы зарегистрированы на нашем сайте, мы обязательно разберемся.

  9. ответ для katerinaf , на сообщение « Спасибо за информацию! Возможно, при... »
    #419
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от katerinaf Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! Возможно, при переносе данных со старого сайта не вся информация подтянулась. Напишите мне, пожалуйста, на fedosova@changeonelife.ru вашу электронную почту, по которой вы зарегистрированы на нашем сайте, мы обязательно разберемся.
    Спасибо за оперативность. Написала.

  10. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #420
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Спасибо Екатерине, мне она помогла. Теперь страница Ангела-хранителя в порядке.

Страница 42 из 44 « Первая  «  3238394041424344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •