Тема: Помогите найти автокресло на иностранных сайтах

Активный участник Аватар для Tatichka

Помогите найти автокресло на иностранных сайтах

Встал вопрос о покупке кресла 9-18 кг. На http://www.maxis-babywelt.de выбрала maxi cosi tobi, romer king plus и cybex Pallas-Fix Склонялась к maxi cosi tobi. Съездили сегодня в Лапси. Все посмотрели, пощупали дитя посадили, вывод: 1) romer king plus-сидеть отказалась категорически, орала на весь магаз!!! подголовник-жесть!! 2) maxi cosi tobi - учень короткое сиденье, попа с трудом влезла, в зимнем комбезе уже не влезет..! тоже покрикивала. 3) cybex Pallas-Fix - просто убил защитный столик!Еле защелкнули его, но при этом ноги дочи были приплющены!! Ей было ОЧЕНЬ не удобно! (нам 7 мес. 9700 и 74 см). В итоге было выбрано BEBE CONFORT Opal - я в восторге от него!! Доча сидела ка мышь в нем 15 минут пока мы ходили и смотрели другие варианты, сидела как королева на троне!) Возможность регулировки ширины кресла-это что-то!! В зимнем комбезе посадили-расширим, летом-сузим!! варьируется ширина от 40 до 55 см. НО!! Оно стоит 15900! Для меня это очень дорого! Я расчитывала на немецком сайте купить за 8000 с доставкой! Но BEBE CONFORT-это французский бренд. Узнала, что BEBE CONFORT и maxi cosi производит одна компания, для России только BEBE CONFORT Opal, в Европе maxi cosi Opal. На http://www.maxis-babywelt.de именно этой модели maxi cosi нет. В связи с этим вопрос: кто-нибудь возможно знает иностранные сайты где можно заказать BEBE CONFORT или maxi cosi Opal?? Желательно Великобритания, Франция или Нидерланды!

2. ответ для Tatichka , на сообщение « Помогите найти автокресло на... »
    Космонавт Аватар для Fialka01

купите в лапси и не мучайтесь, я то же как то не нашла их в и-нет магазинах.
    Если смотрели Сайбес, что же не посмотрели Кидди, там не защелка, а просто ремнем пристегиваеться. У нас два таких и очень давольны ими

3. ответ для Fialka01 , на сообщение « купите в лапси и не мучайтесь, я то же... »

Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    купите в лапси и не мучайтесь, я то же как то не нашла их в и-нет магазинах.
    Если смотрели Сайбес, что же не посмотрели Кидди, там не защелка, а просто ремнем пристегиваеться. У нас два таких и очень давольны ими
    Спасибо за совет! Если бы я могла купить за 16000 кресло, я бы не создавала данную тему...

4. ответ для Tatichka , на сообщение « Помогите найти автокресло на... »
    Мега-элита Аватар для sova_xenia

ebay не?

5. ответ для sova_xenia , на сообщение « ebay не? »

Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    ebay не?
    Нашла только на английском , но цена такая же как в Питере получилась..

6. ответ для Tatichka , на сообщение « Помогите найти автокресло на... »

если ничего не путаю, сайбекс делают в китае, и цена на эти кресла в частности в немецких магазах такая же, как и у нас, дешевле на 1-2 тыс. Так что берите у нас.
    Присоединяюсь к мнению про кидди, там столик просто в пазы одевается и пристегивается ремнем. Но по ширине оно не регулируется. Доче, 76 см. в комбезе нормально в нем.