Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Замена лобового стекла.

  1. ответ для Анн , на сообщение « Замена лобового стекла. »
    #21

    А в Автостолице (хотя это не специализированное) никто не менял стекло, нет отзывов? Вообще лучше наверно в фирму по стеклам ехать?

  2. ответ для iamme , на сообщение « А в Автостолице (хотя это не... »
    #22
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от iamme Посмотреть сообщение
    А в Автостолице (хотя это не специализированное) никто не менял стекло, нет отзывов? Вообще лучше наверно в фирму по стеклам ехать?
    В автостолице, мне при ремонте коробки разбили лобовое. К этим рукожопам ни по какому вопросу не посоветовал бы обращаться.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  3. #23

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    В автостолице, мне при ремонте коробки разбили лобовое. К этим рукожопам ни по какому вопросу не посоветовал бы обращаться.
    это наверно к какому мастеру попадешь. В любом сервисе есть рукожопы-новички и опытные как и в стоматологиях и прочих местах. Эх, просто автостолица возле дома, стекло поменять из-за страховки и то надо, а без страховки далеко в другое место страшно ехать - замкнутый круг.

  4. ответ для Анн , на сообщение « Замена лобового стекла. »
    #24

    Рекомендую http://fedorglass.ru/. Мужик работает на себя. Опыт колоссальный. Порекомендует, закажет, установит, всё расскажет. Меняла у него стекла на двух авто, нареканий нет. Все, кого туда посылала, и с заменой и со сколами, остались довольны.

  5. ответ для Анн , на сообщение « Замена лобового стекла. »
    #25
    Элита Аватар для Ромео
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    2 932

    Вы простит что за ссылку дали? хрень с иероглифами какая то

  6. #26
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от iamme Посмотреть сообщение
    это наверно к какому мастеру попадешь. В любом сервисе есть рукожопы-новички и опытные как и в стоматологиях и прочих местах. Эх, просто автостолица возле дома, стекло поменять из-за страховки и то надо, а без страховки далеко в другое место страшно ехать - замкнутый круг.
    Ну слушайте, у меня они тоже возле дома, в трех минутах. Они даже меняя масло фильтр не могут докрутить. А про коробку, я им всем уже сам назвал неисправность, и мастеру, и ремонтнику. Они неделю не могли починить. Хотя вся проблема решалась за два часа работы. Пришлось забирать машину и гнать в другой сервис. Это уже офф конечно.

    Цитата Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
    Вы простит что за ссылку дали? хрень с иероглифами какая то
    Нормальная ссылка, рабочая.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  7. #27

    Цитата Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
    Вы простит что за ссылку дали? хрень с иероглифами какая то
    Браузер обновите, или кодификация у Вас устарела. В Хроме, Мозиле и Эксплоере работает.

  8. ответ для Мишаня , на сообщение « Ну слушайте, у меня они тоже возле... »
    #28

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Ну слушайте, у меня они тоже возле дома, в трех минутах. Они даже меняя масло фильтр не могут докрутить. А про коробку, я им всем уже сам назвал неисправность, и мастеру, и ремонтнику. Они неделю не могли починить. Хотя вся проблема решалась за два часа работы. Пришлось забирать машину и гнать в другой сервис. Это уже офф конечно.
    Нормальная ссылка, рабочая.
    ну ок, и какого тогда мастера/сервис посоветуете (мне и стекло, и то сделать)?
    Может, в Карину на Минеральной...(по тойотам)

  9. ответ для Шёпот облаков , на сообщение « http://elast-avto.ru/contact.html... »
    #29
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    http://elast-avto.ru/contact.html
    Крыленко, 2
    По записи за сутки. Работы по снятию старого и установки нового - около 1 ч., стоимость 4900 р. (иномарка, седан. Стекло производства России).
    Несущественный минус (для меня) - неудобный въезд/выезд и отсутствие туалета для клиентов.
    Без нареканий контора, хорошая, пользовались и мы и знакомые и цены вполне
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  10. ответ для Анн , на сообщение « Замена лобового стекла. »
    #30
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Гражданка-Ржевка-далее везде...
    Сообщений
    3 031

    Да счас везде нормально делают, и ценники по городу устаканены.
    На джетты стекла делала на Книпович 12, и на Ушинского 2 - равнозначно, кстати, весьма похоже, что это одна контора или франшиза.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •