Страница 403 из 404 « Первая  «  303353393399400401402403404 Последняя »  » 

Тема: ЖК "Времена года" от Петрополя (Московский район)

  1. ответ для ser_ver , на сообщение « ЖК "Времена года" от Петрополя... »
    #4021
    Активный участник Аватар для lublumyja
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    387

    Здравствуйте в соседнем с вашим домом бегает пес с ошейником, явно потерялся. Впервые замечен 5 февраля вечером, окрас метис, рост крупный. Ошейник серый. Бегает вокруг дома, не может найти , где жил https://vk.com/olga.dubinskaya

  2. ответ для ser_ver , на сообщение « ЖК "Времена года" от Петрополя... »
    #4022

    должен предупредить, что фото на https://vk.com/vremenagodaspb от 03-05-18 не соответствуют действительности, кроме одной.

  3. ответ для Voltomov , на сообщение « должен предупредить, что фото на... »
    #4023
    Участник
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    196

    Сниму хорошую 2 к.кв. в ЖК Времена года на длительный срок.
    Проживать будет 1 мужчина, на каникулы будет приезжать жена с ребенком.
    Срочно!

  4. ответ для ser_ver , на сообщение « ЖК "Времена года" от Петрополя... »
    #4024
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    416

    Всем добрый день!

    Скоро переезжаем в этот ЖК. Я уже не могу дождаться! Буду рада знакомствам. Особенно, если есть кто с маленькими детками - в августа рожать )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для ser_ver , на сообщение « ЖК "Времена года" от Петрополя... »
    #4025
    Активный участник Аватар для Draco
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    310

    Опять мошенники активизировались, в разгар лета решили якобы собрание ТСН провести - ищите потом свои подделанные подписи в протоколах)

  6. ответ для Draco , на сообщение « Опять мошенники активизировались, в... »
    #4026
    Частый гость
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Draco Посмотреть сообщение
    Опять мошенники активизировались, в разгар лета решили якобы собрание ТСН провести - ищите потом свои подделанные подписи в протоколах)
    то что УК Строитель во всех протоколах подделала все подписи вас это видимо не смущает))) и то что ни на одном собрании никто из жителей не присутствовал и никто об этих собраниях вообще не знал - это видимо тоже нормально и никак к мошенничеству не относится)))

    учитывая что ребята из ТСН выделили большой срок на заочное голосование, то протоколы с поддельными подписями ждать не смысла (ну только если будут вбросы от самой УК и её любителей).
    надеюсь в этот раз они учтут все прошлые ошибки и у них всё получится)))

    из последнего мошеничества УК - квитанция за июль наконец то без сумм за отопление, а сумма за авт.диспетчеризацию счетчиков отопления в доп.услугах как была так и осталась.
    Draco, почему мы должны платить за авт.диспетчеризацию счетчиков отопления в период когда отопления нет???

  7. #4027

    то что Строитель что-то подделывал, никем не доказано, а то что предыдущая версия ТСН мухлевала - определено судом. Строителя собрание поставило на управление в то время, когда все голоса были у Юнита, так как квартир было продано мало. Ему и подделывать ничего не надо было.
    Интересно, за чей счет и каким образом арендовались помещения для собраний? Хотелось бы проверить на честность активистов. А также посмотреть их квитанции ВЦКП на предмет задолженности.
    @vremenagodachat
    t.me/vremenagodachat

  8. ответ для Voltomov , на сообщение « то что Строитель что-то подделывал,... »
    #4028
    Активный участник Аватар для Draco
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    310

    Цитата Сообщение от Voltomov Посмотреть сообщение
    то что Строитель что-то подделывал, никем не доказано, а то что предыдущая версия ТСН мухлевала - определено судом. ...
    ...и мой личной! Блин как вспомню, что увидел напротив своей фамилии чужую подпись, сразу трясет. Никогда в жизни никто не подделывал, а тут ну видимо очень нужно было.
    Я не верю, что что-то за год изменилось.

    Сейчас у них, конечно. шансов победить больше, учитывая предыдущие грабли. Ну посмотрим, может, и правда будет дешевле и лучше. А то что кто-то обогатится на этом - мне всё равно. Вопрос в том, что совет не переизберешь почти никогда

  9. ответ для ser_ver , на сообщение « ЖК "Времена года" от Петрополя... »
    #4029

    как выбирался Строитель: https://vk.com/doc-100014359_4456381...e149f50bcab1de

  10. ответ для Voltomov , на сообщение « как выбирался Строитель:... »
    #4030

    Как уже достало тупое балабольство работников Строителя. Пускай дом будет жить в гов.е, но вы сохраните свои рабочие места. Карму не жалко? Смола в аду горячая!

Страница 403 из 404 « Первая  «  303353393399400401402403404 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •