Страница 1 из 7 12345 Последняя »
    Участник Аватар для missis Nf

Опрелости и покраснения у грудничков кто как справляется???

Если уже была подобная темка то тыкните меня пожалуйста я не нашла Почитав кучу статей в интернете про опрелости и прочее покраснения и высыпания поняла, что такое бывает если не у всех, то у многих детишек. Нам почти 4 недели, какаем часто, подгузники меняем каждые 2-3 часа,подмываем после каждой смены подгузника, вначале просто на попке были высыпания мазали Бепантеном, затем все стало гораздо хуже, образовались как бы мокнущие язвочки и чем уже только не мазали и не присыпали...Вобщем посоветуйте кто чем спасался, как помочь малышке, жалко смотреть на эти покраснения

Наш человек Аватар для fleksika

я мазала кремом под подгузник бюбхен, а так тоже когда сильно краснело то мазала кремом для сосков фирмы Медела, но это тоже самое что бепантен я думаю.но у нас не было до язвочек,просто сильно красное было и пахло ужасно

может для начала попробовать подгузы другие? и голопопить обязательно

Мега-элита Аватар для Nering

сегодня только тему создала - у нас похожие проблемы, почитайте: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5695529

Частый гость Аватар для Мимка

Цитата Сообщение от missis Nf Посмотреть сообщение
    Если уже была подобная темка то тыкните меня пожалуйста я не нашла Почитав кучу статей в интернете про опрелости и прочее покраснения и высыпания поняла, что такое бывает если не у всех, то у многих детишек. Нам почти 4 недели, какаем часто, подгузники меняем каждые 2-3 часа,подмываем после каждой смены подгузника, вначале просто на попке были высыпания мазали Бепантеном, затем все стало гораздо хуже, образовались как бы мокнущие язвочки и чем уже только не мазали и не присыпали...Вобщем посоветуйте кто чем спасался, как помочь малышке, жалко смотреть на эти покраснения
    Очень хорошо снимает покраснения и всякую другую бяку Судокрем. Мне его пробник в РД дали, но говорят он спокойно в аптеках продается, причем не очень дорогой. Мне его и массажистка рекомендовала.Попробуйте! У меня соседка только им и спасается.
    [IМG]http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][/IМG]

Хранитель Аватар для _Katrinka_

Судокрем

А вообще: Красная попа???(((

Элита

Посмотрите в интернете фотки, может и у вас лишай или помажьте зеленкой и не мочите, если лишай то уже получше становится через пару дней, Хотя заболевание держится долго.

Элита Аватар для -Кася-

деситин нашей попе больше судокрема понравился

Частый гость Аватар для Carrion

Нам помогло почаще проветривать и Бепантен (тоже были мокнущие опрелости).
    В последующем пыталась просто Бепантеном - не помогло. Проветривания очень важны!

Активный участник Аватар для Флоренсия

Мы при опрелостях старались почаще проветриапть попу, обязательно ванночки с чередой. Попу мазали бепантеном или самм обычным детским кремом.
    И очень важно не кутать ребенка.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »