Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: А мне понравилось

Хранитель Аватар для AZIOPKA

А мне понравилось

Я кажется стала понимать смысл изменений, стало удобней, притом намного. Даже, что- то искать. Бывало раньше откроешь ДО, думаешь что- то посмотреть из ОЗ, а там одни и те же темки, новые сразу в небытие уходят, так- как кто- то клонами себе темы поднимает.
    Но недели на топик мало- ИМХО.

2. ответ для AZIOPKA , на сообщение « А мне понравилось »
    Элита Аватар для Akela

Да смысл ясен. А вот репрессии , по мне так, жестковаты.

Я нескольких подруг спрашивала, так они вообще не заметили, что правила ДО изменились. А из отпусков народ приедет (те, кто сейчас отдыхает) -- куча нарушений будет. И сразу в бан...

3. ответ для AZIOPKA , на сообщение « А мне понравилось »

Цитата Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
    Я кажется стала понимать смысл изменений, стало удобней, притом намного. Даже, что- то искать. Бывало раньше откроешь ДО, думаешь что- то посмотреть из ОЗ, а там одни и те же темки, новые сразу в небытие уходят, так- как кто- то клонами себе темы поднимает.
    да,вроде ничего
    только не лучше бы было не удалять топик через 7 дней, а дать автору возможность "апнуть"

ведь смысл-то не меняется, а автору быстрее написать ап,нежели заново всё описывать,вставлять фото и т.д.
    или это технически невозможно ?

Элита Аватар для *Цветочек*

По моему все измения связаны с тем что ресурс просто переполнен. на него стало очень сложно зайти. Мы литтелваном пользуемся уже третий год и очень довольны. Продали и купили кучу вещей, узнали много полезной информации. Но теперь, что то продать, например, будет гарздо сложнее. Придеться отвечать на одни и те же вопросы по сто раз!

Интересно, а то что мы тут пишем - это то же нарушение правил и это бан? :-) В теме, ведь, нельзя отвечать..И не должно быть больше одного письма...:-)

Вообще форум подразумевает некое общение.... И наверное лучше было бы искать способ для нормальной его работы, а не применять какрательные меры!
    Я - Жанна

"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо

перфекционистка Аватар для Olunchik

Форум подразумевает некоторое общение. Его нужно осуществлять в разделах для общения, а не на Досках объявлений.

Хранитель Аватар для перчик чили

Цитата Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
    да,вроде ничего
    только не лучше бы было не удалять топик через 7 дней, а дать автору возможность "апнуть"

ведь смысл-то не меняется, а автору быстрее написать ап,нежели заново всё описывать,вставлять фото и т.д.
    или это технически невозможно ?
    +1000

Хранитель Красоты Аватар для Korny

Цитата Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
    Форум подразумевает некоторое общение. Его нужно осуществлять в разделах для общения, а не на Досках объявлений.
    Вот-вот!
    А для продажи-покупки вроде бы специализированные ресурсы есть.

Интересно, а то что мы тут пишем - это то же нарушение правил и это бан? :-) В теме, ведь, нельзя отвечать..И не должно быть больше одного письма...:-)
    Почти тысячу собщений на форуме написали, а разобраться в Правилах не пожелали....
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

8. ответ для Akela , на сообщение « Да смысл ясен. А вот репрессии , по мне... »
    Наш человек Аватар для ЛякСандра

Цитата Сообщение от Akela Посмотреть сообщение
    Да смысл ясен. А вот репрессии , по мне так, жестковаты.

Я нескольких подруг спрашивала, так они вообще не заметили, что правила ДО изменились. А из отпусков народ приедет (те, кто сейчас отдыхает) -- куча нарушений будет. И сразу в бан...

+1
    Никитосу уже 11

А ещё у нас появился супер-котик моторчик Матвейка
    и чудо-киса красотка Алиса

Наш человек Аватар для Verta

Цитата Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
    да но только ДО существует на самом форуме. было бы правильнее тогда выделить форум и ДО как отдельные структуры хотя они на главной странице выдели отдельно. непонятен тогда смысл - мол общайтесмь в форуме и вещи продавайте на ДО. народ так и делает вроде . или я что-то совсем не понимаю видимо????

Ванечке было бы 12

"The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched. The must be felt with the heart.." Crystal Chapell

10. ответ для AZIOPKA , на сообщение « А мне понравилось »
    Хранитель Аватар для Люцида

Цитата Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
    +1

Недели мало. ИМХО.

А так с новыми правилами ДО согласна.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »