Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Монтессори ли "монтессори школа эко"?

  1. ответ для ksunia , на сообщение « Мы вот ходим в домашний садик,... »
    #31
    Участник Аватар для Margaritta77
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    196

    а можно в личку инфу по садику, тоже озадачены поиском дс, а такая цена безумно радует.

  2. #32
    Участник Аватар для Margaritta77
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    196

    а вы в итоге пошли в какой-нибудь детский сад?

  3. #33
    Участник Аватар для Margaritta77
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    196

    Подскажите, вы на занятия ходите или именно в детский сад?

  4. #34
    Участник Аватар для Margaritta77
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    196

    Задала море вопросов, т.к. тоже присмотрела этот д.с. для своего малыша, нам 2,5, завтра идем на первую встречу, пока с администратором, посмотреть на помещения грубо говоря и задать административные вопросы, меню, режим, детская площадка и т.д. Очень обеспокоена вопросом дс... Если интересно, могу потом поделиться впечатлениями

  5. #35
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь свежая информация об этом садике? Не сравнивали ли с Монтессори-азбукой?
    И вообще бывают ли садики частные с посещением три-четыре раза в неделю?

  6. ответ для komnata , на сообщение « + 1 секта! муж мне строго настрого... »
    #36

    Цитата Сообщение от komnata Посмотреть сообщение
    + 1 секта! муж мне строго настрого запретил и вообще, садик ИМХО это начало социализации и подготовка к школе, т.е к структурированной жизни по некоторому расписанию и соблюдений правил... потому сейчас куча историй про детей которые пришли в первый класс и не понимают что от них требуется хотя бы минимум дисциплины - кто-то встает посередине урока и мочится в углу, потому что захотелось.. а кто-то целый урок ползает по полу называет себя собачкой и кусает учительницу и других детей за ногу под столом...
    Большинство этих детей "социализировались" с 8 до 19 с яслей. Посмотрите повнимательнее на родителей таких детей, очень многое становится понятно. Почему "поэтому" не понятно. Или Вы считаете, что в Монтессори принято по углам писать? Наша подружка с 2 лет посещала Монтессори азбуку, очень чуткая, воспитанная и ответственная девочка - первоклашка. Мои вот дома сидят, у нас по углам писать не принято, честно.

  7. #37

    Мы посещали занятия, по поводу сада -ничего не скажу, там владелец поменялся год назад, многое поменялось тоже. Ном ой взгляд-цена оч высокая
    Лева и Тиша, 20.02.2012

  8. #38
    Гость
    Регистрация
    04.06.2018
    Адрес
    ул. Пулковская дом 6 корпус 4
    Сообщений
    1

    Дорогие родители, здравствуйте. Я являюсь руководителем центра Эко. Меня зовут Александра. Руковожу "Эко" уже 5 лет. Первое сообщение этого топика было написано о нас в период, когда его руководителем был другой человек. Я руковожу им с 2014 года. Не хочу отрицать или опровергать информацию выше. Просто хочу сказать - мы стараемся быть открытыми и честными. Как с собой, так и с клиентами. Тут пишут про медицинские книжки у сотрудников, а на практике за все время НИ РАЗУ никто из родителей у нас их не спросил. Мы регулярно проходим необходимые медицинские осмотры и аттестации. Все мои сотрудники в обязательном порядке проходят двухдневные курсы оказания первой помощи детям. Буквально единицы интересуются образованием наших педагогов ( мы регулярно повышаем квалификацию посещаем семинары и лекции). Я активно поддерживаю развитие педагогов, в том числе финансово. Касательно стоимость наших услуг - да, это не дешевое удовольствие. Тут каждый решает для себя. Куда и как расходовать средства. Для своих детей я выбираю - Эко. Потому что мне важно, когда педагоги любят детей. Когда они живут их интересами, их успехами и трудностями. Они могут весь день провести работая в саду, а по вечерам с жаром обсужать, что нового им еще сделать для ребят. Как помочь малышу в развитии. Как найти интерес. Как-как-как.

    Спасибо за внимание. Если у Вас будут вопрос - звоните нам 922-03-73. Мы можем даже познакомить Вас с семьями, которые уже много лет выбирают "Эко" для своих детей.


Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •