Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Прогинова. Вопрос.

с орбиты Аватар для FRUttik

Прогинова. Вопрос.

девочки, врач в ЦН сказала, что у меня эстрадиол низковат. Я сидела до этого на дюфе и сделала на нем узи. Врач по узи сказала, что у меня в 2 раза слой эндометрия меньше , чем нужно. Врач в ЦН сказала, что как раз из за низкого эстрадиола это и есть.

Хотела узнать у того, кто её пил - как оно? Как переноситься?
    Мне врач назначила принимать прогинову по 1 табл с 5 дц по 14 день , а с 15 дц дюф принимать.

МОжет быть кто то по такой схеме принимал?

Я очень переживаю , про прогинову почитала в аннотации - там какие то побочки страшные...

Спасибо всем, кто ответит. А то я так сильно переживаю... Возраст уже не тот совсем...

2. ответ для FRUttik , на сообщение « Прогинова. Вопрос. »
    Небожитель Аватар для Ангелочек Олечка

Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    девочки, врач в ЦН сказала, что у меня эстрадиол низковат. Я сидела до этого на дюфе и сделала на нем узи. Врач по узи сказала, что у меня в 2 раза слой эндометрия меньше , чем нужно. Врач в ЦН сказала, что как раз из за низкого эстрадиола это и есть.

Хотела узнать у того, кто её пил - как оно? Как переноситься?
    Мне врач назначила принимать прогинову по 1 табл с 5 дц по 14 день , а с 15 дц дюф принимать.

МОжет быть кто то по такой схеме принимал?

Я очень переживаю , про прогинову почитала в аннотации - там какие то побочки страшные...

Спасибо всем, кто ответит. А то я так сильно переживаю... Возраст уже не тот совсем...
    Я принимаю пррогинову с 5 по 25 д.ц. по 1 табл., а в протоколе 3 табл. в день. Дюфастон с 16 по 25 д.ц, по 1 т. 2 р. в день.

Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Я принимаю пррогинову с 5 по 25 д.ц. по 1 табл., а в протоколе 3 табл. в день. Дюфастон с 16 по 25 д.ц, по 1 т. 2 р. в день.
    Спасибо Вам большое за ответ!!!

Но , смотрю, отзывов как то мало .. Совсем нет, можно сказать... Неужели НИКТО не принимает Прогинову?? Не принимал ее?

Ангелочек Олечка, а как вы себя на ней чувствуете? Никаких неприятных ощущений нет?

4. ответ для FRUttik , на сообщение « Прогинова. Вопрос. »

Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение

Ну аннотации лучше не читать это я Вам как эко-пациентка говорю Про прогинову в частности - думаю, что такая схема имеет право на жизнь. Ведь в эко-протоколах ее назначают для роста эндометрия, ну и у Вас такая же задача, только Вы М ждете в конце цикла.
    В общем, если сомневаетесь, лучше с другим врачом посоветоваться. А так, на первый взгляд, все логично - вместо Ваших гормонов дюфастон и прогинова. У меня в протоколе, кстати говоря о кол-ве, было 4 таб. в день - увеличили в связи с мазней, а начиналось скромно с 1 шт.
    И про возраст не поняла... Мне 34, например, и чего это значит?

Про переносимость - в топиках эко читала,что бывало мутило девочек от нее. Но это далеко не всегда. У Вас все будет в порядке.

Цитата Сообщение от Biene Maja Посмотреть сообщение
    Ну аннотации лучше не читать это я Вам как эко-пациентка говорю Про прогинову в частности - думаю, что такая схема имеет право на жизнь. Ведь в эко-протоколах ее назначают для роста эндометрия, ну и у Вас такая же задача, только Вы М ждете в конце цикла.
    В общем, если сомневаетесь, лучше с другим врачом посоветоваться. А так, на первый взгляд, все логично - вместо Ваших гормонов дюфастон и прогинова. У меня в протоколе, кстати говоря о кол-ве, было 4 таб. в день - увеличили в связи с мазней, а начиналось скромно с 1 шт.
    И про возраст не поняла... Мне 34, например, и чего это значит?

Про переносимость - в топиках эко читала,что бывало мутило девочек от нее. Но это далеко не всегда. У Вас все будет в порядке.
    ой, спасибо , что написали так хорошо и подробно.
    Мне уже почти 42 года и уже гормоны падают совсем. Вот и переживаю.

Всегда пожалуйста ))
    А Вы не хотите в топике ЦН поспрашивать про такую схему лечения? Ну это в случае, если сомнения какие-то остались...
    Про возраст - теперь поняла )) Я про себя тоже уже как про 35-ю думаю, со всеми вытекающими ))
    Нескромный вопрос, не отвечайте, если не в свое дело лезу )) - Вам цикл регулируют с целью Б? На эко не шлют?

7. ответ для FRUttik , на сообщение « Прогинова. Вопрос. »
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки

я пила при стимуляции по 2 таблетки, никаких побочек

Всегда пожалуйста ))
    А Вы не хотите в топике ЦН поспрашивать про такую схему лечения? Ну это в случае, если сомнения какие-то остались...
    Про возраст - теперь поняла )) Я про себя тоже уже как про 35-ю думаю, со всеми вытекающими ))
    Нескромный вопрос, не отвечайте, если не в свое дело лезу )) - Вам цикл регулируют с целью Б? На эко не шлют?
    Да я вот не стала нигде больше спрашивать, так как , думаю, что отдельную тему и так все увидят. Но, наверно, надо будет поспрашивать и там тоже.

Да, с гормонами и еще другим лечением я счейчас с целью Б. Но у меня есть уже ребенок ( 12 лет ему) , а вот второго никак. уж три ЗБ было. Начали копать - так вот то одно вылезает , то другое.. Вроде как пол года наза - все было норм с гормонами, а сейчас сдала - так фигня какая то пошла ...

Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    я пила при стимуляции по 2 таблетки, никаких побочек
    Спасибо большое!

9. ответ для FRUttik , на сообщение « Прогинова. Вопрос. »

Вы поспрашивайте и там тоже, потому что многие сидят в тематических топиках, не вылезая. И такие отдельные темки-вопросы не замечают.
    Удачи Вам!!!

Вы поспрашивайте и там тоже, потому что многие сидят в тематических топиках, не вылезая. И такие отдельные темки-вопросы не замечают.
    Удачи Вам!!!

ок! Спасибо!!!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »