Тема: Где удалить мозоль/подошвенную бородавку у специалиста?

Участник Аватар для Катюша0711

Где удалить мозоль/подошвенную бородавку у специалиста?

Очень прошу совета, рекомендации. Дело в том, что у меня на стопе правой ноги в районе подушечек пальцев уже достаточно давно появилась некая бяка с твердой закостеневшей коркой - то ли мозоль такая, то ли подошвенная бородавка. При надавливании (даже в ботинке, если на камушек наступишь) очень больно, обувь на каблуке носить нереально, даже под душем стоять больно! В общем, промучилась я с этим всю беременность и первый год ребенка, теперь решила идти к врачу, но не знаю к какому и куда... В салон не хочу, мне кажется там не помогут. Может кто знает, куда бежать???? Желательно Купчино или Московский р-н. Заранее спасибо всем! Можно в личку писать.

2. ответ для Катюша0711 , на сообщение « Где удалить мозоль/подошвенную... »
    Элита Аватар для птица Fenix

1-мед институт,ул.Льва Толстого,6/8,корп.4.Заведующий отделением,дерматолог-онколог Соколов Григорий Никитич.Тел.970 65 21,499 71 96.Звоните,записывайтесь,поможет

3. ответ для Катюша0711 , на сообщение « Где удалить мозоль/подошвенную... »
    Наш человек Аватар для Емельяна

у меня в свое время была такая бяка на руке, удаляла лазером- появилась в другом месте( помог карандаш Суперчистотело - синий, около 50 руб стоит. 2-3 дня помазала - все прошло

4. ответ для Катюша0711 , на сообщение « Где удалить мозоль/подошвенную... »
    Старожил Аватар для ВераБ

Цитата Сообщение от Котюша Посмотреть сообщение
    Очень прошу совета, рекомендации. Дело в том, что у меня на стопе правой ноги в районе подушечек пальцев уже достаточно давно появилась некая бяка с твердой закостеневшей коркой - то ли мозоль такая, то ли подошвенная бородавка. При надавливании (даже в ботинке, если на камушек наступишь) очень больно, обувь на каблуке носить нереально, даже под душем стоять больно! В общем, промучилась я с этим всю беременность и первый год ребенка, теперь решила идти к врачу, но не знаю к какому и куда... В салон не хочу, мне кажется там не помогут. Может кто знает, куда бежать???? Желательно Купчино или Московский р-н. Заранее спасибо всем! Можно в личку писать.
    Нам помог этот способ. Без крови и боли. У сына была большая, болезненная бородавка. Многие на форуме вывели этим способом.
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=109

5. ответ для Катюша0711 , на сообщение « Где удалить мозоль/подошвенную... »

Цитата Сообщение от Котюша Посмотреть сообщение
    Похоже на какую-то бородавку(не помню как называется)
    У моего брата похожее было,ходил в КВД к дерматологу,сдавал анализы, там же удалили азотом..Одна после первого удаления прошла,вторая была очень глубокая(с "корнями") пришлось еще раз чистить Но сейчас все хорошо (ТТТ)
    Последний раз редактировалось annasmith; 09.10.2012 в 19:49.

6. ответ для Катюша0711 , на сообщение « Где удалить мозоль/подошвенную... »
    Старожил Аватар для Verunchik_78

Не мучайтесь, попробуйте в любом салоне красоты выжечь жидким азотом, это бескровно, а потому безопасно. Единственное, что если очень глубокая и разрослась то может и не помочь.

7. ответ для Катюша0711 , на сообщение « Где удалить мозоль/подошвенную... »

удаляла в КВД жидким азотом за 50 ре,один прием,потом прижигаешь крепким марг.раствором дома и в течении недели она отваливается