Страница 1 из 20 1234511 Последняя »

Тема: Муж вчера швырнул мне обручалку. Это конец?

Муж вчера швырнул мне обручалку. Это конец?

Я вообще запуталась что происходит. Вроде с прогулками все наладилось, ну появилась компания, ну и ладно, должен же мужик иметь свое хобби. Но вот вчера вечером состоялся разговор о дальнейших грандиозных планах, покупка мебели и воспитание ребенка. Вдруг ни с того ни с сего муж снимает обручалку, кидает ее мне в пустую чашку из-под кофе и замолкает. Сегодня утром куда-то уехал и не отвечает на телефон. Я даже делать ничего не могу. Не скажу, что я прямо такая бессильная, что если он меня бросит, я повешусь, спокойно приму как данность. Но я действительно не понимаю что случилось, как на это реагировать и как к этому относиться. Меня так бросили что ли?

Наш человек Аватар для Urbela

ну, вешаться не обязательно) А так-вот вам пожалуйста результаты компанийй и хооби, за которые так ратуют в ЖГ.

Небожитель Аватар для LenaBuht

Вот так просто, после спокойного обсуждения грандиозных планов швырнул обручалку?

Небожитель Аватар для LenaBuht

Цитата Сообщение от Злюка-клюка Посмотреть сообщение
    Я вообще запуталась что происходит. Вроде с прогулками все наладилось, ну появилась компания, ну и ладно, должен же мужик иметь свое хобби. Но вот вчера вечером состоялся разговор о дальнейших грандиозных планах, покупка мебели и воспитание ребенка. Вдруг ни с того ни с сего муж снимает обручалку, кидает ее мне в пустую чашку из-под кофе и замолкает. Сегодня утром куда-то уехал и не отвечает на телефон. Я даже делать ничего не могу. Не скажу, что я прямо такая бессильная, что если он меня бросит, я повешусь, спокойно приму как данность. Но я действительно не понимаю что случилось, как на это реагировать и как к этому относиться. Меня так бросили что ли?
    может Вы хотели написать "Не скажу, что я прямо такая бессильная, что если он меня бросит, я НЕ повешусь, спокойно приму как данность".

5. ответ для Urbela , на сообщение « ну, вешаться не обязательно) А так-вот... »
    Давно я здесь Аватар для mouser

Цитата Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
    ну, вешаться не обязательно) А так-вот вам пожалуйста результаты компанийй и хооби, за которые так ратуют в ЖГ.
    Вот именно. Хорошо привязанный к батарее мужик никуда не сбежит.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)

с Венеры Аватар для кошка зеленая

бабу нашел, вот и кольцо носить не хочет

7. ответ для mouser , на сообщение « Вот именно. Хорошо привязанный к... »
    Наш человек Аватар для Urbela

Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Вот именно. Хорошо привязанный к батарее мужик никуда не сбежит.
    вы хотели сказать "привязанный к семье"? Это огромная разница. В случае автора привязан больше к компании и гулянкам. А что, и такое бывает.
    С точки зрения биологии,если что-нибудь вас кусает,оно,скорее всего,женского пола.С. Круз
    А считается ли изменой трахаться с негром,но представлять мужа?Будет ли это смягчающим обстоятельством?Лазоря
    Горизонт-линия воображаемая, видимая,но недоступная.
    Этическая оценка-удел человеческий,и если сами себя гнобить будете,Вселенная вам поможет в этом благородном деле.А если нет-вряд ли космические энергии будут с топором за чьим-то изменником-мужем гоняться Натэна

А, так это Ваш муж ходил с собачкой карманной каждый день гулять по 2 часа?

Хранитель Аватар для Брют

Цитата Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
    может Вы хотели написать "Не скажу, что я прямо такая бессильная, что если он меня бросит, я НЕ повешусь, спокойно приму как данность".
    Автор правильно написала. "Не скажу .... что повешусь, спокойно приму как данность"
    Терпение и труд мне не идут

"Где событья нашей жизни, кроме насморка и блох?" (с)

"Самое главное - это баланс. Он - основа всех добрых, гармонических взаимоотношений. Баланс вины, стыда и нечистой совести." (с)

Цитата Сообщение от Злюка-клюка Посмотреть сообщение
    что-то этому должно было предшествовать

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »