Тема: не могу создать тему в разделе"педиатр".

Мега-элита Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ

не могу создать тему в разделе"педиатр".

Вопрос ПОЧЕМУ?

2. ответ для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ , на сообщение « не могу создать тему в... »
    В перезагрузке Аватар для Rolph

http://forum.littleone.ru/faq.php?fa...vb_board_usage
    Правила использования подраздела "Консультации"

1. Написанное Вами сообщение появится в форуме НЕ СРАЗУ, а только после того, как его прочитает консультант-модератор и разрешит появление данного сообщения в форуме. Это сделано для того, чтобы в данном форуме не появлялись случайные сообщения или сообщения, не относящиеся к теме раздела (топика). Поэтому огромная просьба - не отправляйте сообщение несколько раз.
    2. Ответы на заданный вопрос также появляются НЕ СРАЗУ. Как только у модератора-консультанта появится время - он ответит. Если в течение недели ответ все же не поступил, напомните, пожалуйста, об своем вопросе модератору-консультанту форума (Pediatrician, Вероника, 3ABXO3, etc.) через систему персональных сообщений.
    3. Если Вы хотите узнать что-то конкретное и получить нормальный ответ - задавайте, пожалуйста, вопрос тоже конкретно. Лучше будет, если Вы расскажете больше, чем нужно, чем попытаетесь все уместить в одной фразе.
    4. НЕ используйте ЛИНЕЕЧКИ и картинки в форумах Консультаций. Подписывайтесь просто своим именем и уточняйте возраст ребенка обычным образом - в тексте сообщения.
    5. И самое главное: пожалуйста, читайте предыдущие консультации - можно воспользоваться Поиском (ссылка вверху страницы), можно просмотреть темы "за все время" - их не так много и по названию всегда достаточно просто догадаться, о чем идет речь.

3. ответ для Rolph , на сообщение « http://forum.littleone.ru/faq.php?faq=vb... »
    Мега-элита Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ

Я вообще не могу ничего написать!!!
    Наверху нет строки - создать новую тему. А внизу написаны мои права: я не могу....в общем все, только редактировать какие-то сообщения могу.
    Что это значит?

4. ответ для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ , на сообщение « не могу создать тему в... »
    Мега-элита Аватар для LeraNik

Оказывается, я не одна. Тоже не могу создать тему в консультациях педиатра. С остальными консультациями проблем нет.

5. ответ для LeraNik , на сообщение « Оказывается, я не одна. Тоже не могу... »
    Хранитель Аватар для Светуся-Лапуся
    Осиновая роща - там скоро будет город-сад!!! Тока пока что то задерживается...

Посмотрела ради интереса, у меня тоже даже слов таких нет "создать новую тему".

6. ответ для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ , на сообщение « не могу создать тему в... »
    Наш человек Аватар для ЛякСандра

вероятно, консультации педиатра на форуме (как и юриста) закончились