Результаты опроса: Доступность информации в ЖК

Проголосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть инф.материалы (плакаты, буклеты и пр), врач в курсе

    3 6.12%
  • Есть инф.материалы (плакаты, буклеты и пр), врач НЕ в курсе

    0 0%
  • НЕТ инф.материалов (плакаты, буклеты и пр), врач в курсе

    32 65.31%
  • НЕТ инф.материалов (плакаты, буклеты и пр), врач НЕ в курсе

    14 28.57%
  • Другое

    0 0%
Страница 737 из 850 « Первая  «  237637687727733734735736737738739740741747787837 Последняя »  » 

Тема: Важная информация для резус-отрицательных мам.

  1. ответ для tati_bonita , на сообщение « Девочки если ИГ в 28 недель то после... »
    #7361

    Цитата Сообщение от tati_bonita Посмотреть сообщение
    Девочки если ИГ в 28 недель то после родов колоть не надо?
    Колола 2 раза платно первый раз на 2е сутки после родов. 2й после прерывания.. аейчас в жк предложили на 28й.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    В 28 недель ИГ колят для текущей беременности, после родов - для следующей.

  2. ответ для Akka Kebnekaise , на сообщение « В 28 недель ИГ колят для текущей... »
    #7362
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от Akka Kebnekaise Посмотреть сообщение
    В 28 недель ИГ колят для текущей беременности, после родов - для следующей.
    А то что после родов в любом случае за свой счет?
    Вот у меня первый + резус в 28 недель ничего не колола.. антител не было и колола только после...

  3. #7363
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Цитата Сообщение от tati_bonita Посмотреть сообщение
    А то что после родов в любом случае за свой счет?
    Вот у меня первый + резус в 28 недель ничего не колола.. антител не было и колола только после...
    нет, если есть в роддоме и их "политика партии" колет бесплатно (это зависит ещё от того, бесплатно рожать или нет, но тоже возможны варианты) - то повезло )
    Честно, не знаю, положен этот укол после родов по омс или нет.

    Отправлено с моего ASUS_Z00RD через Tapatalk

  4. #7364

    Цитата Сообщение от tati_bonita Посмотреть сообщение
    А то что после родов в любом случае за свой счет?
    Вот у меня первый + резус в 28 недель ничего не колола.. антител не было и колола только после...
    Ну я в первую б. тоже не колола, т.к. именно в первую вероятность конфликта ничтожно мала. Ребенок +, после родов ИГ. А во вторую и вот сейчас в третью б. колю и в 28 нед, и после родов планирую. Мне везде информация попадается, что по ОМС в роддоме только, если роды по сертификату. Я оба раза платно рожала, ИГ тоже за деньги.

  5. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    #7365
    Частый гость
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38

    У меня второй ребёнок родился +, и мне сделали инъекцию бесплатно, для следующей беременности, рожала по сертификату


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #7366
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от Akka Kebnekaise Посмотреть сообщение
    Ну я в первую б. тоже не колола, т.к. именно в первую вероятность конфликта ничтожно мала. Ребенок +, после родов ИГ. А во вторую и вот сейчас в третью б. колю и в 28 нед, и после родов планирую. Мне везде информация попадается, что по ОМС в роддоме только, если роды по сертификату. Я оба раза платно рожала, ИГ тоже за деньги.
    Я рожала в алмазова бесплатно первого и мне в 13 году соазу заявили что ИГ только за свой счет...
    А я почему то думала чтт раз в 28 колоть то тогда после не надо...

  7. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    #7367
    Участник Аватар для _Kalinka_
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    281

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня малыш родился положительным, я отрицательная. Попросила в РД сделать иммуноглобулин, мне отказали, т.к. в моей крови обнаружены резусные антитела. В ЖК в период беременности мне эту прививу делали. Получается все зря, при родах я таки получила рез. антитела малыша и теперь еще одного ребеночка опасно планировать?((((

  8. #7368

    Цитата Сообщение от tati_bonita Посмотреть сообщение
    А то что после родов в любом случае за свой счет?
    Вот у меня первый + резус в 28 недель ничего не колола.. антител не было и колола только после...
    Я в Отта в 2015 рожала платно, а укол после родов мне бесплатно сделали,как только анализ показал + резус ребенка

  9. #7369
    Ветеран Аватар для Магдалина
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от _Kalinka_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня малыш родился положительным, я отрицательная. Попросила в РД сделать иммуноглобулин, мне отказали, т.к. в моей крови обнаружены резусные антитела. В ЖК в период беременности мне эту прививу делали. Получается все зря, при родах я таки получила рез. антитела малыша и теперь еще одного ребеночка опасно планировать?((((
    А большой титр антител? Во сколько недель был сделан укол в ЖК? После него через 6 недель вы сдавали на антитела и их не было?

  10. #7370
    Участник Аватар для _Kalinka_
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    281

    Мне не сказали размер титра, просто, что они есть. Родила в 40 недель, по идее от прививки в ЖК антитела уже должны уйти...

Страница 737 из 850 « Первая  «  237637687727733734735736737738739740741747787837 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •