Страница 779 из 779 « Первая 279679729769775776777778779

Тема: Важная информация для резус-отрицательных мам.

1. ответ для Вука , на сообщение « У нас, к счастью, есть запас. А как... »
    Наш человек Аватар для olik74

Цитата Сообщение от Вука Посмотреть сообщение
    У нас, к счастью, есть запас. А как поступает ваша ЖК в экстренных случаях, когда колоть надо раньше 28 недель?
    честно говоря не в курсе, не сталкивалась с такой ситуацией))
    видимо, берут из закупленного. (этим вопросом регистратура не занимается))
    Я - Ольга

2. ответ для МНГ , на сообщение « Неверно выразилась Обезопасить... »
    Наш человек Аватар для ~Жихарка~

Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Неверно выразилась
    Обезопасить следующую , от антител полученных в прошлую
    Но все равно колоть надо ещё раз
    Одного укола не хватает, я об этом...

Кстати, ты ещё не говорила с ЕВ по поводу укола ? Она не отговаривала?)
    Я к ней через 2 недели (будет 20 нед) вот и поговорю

а еще к лету ждем сюрприз))))

3. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    Ветеран Аватар для yuliva

В первую беременность без антител ( у меня 4-, у мужа 1+, сын 2+). Вторая прервалась на сроке 10 недель. ИМГ вкололи через 24-30 часов примерно после выкидыша. Теперь мне страшно опять через все это проходить. Капитальный барьер стоит прежде всего в голове, хотя очень хочется второго ребенка. Я понимаю, что может быть все в порядке, если следить и наблюдать беременность, но мне страшно снова все это пережить. Может, у кого-то есть положительные примеры, подобные моему? Спасибо.

4. ответ для yuliva , на сообщение « В первую беременность без антител ( у... »
    Активный участник Аватар для Boo_po

Цитата Сообщение от yuliva Посмотреть сообщение
    В первую беременность без антител ( у меня 4-, у мужа 1+, сын 2+). Вторая прервалась на сроке 10 недель. ИМГ вкололи через 24-30 часов примерно после выкидыша. Теперь мне страшно опять через все это проходить. Капитальный барьер стоит прежде всего в голове, хотя очень хочется второго ребенка. Я понимаю, что может быть все в порядке, если следить и наблюдать беременность, но мне страшно снова все это пережить. Может, у кого-то есть положительные примеры, подобные моему? Спасибо.
    У меня была замершая беременность после второго ребенка. Были осложнения, но через год я снова забеременела и родила здорового ребёнка. Конечно, очень многое зависит от настроя и от вашего здоровья. Я как псих бесконечно бегала сдавать анализы. Успокоилась только после укола иг в 28 недель. решила, что и рожать уже не страшно. Но четвертого я не хочу, с ума сойду за беременность от переживаний

5. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    Наш человек Аватар для МНГ

Беременность прервалась не из-за отриц резуса... не стоит паниковать
    Главное ещё раз забеременеть

6. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »

У меня была замершая беременность после второго ребенка. Были осложнения, но через год я снова забеременела и родила здорового ребёнка. Конечно, очень многое зависит от настроя и от вашего здоровья. Я как псих бесконечно бегала сдавать анализы. Успокоилась только после укола иг в 28 недель. решила, что и рожать уже не страшно. Но четвертого я не хочу, с ума сойду за беременность от переживаний
    Со здоровьем в принципе все нормально. Надо чисто психологически настроить себя. Спасибо Вам за положительный пример. Это очень вдохновляет!

7. ответ для yuliva , на сообщение « В первую беременность без антител ( у... »

Беременность прервалась точно не из-за резус-конфликта, на 10 нед его ещё не может быть. Возможно, причиной вообще была генетика. Тогда можно считать, что это случайность. Вы обследовались после выкидыша? (На Инфекции, у гематолога). Примеров родивших после замерших и выкидышей (и не одной, а нескольких подряд) масса в этом разделе в других топиках, но конечно после таких случаев женщины обычно более серьёзно подходят и к вопросу планирования и ведения самой беременности. Если есть желание - начните с похода к гинекологу, обсудите план, сдайте анализы, проконсультируйтесь с гематологом и вперёд - будет страшно всю беременность, но при правильном и своевременном наблюдении все получится!
    Вера.

8. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »

Беременность прервалась точно не из-за резус-конфликта, на 10 нед его ещё не может быть. Возможно, причиной вообще была генетика. Тогда можно считать, что это случайность. Вы обследовались после выкидыша? (На Инфекции, у гематолога). Примеров родивших после замерших и выкидышей (и не одной, а нескольких подряд) масса в этом разделе в других топиках, но конечно после таких случаев женщины обычно более серьёзно подходят и к вопросу планирования и ведения самой беременности. Если есть желание - начните с похода к гинекологу, обсудите план, сдайте анализы, проконсультируйтесь с гематологом и вперёд - будет страшно всю беременность, но при правильном и своевременном наблюдении все получится!
    Спасибо Вам за напутствие! Причина не резус-фактор, и я это понимаю. Это просто бзик в голове какой-то, не зависящий от логики... Конечно, Вы правы, надо более тщательно подойти к вопросу планирования. Так получилось, что у меня другой муж, который очень хочет детей (у него нет своих), я тоже этого хочу. Будем стараться)))
    И Спасибо всем за добрые пожелания!!!

9. ответ для yuliva , на сообщение « Спасибо Вам за напутствие! Причина не... »
    Активный участник Аватар для Boo_po

Спасибо Вам за напутствие! Причина не резус-фактор, и я это понимаю. Это просто бзик в голове какой-то, не зависящий от логики... Конечно, Вы правы, надо более тщательно подойти к вопросу планирования. Так получилось, что у меня другой муж, который очень хочет детей (у него нет своих), я тоже этого хочу. Будем стараться)))
    И Спасибо всем за добрые пожелания!!!
    Всё будет хорошо))) учитывая, что у вас уже есть ребенок и вы можете их иметь и забеременеть тоже можете))) у меня есть подруга, которая после шести выкидышей родила погодок. Всё в ваших руках!

10. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »

Всё будет хорошо))) учитывая, что у вас уже есть ребенок и вы можете их иметь и забеременеть тоже можете))) у меня есть подруга, которая после шести выкидышей родила погодок. Всё в ваших руках
    Ваша подруга просто молодец! Она, действительно, очень хотела этого! Такие примеры очень вдохновляют!

Страница 779 из 779 « Первая 279679729769775776777778779