Результаты опроса: Доступность информации в ЖК

Проголосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть инф.материалы (плакаты, буклеты и пр), врач в курсе

    3 6.12%
  • Есть инф.материалы (плакаты, буклеты и пр), врач НЕ в курсе

    0 0%
  • НЕТ инф.материалов (плакаты, буклеты и пр), врач в курсе

    32 65.31%
  • НЕТ инф.материалов (плакаты, буклеты и пр), врач НЕ в курсе

    14 28.57%
  • Другое

    0 0%
Страница 793 из 850 « Первая  «  293693743783789790791792793794795796797803843 Последняя »  » 

Тема: Важная информация для резус-отрицательных мам.

  1. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    #7921
    Ветеран Аватар для Мария-Ульяна
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    г.Кировск
    Сообщений
    968

    Спасибо. Я наблюдаюсь в платном центре у врача которая из вма. Лет 15 меня устаивала. После больницы сегодня первый раз иду к ней на доплер и сделаю выводы. А так рожать во всеволожске собираюсь, он считается теперь перинатальный областным центром. Сейчас туда много специалистов ушло из алмазов и из 17. В 2016 году занял первое место по северо заводу по выхаживания деток от 500-700 гр. короче все мне туда рекомендуют из за хорошей детской реанимации. Посмотрим. Мне конечно и удобнее, рядом с домом. Надеюсь конечно на лучшее. В 19 недель пессарий поставили, думала это самое страшное.....
    По поводу иг. Укол делают если антитела не обнаружены, если уже они естьсмысла в этом уколе нет. В интернете про это много информации, . А вот про роды с высокими титрами мало..... т. Ч спасибо за вашу историю, может и дотяну с ними до недель 34

  2. #7922

    Цитата Сообщение от Мария-Ульяна Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я наблюдаюсь в платном центре у врача которая из вма. Лет 15 меня устаивала. После больницы сегодня первый раз иду к ней на доплер и сделаю выводы. А так рожать во всеволожске собираюсь, он считается теперь перинатальный областным центром. Сейчас туда много специалистов ушло из алмазов и из 17. В 2016 году занял первое место по северо заводу по выхаживания деток от 500-700 гр. короче все мне туда рекомендуют из за хорошей детской реанимации. Посмотрим. Мне конечно и удобнее, рядом с домом. Надеюсь конечно на лучшее. В 19 недель пессарий поставили, думала это самое страшное.....
    По поводу иг. Укол делают если антитела не обнаружены, если уже они естьсмысла в этом уколе нет. В интернете про это много информации, . А вот про роды с высокими титрами мало..... т. Ч спасибо за вашу историю, может и дотяну с ними до недель 34
    А во Всеволожском рд делают если что внутриутробное переливание?

  3. #7923
    Ветеран Аватар для Мария-Ульяна
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    г.Кировск
    Сообщений
    968

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    А во Всеволожском рд делают если что внутриутробное переливание?
    Не могу сказать. Сегодня узнаю. Я лежала но до и там девочка сказала что Ее соседке по палате сделали на 27 недели. И все хорошо. А вчера списалась с девочкой родившей там на 33,4 недели, с высокими титрами и ухудшением сильным , ей настали ВПК делать, сказали что они не делают. Мой гениколог ещё и приходящий врач в этом роддоме. Я у неё сегодня спрошу по точнее. Может уже и не мучаться а перейти в Отто.

  4. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    #7924
    Участник
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    126

    Девочки, вот скажите. Я так понимаю после введения ИГ на 28 неделе в организме появляются антитела и они проходят через какое-то время. Вот какое? Беременность вторая, никогда АТ обнаружено не было. Сейчас, после 1,5 месяцев после ИГ были обнаружены АТ. Гинеколог говорит. нечего сдавать так рано было (я настояла, чтоб они мне направление выписали) и вообще они так до родов и будут, так что после ИГ никто не сдает. Я вот и не понимаю, не сдавать больше и не париться, а если сдавать и дальше они будут? и что делать вообще? сейчас 37 недель. в каком месте начинать нервничать?

  5. ответ для Yulia88 , на сообщение « Девочки, вот скажите. Я так понимаю... »
    #7925
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    Цитата Сообщение от Yulia88 Посмотреть сообщение
    Девочки, вот скажите. Я так понимаю после введения ИГ на 28 неделе в организме появляются антитела и они проходят через какое-то время. Вот какое? Беременность вторая, никогда АТ обнаружено не было. Сейчас, после 1,5 месяцев после ИГ были обнаружены АТ. Гинеколог говорит. нечего сдавать так рано было (я настояла, чтоб они мне направление выписали) и вообще они так до родов и будут, так что после ИГ никто не сдает. Я вот и не понимаю, не сдавать больше и не париться, а если сдавать и дальше они будут? и что делать вообще? сейчас 37 недель. в каком месте начинать нервничать?
    после родов у вас возьмут кровь в норм месте, провернят титр, если антител уже нет, то сделают укол иг. но это если рд нормальный и в курсе проблемы вообще

  6. #7926
    Участник
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    126

    т.е. до родов вы считаете сдавать анализ не нужно уже? в 38,5 недель доплер у меня. М.б. этого достаточно?

  7. ответ для Yulia88 , на сообщение « т.е. до родов вы считаете сдавать... »
    #7927
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    Цитата Сообщение от Yulia88 Посмотреть сообщение
    т.е. до родов вы считаете сдавать анализ не нужно уже?
    а смысл? вы с этими остаточными титрами что-то сделаете? ничего. зато будет повод "понервничать", что очень "полезно"

  8. #7928
    Участник
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    126

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    а смысл? вы с этими остаточными титрами что-то сделаете? ничего. зато будет повод "понервничать", что очень "полезно"
    Просто читаю топик и непонятно почему некоторые пишут, что до 28 недели раз в месяц сдавала на АТ, а после 2 раза в месяц. Или на 30 неделе титры были около 2000, на 32 около 1000... Зачем вообще так рано после ИГ сдавать, понятно же, что они будут.

  9. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    #7929
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Сдавала до 28 нед раз в месяц
    После укола через месяц потом ещё через 2 нед
    Больше сдавала

  10. ответ для МНГ , на сообщение « Сдавала до 28 нед раз в месяц После... »
    #7930
    Участник
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    126

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Сдавала до 28 нед раз в месяц
    После укола через месяц потом ещё через 2 нед
    Больше сдавала
    И через месяц у вас уже не было АТ?

Страница 793 из 850 « Первая  «  293693743783789790791792793794795796797803843 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •