Результаты опроса: Доступность информации в ЖК

Проголосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть инф.материалы (плакаты, буклеты и пр), врач в курсе

    3 6.12%
  • Есть инф.материалы (плакаты, буклеты и пр), врач НЕ в курсе

    0 0%
  • НЕТ инф.материалов (плакаты, буклеты и пр), врач в курсе

    32 65.31%
  • НЕТ инф.материалов (плакаты, буклеты и пр), врач НЕ в курсе

    14 28.57%
  • Другое

    0 0%
Страница 832 из 850 « Первая  «  332732782822828829830831832833834835836842 Последняя »  » 

Тема: Важная информация для резус-отрицательных мам.

  1. #8311

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Я в Отта сказала не уйду пока не узнаю результат! Попросили подождать, через некоторое время принесли результат и очень просили так сильно не переживать)))
    Так можно сделать, если сдаёшь кровь в рабоче время лаборатории переливания крови. Этот анализ делает один единственный человек в Отта ( Елена Николаевна, если не ошибаюсь ее зовут, очень милая и отзывчивая) - она работает стандартную пятидневку, те завтра у неё выходной, а сегодня был короткий день.

  2. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    #8312

    Девочки, спасибо всем огромное-преогромное!!!
    Результат анализа из Отта - отрицательный.
    Сейчас в жк буду укол себе просить.
    А так просидела бы и упустила бы время, когда можно ИГ поставить.

  3. ответ для НАТАЛЬЯ-84 , на сообщение « Девочки, спасибо всем... »
    #8313

    Цитата Сообщение от НАТАЛЬЯ-84 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем огромное-преогромное!!!
    Результат анализа из Отта - отрицательный.
    Сейчас в жк буду укол себе просить.
    А так просидела бы и упустила бы время, когда можно ИГ поставить.
    Поздравляем Вас с отличным результатом!

  4. ответ для НАТАЛЬЯ-84 , на сообщение « Девочки, спасибо всем... »
    #8314
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от НАТАЛЬЯ-84 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем огромное-преогромное!!!
    Результат анализа из Отта - отрицательный.
    Сейчас в жк буду укол себе просить.
    А так просидела бы и упустила бы время, когда можно ИГ поставить.
    Ура! Поздравляем!!!

  5. ответ для Astra85 , на сообщение « С какой недели стали отслеживать? Как... »
    #8315
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от Astra85 Посмотреть сообщение
    С какой недели стали отслеживать? Как они росли? У мужа и у вас какие группы крови? Какие можете дать советы и напутствия? А то голова забита уже страхами.
    Рожайте в Алмазова - у них хорошая детская реанимация
    Там же можно допоен делать по омс и если нужно то и переливание внутриутробное
    Но при этом на послеродовом мало кто проконсультирует по гв
    Сдавайте анализ как появится Молоко - в рд1
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  6. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    #8316
    Элита Аватар для cooks
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    1 598

    Подскажите пожалуйста, не до конца поняла. После аборта (выскабливания) понятно, что не позднее чем через 72 часов вводить ИГ, а если выкидыш или медикаментозный аборт, то время с какого момента отсчитывать, от начала выделений? Весь топик к сожалению времени перечитывать нет!

  7. ответ для cooks , на сообщение « Подскажите пожалуйста, не до конца... »
    #8317

    Цитата Сообщение от cooks Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, не до конца поняла. После аборта (выскабливания) понятно, что не позднее чем через 72 часов вводить ИГ, а если выкидыш или медикаментозный аборт, то время с какого момента отсчитывать, от начала выделений? Весь топик к сожалению времени перечитывать нет!
    Медикаментозный аборт вроде как делается на тех сроках, когда АТ ещё возникнуть не могут. Но лучше это все у Г уточнить, а не тут, конечно.

  8. ответ для Nicolle , на сообщение « Медикаментозный аборт вроде как... »
    #8318
    Элита
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Astra85 Посмотреть сообщение
    Оль, пугает что третья беременность будет - как то во 2й не очень боялась ((( Нет у нас врачей толковых, самара - большая деревня (( Все твердят про некого Конопланникова А.Г. из москвы, я все перерыла, думаю, пусть за деньги но онлайн консультация - не нашла такого...
    Коноплянников Александр Георгиевич принимает в ЦПСиР (https://*****www.cps-moscow.ru) звездочки уберите.
    Цитата Сообщение от Astra85 Посмотреть сообщение
    Воооот, ИГ - это большое дело... мне не ставили((( поэтому и столько опасений и вопросов. Кто сталкивался с такой ситуацией? Что без ИГ, но уже с титрами 1:64 - какие беременности были? (с учетом, что мы еще только планируем)
    моя 2Б(2014г) наступила с титром 512, антитела до 33нед не росли,допплер был в пределах нормы,а в 33нед и 5дней ухудшился допплер в 34н2д КС потом через 2ч после родов частичное переливание крови и потом еще 1раз кровь переливали. ГБН желтушна-анемическая форма. Сейчас ребенок здоров.
    А в 2016г родился мой третий ребенок,всю Б титр был 32 допплер в норме, сдавала кровь на резус плода,который показал резус положительного ребенка 99,9%,а в итоги родился резус отрицательный.
    Никто Вам точно не скажет как все будет и как все пройдет,мне все твердили,что с каждой Б все хуже будет,а на деле все наоборот. 1Б закончилась в 38нед с титром больше 8000. Сейчас ребенок здоров,а на деле в самом начале был тяжелее второго.


  9. ответ для cooks , на сообщение « Подскажите пожалуйста, не до конца... »
    #8319
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от cooks Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, не до конца поняла. После аборта (выскабливания) понятно, что не позднее чем через 72 часов вводить ИГ, а если выкидыш или медикаментозный аборт, то время с какого момента отсчитывать, от начала выделений? Весь топик к сожалению времени перечитывать нет!
    Ма делают до 8 недель. Кровеносная система плода формируется после 8 недель. Поэтому если выкидыш и ма на раннем сроке, то укол не нужен.

  10. ответ для Alias1 , на сообщение « Ма делают до 8 недель. Кровеносная... »
    #8320
    Элита Аватар для cooks
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    1 598

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Медикаментозный аборт вроде как делается на тех сроках, когда АТ ещё возникнуть не могут. Но лучше это все у Г уточнить, а не тут, конечно.
    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Ма делают до 8 недель. Кровеносная система плода формируется после 8 недель. Поэтому если выкидыш и ма на раннем сроке, то укол не нужен.
    Спасибо!
    Я Катя, ко мне на Ты)

Страница 832 из 850 « Первая  «  332732782822828829830831832833834835836842 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •