Результаты опроса: Доступность информации в ЖК

Проголосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть инф.материалы (плакаты, буклеты и пр), врач в курсе

    3 6.12%
  • Есть инф.материалы (плакаты, буклеты и пр), врач НЕ в курсе

    0 0%
  • НЕТ инф.материалов (плакаты, буклеты и пр), врач в курсе

    32 65.31%
  • НЕТ инф.материалов (плакаты, буклеты и пр), врач НЕ в курсе

    14 28.57%
  • Другое

    0 0%
Страница 810 из 850 « Первая  «  310710760800806807808809810811812813814820 Последняя »  » 

Тема: Важная информация для резус-отрицательных мам.

  1. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    #8091
    Частый гость
    Регистрация
    18.11.2018
    Сообщений
    71

    Всем здравствуйте! У меня отрицательный резус фактор, у мужа положительный. В конце октября ставили шов на шейку матки, иммуноглобулин не вводили. Хотя я спрашивала. А везде написано, что нужно. У кого был шов при отрицательном резусе? Вам кололи иммуноглобулин? До наложения шва антител не было. Я теперь переживаю😢

  2. ответ для Browzy , на сообщение « Всем здравствуйте! У меня... »
    #8092
    Активный участник Аватар для Boo_po
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Browzy Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! У меня отрицательный резус фактор, у мужа положительный. В конце октября ставили шов на шейку матки, иммуноглобулин не вводили. Хотя я спрашивала. А везде написано, что нужно. У кого был шов при отрицательном резусе? Вам кололи иммуноглобулин? До наложения шва антител не было. Я теперь переживаю😢
    Может быть сдать на антитела? И если их нет, то либо настоять в ЖК, что вам положен укол, либо самой его купить и поставить?

  3. ответ для Browzy , на сообщение « Всем здравствуйте! У меня... »
    #8093
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от Browzy Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! У меня отрицательный резус фактор, у мужа положительный. В конце октября ставили шов на шейку матки, иммуноглобулин не вводили. Хотя я спрашивала. А везде написано, что нужно. У кого был шов при отрицательном резусе? Вам кололи иммуноглобулин? До наложения шва антител не было. Я теперь переживаю😢
    А у вас какой срок? В жк поставят, если врач в больнице напишет бумажку. Они без бумажек совсем беспомощны. Так только в 28 нед будут делать.
    Наташа

  4. #8094
    Частый гость
    Регистрация
    18.11.2018
    Сообщений
    71

    У меня 21 неделя сейчас.а шов накладывали в 17.

  5. ответ для Browzy , на сообщение « У меня 21 неделя сейчас.а шов... »
    #8095
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Browzy Посмотреть сообщение
    У меня 21 неделя сейчас.а шов накладывали в 17.
    Сдайте сейчас антитела. Если их нет, сделают в 28 иммуноглобулин как положено, раньше не вижу смысла. Из этой истории со швом или уже есть антитела, или нет, и риски как у всех без процедуры

  6. ответ для mari_ , на сообщение « Сдайте сейчас антитела. Если их нет,... »
    #8096
    Частый гость
    Регистрация
    18.11.2018
    Сообщений
    71

    Спасибо! Я уже это поняла.

  7. ответ для Browzy , на сообщение « У меня 21 неделя сейчас.а шов... »
    #8097
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от Browzy Посмотреть сообщение
    У меня 21 неделя сейчас.а шов накладывали в 17.
    Я просто не сталкивалась с шовчиком. Мне сделали в 21 нед по письменной рекомендации врачей из мгц после плацентобиопсии. Но там инвазивная процедура, я не знаю насколько шов рискованное мероприятие в этом плане..??
    Наташа

  8. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    #8098
    Старожил Аватар для Пусильда
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 355

    Доброе утро.
    Девочки,у меня есть сомнения может кто подскажет.Вторая беременность (первый ребенок+), половину срока сохранялась в больницах с кровотечениями,при этом в каждой уверяли,что колоть ИГ в этих случаях не надо .Потом в ЖК нашли антитела 1:4,потом 1:2 и больше они не менялись. Сейчас 27 недель и я решила на всякий случай перепроверить анализ.Пошла в клинику, там сделала анализ,но точно не понимаю это те антитела,которые надо или нет (в клинике мне не смогли ответить на этот вопрос) Анализ называется "Антиэритроцитарные антитела"-результат Не обнаружены.Хочу ещё в Отто сдать,звонила им по телефону,говорю У меня в ЖК обнаружили антитела по резус-фактору,хочу перепроверить этот результат,а они мне-Мы не знаем какой именно анализ вам нуженЯ как-то не так объясняю или в чём дело?какой нам анализ нужен то?

  9. ответ для Пусильда , на сообщение « Доброе утро. Девочки,у меня есть... »
    #8099

    Важная информация для резус-отрицательных мам.

    Цитата Сообщение от Пусильда Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Девочки,у меня есть сомнения может кто подскажет.Вторая беременность (первый ребенок+), половину срока сохранялась в больницах с кровотечениями,при этом в каждой уверяли,что колоть ИГ в этих случаях не надо .Потом в ЖК нашли антитела 1:4,потом 1:2 и больше они не менялись. Сейчас 27 недель и я решила на всякий случай перепроверить анализ.Пошла в клинику, там сделала анализ,но точно не понимаю это те антитела,которые надо или нет (в клинике мне не смогли ответить на этот вопрос) Анализ называется "Антиэритроцитарные антитела"-результат Не обнаружены.Хочу ещё в Отто сдать,звонила им по телефону,говорю У меня в ЖК обнаружили антитела по резус-фактору,хочу перепроверить этот результат,а они мне-Мы не знаем какой именно анализ вам нуженЯ как-то не так объясняю или в чём дело?какой нам анализ нужен то?
    Вам нужен код 18.003 «поиск иммунных антител системы Rh в крови или молоке» - 750 руб + за взятие крови, если найдёт надо будет доплатить за «титрование иммунных антител системы Rh в крови или молоке» код 18.018 - 1000 руб

    На кассе мне попадались очень адекватные, что мне нужно сразу понимали.

  10. ответ для Евгения+ , на сообщение « Важная информация для... »
    #8100
    Старожил Аватар для Пусильда
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 355

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    Вам нужен код 18.003 «поиск иммунных антител системы Rh в крови или молоке» - 750 руб + за взятие крови, если найдёт надо будет доплатить за «титрование иммунных антител системы Rh в крови или молоке» код 18.018 - 1000 руб

    На кассе мне попадались очень адекватные, что мне нужно сразу понимали.
    Спасибо. А результат несколько дней ждать и самой потом за ним приезжать,да?т.е. если потом найдут антитела,надо будет еще раз кровь сдавать,чтобы титры определить?
    Странно, что в ЖК все время находят мне антитела,а в другом месте их нет

Страница 810 из 850 « Первая  «  310710760800806807808809810811812813814820 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •