Результаты опроса: Доступность информации в ЖК

Проголосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть инф.материалы (плакаты, буклеты и пр), врач в курсе

    3 6.12%
  • Есть инф.материалы (плакаты, буклеты и пр), врач НЕ в курсе

    0 0%
  • НЕТ инф.материалов (плакаты, буклеты и пр), врач в курсе

    32 65.31%
  • НЕТ инф.материалов (плакаты, буклеты и пр), врач НЕ в курсе

    14 28.57%
  • Другое

    0 0%
Страница 786 из 850 « Первая  «  286686736776782783784785786787788789790796836 Последняя »  » 

Тема: Важная информация для резус-отрицательных мам.

  1. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    #7851
    Ветеран Аватар для Мария-Ульяна
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    г.Кировск
    Сообщений
    968

    Девочки кто нибудь сдавал кровь на антитела в институте гематологии? Я сдала на антитела в лабстори, мне написали рекомендацию на что надо сдать кровь. Позвонила в Отто - они такой анализ не делают, посоветововали мне в институт.

  2. #7852

    Важная информация для резус-отрицательных мам.

    Цитата Сообщение от Мария-Ульяна Посмотреть сообщение
    Девочки кто нибудь сдавал кровь на антитела в институте гематологии? Я сдала на антитела в лабстори, мне написали рекомендацию на что надо сдать кровь. Позвонила в Отто - они такой анализ не делают, посоветововали мне в институт.
    А что за анализ? Может Вас в Отта не правильно поняли? Плохо себе представляю, что в Отта не делают какой-то анализ по резус-конфликту.

  3. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    #7853
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Мария-Ульяна Посмотреть сообщение
    Девочки кто нибудь сдавал кровь на антитела в институте гематологии? Я сдала на антитела в лабстори, мне написали рекомендацию на что надо сдать кровь. Позвонила в Отто - они такой анализ не делают, посоветововали мне в институт.
    Согласна, не может Отта не делать
    Возможно у них по другому называется или оператор ошиблась
    Посмотрите на сайте полный прайс со всеми исследованиями

  4. ответ для Евгения+ , на сообщение « Важная информация для... »
    #7854
    Ветеран Аватар для Мария-Ульяна
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    г.Кировск
    Сообщений
    968

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    А что за анализ? Может Вас в Отта не правильно поняли? Плохо себе представляю, что в Отта не делают какой-то анализ по резус-конфликту.
    Название сложное, карту уже убрала в машину. Им продиктовала название, сказали наделают. Меня интересуют отзывы кто делал в институте гемоталогии

  5. #7855

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    Я бы ЖК не доверяла, они мне неправильный резус-фактор определили. Могли, кстати, и анализ перепутать. Думаю, в любой платной лаборатории определят точно. Сама доверяю Северо-западному центру доказательной медицины, Инвитро.
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от SGalinaV Посмотреть сообщение
    станция переливания крови на московском пр.
    Там только будни и до обеда,плюс не отвечают про стоимость.
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  6. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    #7856
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Девушки! Хочу на всякий случай перепроверить жк в след.раз, сдав антитела день в день здесь и в Отта или на Московском.
    Скажите плз, в Отта- много разных каких то антител именно для конфликта, титры еще что-то..
    Где можно узнать об этом подробнее, что именно сдавать?
    Читала где то недавно на,ЛВ схему, но не помню где..
    И еще- в Отта ко времени рано утром приезжать ? Поесть же можно при этом анализе? (перед жк я ем)

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Девушки! Хочу на всякий случай... »
    #7857
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Девушки! Хочу на всякий случай перепроверить жк в след.раз, сдав антитела день в день здесь и в Отта или на Московском.
    Скажите плз, в Отта- много разных каких то антител именно для конфликта, титры еще что-то..
    Где можно узнать об этом подробнее, что именно сдавать?
    Читала где то недавно на,ЛВ схему, но не помню где..
    И еще- в Отта ко времени рано утром приезжать ? Поесть же можно при этом анализе? (перед жк я ем)
    Вроде резусные антитела одни толтко. Кущюшать можно. В отта сдаете просто на определение ат и если они есть то доплачиваете за титрование. Я вроде не утром приезжала а послк приема доктопа топала туда

    крошечка Лерочка 06.06.18

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Девушки! Хочу на всякий случай... »
    #7858

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Девушки! Хочу на всякий случай перепроверить жк в след.раз, сдав антитела день в день здесь и в Отта или на Московском.
    Скажите плз, в Отта- много разных каких то антител именно для конфликта, титры еще что-то..
    Где можно узнать об этом подробнее, что именно сдавать?
    Читала где то недавно на,ЛВ схему, но не помню где..
    И еще- в Отта ко времени рано утром приезжать ? Поесть же можно при этом анализе? (перед жк я ем)
    Сдаёте «поиск иммунных антител Rh в крови» стоит 700р + забор крови до 3-х пробирок (240р). При получении, если будут найдены антитела, надо будет доплатить в кассу 900р за «титрование». Отта открывается с 9 утра, но в 8.45 можно уже оплачивать и сдавать. Есть можно.

  9. #7859
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    Сдаёте «поиск иммунных антител Rh в крови» стоит 700р + забор крови до 3-х пробирок (240р). При получении, если будут найдены антитела, надо будет доплатить в кассу 900р за «титрование». Отта открывается с 9 утра, но в 8.45 можно уже оплачивать и сдавать. Есть можно.
    Спасибо! А до сколько принимают, знаете?

  10. #7860

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Спасибо! А до сколько принимают, знаете?
    Теоретически до 20.00, в 20.00 Отта закрывается. Но сама так поздно не сдавала, лучше позвонить им перед поздней поездкой.

Страница 786 из 850 « Первая  «  286686736776782783784785786787788789790796836 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •