Результаты опроса: Доступность информации в ЖК

Проголосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть инф.материалы (плакаты, буклеты и пр), врач в курсе

    3 6.12%
  • Есть инф.материалы (плакаты, буклеты и пр), врач НЕ в курсе

    0 0%
  • НЕТ инф.материалов (плакаты, буклеты и пр), врач в курсе

    32 65.31%
  • НЕТ инф.материалов (плакаты, буклеты и пр), врач НЕ в курсе

    14 28.57%
  • Другое

    0 0%
Страница 805 из 850 « Первая  «  305705755795801802803804805806807808809815 Последняя »  » 

Тема: Важная информация для резус-отрицательных мам.

  1. ответ для Ekavin , на сообщение « Ну вам квоту, наверное, оформят. И... »
    #8041

    Цитата Сообщение от ekavin Посмотреть сообщение
    Ну вам квоту, наверное, оформят. И будете в их рд до родов лежать. Мои предположения. Просто со мной девочка из Вологды лежала в Отта. Она как приехала туда с направлением от своих врачей, так ее и положили до родов. Месяца два лежала, в 37 вызывали роды. Но им даже ВПК не понадобилось. Просто наблюдали рост титр и доплер.
    Ни кто квоту на Москву не дает - я уже узнавала - только платно. Вот я думаю просто в Питере пока наблюдаться - главное у хорошего врача - а если срочно понадобиться переливание - значит стартану в Москву. Просто я точно разорюсь если сейчас в 20 недель перееду в Москву - кто у меня будет дочкой в Питере заниматься - не представляю!

  2. #8042

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    Прочитала в научной статье, сейчас поищу ее.

    Нууу я бы сходила к Шелаевой, она уже более 10 лет занимается резус-конфликтом, у неё много научных трудов и исследований на эту тему.
    Мне кажется гинекологи вообще впадают в депрессию, когда им достаются беременные с резус-конфликтом и готовы отправить хоть на Луну, лишь бы подальше. По крайней мере моя обладала 0 информацией на эту тему.
    Ох Вы не представляете как меня напугал мой гинеколог!!! У меня истерика была целую неделю - пока я не полезла на форумы читать что и как! Они все подстраховываются - и с себя ответственность пытаются снять! Это ужасно! А я так долго не могла забеременеть - потом решились на ЭКо (мужа кое-как уговорила) - и вот оно - счастье!!! Сразу 2 малыша! И на тебе - по голове кувалдой - у вас резу-конфликт. Ох Ох. Вот вся и в сметении - куда лучше - ведь рожать меня в любом случае отправят в 17 роддом - т.к. по показаниям.

  3. ответ для oli-sa , на сообщение « Ни кто квоту на Москву не дает - я уже... »
    #8043

    Цитата Сообщение от oli-sa Посмотреть сообщение
    Ни кто квоту на Москву не дает - я уже узнавала - только платно. Вот я думаю просто в Питере пока наблюдаться - главное у хорошего врача - а если срочно понадобиться переливание - значит стартану в Москву. Просто я точно разорюсь если сейчас в 20 недель перееду в Москву - кто у меня будет дочкой в Питере заниматься - не представляю!
    Сходите на консультацию, все разузнайте и многие вопросы сами собой отпадут) Нам напишите хоть в двух словах потом))
    Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу.
    Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.(с)
    Г.Х.Андерсен

  4. #8044

    Важная информация для резус-отрицательных мам.

    Цитата Сообщение от oli-sa Посмотреть сообщение
    Ох Вы не представляете как меня напугал мой гинеколог!!! У меня истерика была целую неделю - пока я не полезла на форумы читать что и как! Они все подстраховываются - и с себя ответственность пытаются снять! Это ужасно! А я так долго не могла забеременеть - потом решились на ЭКо (мужа кое-как уговорила) - и вот оно - счастье!!! Сразу 2 малыша! И на тебе - по голове кувалдой - у вас резу-конфликт. Ох Ох. Вот вся и в сметении - куда лучше - ведь рожать меня в любом случае отправят в 17 роддом - т.к. по показаниям.
    Очень даже представляю
    Какие показания для 17?
    Просто у меня были покаяния к родам в первом меде, я просто принесла справку из первого меде, что могу рожать не только у них.

  5. ответ для Евгения+ , на сообщение « Важная информация для... »
    #8045

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    Очень даже представляю
    Какие показания для 17?
    17 роддом как раз специализируется на двойнях и резус-конфликтах - это их главный профиль!
    Конечно - как куда схожу- обязательно напишу что и как!

  6. ответ для oli-sa , на сообщение « 17 роддом как раз специализируется на... »
    #8046

    Цитата Сообщение от oli-sa Посмотреть сообщение
    17 роддом как раз специализируется на двойнях и резус-конфликтах - это их главный профиль!
    Конечно - как куда схожу- обязательно напишу что и как!
    На самом деле роды с двойней точно принимают в Отта, и роды с резус-конфликтом, естественно, тоже. Так что очень сомневаюсь, что Отта откажет Вам.
    В любом случае удачи и кулачков Вам побольше , пишите что как))

  7. #8047

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    На самом деле роды с двойней точно принимают в Отта, и роды с резус-конфликтом, естественно, тоже. Так что очень сомневаюсь, что Отта откажет Вам.
    В любом случае удачи и кулачков Вам побольше , пишите что как))
    Да да, Отта тоже и с двойнями и с резус конфликтами.
    Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу.
    Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.(с)
    Г.Х.Андерсен

  8. #8048

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    На самом деле роды с двойней точно принимают в Отта, и роды с резус-конфликтом, естественно, тоже. Так что очень сомневаюсь, что Отта откажет Вам.
    В любом случае удачи и кулачков Вам побольше , пишите что как))
    Ох - спасибо за поддержку! А то уже вся сума схожу - особенно после поездки в Москву!

  9. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    #8049
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 416

    Девочки, подскажите, увеличивается ли риск конфликта при приеме имуномодулятора? Надо препарат принять, а он там есть. В целом разрешен беременным. Не могу найти про это информацию

  10. ответ для ol@a , на сообщение « Девочки, подскажите, увеличивается ли... »
    #8050
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, увеличивается ли риск конфликта при приеме имуномодулятора? Надо препарат принять, а он там есть. В целом разрешен беременным. Не могу найти про это информацию
    Думаю, что никак не влияет на риски.

Страница 805 из 850 « Первая  «  305705755795801802803804805806807808809815 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •