Результаты опроса: Вами интересовались органы опеки?

Проголосовавшие
408. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

20 4.90%
  • Нет

388 95.10%
Страница 1 из 27 1234511 Последняя »

Тема: Вами интересовались органы опеки ?

Мега-элита Аватар для Ландыш Виноградовна

Вами интересовались органы опеки ?

Здравствуйте. У меня какая то ненормальная паника, в свете происходящих событий, я на грани нервного срыва. Хочется схватить детей и убежать в Тайгу, в лес, где нас никто не найдет и не будет всего этого кошмара, который творится сейчас вокруг.
    Я просто боюсь за детей, боюсь за их будущее, боюсь, за своих будущих внуков. Мне страшно, что могут придти в мой дом и забрать у меня детей.

Если у вас есть несовершеннолетние дети, то хочется узнать, наведывались ли в вашу семью органы опеки или были другие звонки? Просто Да или Нет, без лишнего флуда. Если да, то расскажите, почему, вот так с бухты барахты или был повод?
    Не ищите глаза на ж..пе, вас ждёт разочарование.

с Венеры Аватар для кошка зеленая

Цитата Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня какая то ненормальная паника, в свете происходящих событий, я на грани нервного срыва. Хочется схватить детей и убежать в Тайгу, в лес, где нас никто не найдет и не будет всего этого кошмара, который творится сейчас вокруг.
    Я просто боюсь за детей, боюсь за их будущее, боюсь, за своих будущих внуков. Мне страшно, что могут придти в мой дом и забрать у меня детей.

Если у вас есть несовершеннолетние дети, то хочется узнать, наведывались ли в вашу семью органы опеки или были другие звонки? Просто Да или Нет, без лишнего флуда. Если да, то расскажите, почему, вот так с бухты барахты или был повод?
    а что случилось? Есть повод до такой степени беспокоиться?
    Кому наши дети нужны кроме нас самих

Давно я здесь Аватар для Каскавелла

Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Кому наши дети нужны кроме нас самих
    А это Вы полиции скажите которая уголовные дела на родителей заводит за то что ребенок катясь с горки сломал или повредил что то.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    А это Вы полиции скажите которая уголовные дела на родителей заводит за то что ребенок катясь с горки сломал или повредил что то.
    где вы только такую инфу берете?

Кто в опросе ответил да, расскажите как дело было

Хранитель Аватар для *СветкА*

где вы только такую инфу берете?
    Многие в детских топиках писали, что после обращения в травму или в больницу инфа перенаправляется участковым, они к родителям, надо писать объяснительные. Сама ждала прошлой зимой, но ко мне никто не пришел (годовасик у меня с зчмт был, дома об угол шкафа лоб расшиб)

Небожитель Аватар для Тигги

Нет, я органы опеки в глаза не видела и не представляю где и как их может заинтересовать мой ребенок.
    По рассказам подруг, переживших и переживающих бракоразводные процессы с дележом детей, знаю точно что органы опеки не занимаются защитой интересов несовершеннолетнего, а заняты исключительно двумя вопросами: 1. как защитить интересы того, кто принес им денег и 2. как при этом обезопасить свою жопу.
    Так что не знаю даже что их бояться.
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного

Цитата Сообщение от *Светка* Посмотреть сообщение
    Многие в детских топиках писали, что после обращения в травму или в больницу инфа перенаправляется участковым, они к родителям, надо писать объяснительные. Сама ждала прошлой зимой, но ко мне никто не пришел (годовасик у меня с зчмт был, дома об угол шкафа лоб расшиб)
    изредка эта пилиция делает вид, что работает. На самом деле, только к единицам приходил участковый и то чисто формально. Ко мне ни разу не пришли. Так что считаю, на ЛВ как всегда сеют панику да и только

Хранитель Аватар для *СветкА*

изредка эта пилиция делает вид, что работает. На самом деле, только к единицам приходил участковый и то чисто формально. Ко мне ни разу не пришли. Так что считаю, на ЛВ как всегда сеют панику да и только
    Надеюсь, что делают вид((( сейчас по последним топам уже просто страшно, с детьми скоро шопотом говорить буду(((

Мега-элита Аватар для Штуша-Кутуша

Ко мне участковый приходил, после того, как ребенок упал и нас с подозрением на сотряс в больницу увезли. Сотрясение мозга не подтвердилось, но объяснительную таки участковому писать пришлось.
    Но это ведь не органы опеки, так что как ответить в опросе - не знаю

Страница 1 из 27 1234511 Последняя »