Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: СОС, помогите пожалуйста советом

Старожил Аватар для Снуснумра

СОС, помогите пожалуйста советом

Я уже давно мечтаю о втором малыше! В марте этого года случилась замершая на сроке 10 нед. Через три месяца после чистки начали активно планировать. Каждый приход месячных для меня был катастрофой... Сейчас истуация следующая:
    после мес.были 28 августа (месячные пришли на неделю раньше срока, никогда такого не было), начало это цикла мы пррвели в Греции, приехали, на 17 день цикла мне сделали узи и скзаали что пока овуляции не было и скорее всего не будет. Я в расстроенных чувствах, стала ожидать месячных. А их все нет и нет. Стала делать тесты - отриц, не выдержала, в четверг сходила на узи - по узи овуляция случилась, есть ЖТ, а матке естт анэхогенное образ-оие - ПЯ под опросом или сосуд? ... сказали сделать еще тест, дня через два посклольку беременность все-таки возможна, я сделала тест и увидела призрак полоску, через два дня переделала тест и полоска уже была не призрак, но бледнее контрольной, но она точно была (с мужем вместе смотрели)... Грудь болит 5 день, особенно по бокам, тошнит сильно... ну мы обраловались как слоны!
    Сегодня проснулась утром, на прокладке розовые выделения.... запаниковала, погла делать тест а он какой-то странный... розовым окрасилось все поле теста.... через 20 мин стало белым, а на стыке где синий держатель и полоска с реагентом толстая полоска есть.... сейчас на прокладке опять есть немного розово-кровянистого, но не алая кровь и не коричневая, ..... выпила утрожестан... Мужа дома нет, он на даче, я с дочкой маленькой.... Болит поясница, переодически есть боли слева в паху, отдающие в поясницу, но по узи там ЖТ слева было.... я в шоке, я так долго мечтала о втором малыше, неужели опять у меня ничего не получится((((( тест планирую переделать... жду когда захочется в туалет... что мне делать?! вызывать скорую? ЖК сегодян не работает(( ест полис дмс но беременность не страх.случай?

2. ответ для Снуснумра , на сообщение « СОС, помогите пожалуйста советом »
    Хранитель Аватар для Pblcya

Сходите к врачу! Позвоните в скорую, пусть вам обследование сделают, возможно что это начало выкидыша!

3. ответ для Снуснумра , на сообщение « СОС, помогите пожалуйста советом »

Боже мой, а мне что с ребенком ехать? или все-таки мужа ждать?

4. ответ для Снуснумра , на сообщение « СОС, помогите пожалуйста советом »
    Хранитель Аватар для Pblcya

Смотрите сами, пугать вас не хочу, просто знаю что кровь при беременности - это не есть гуд. Если есть возможность ребенка оставить кому-то или мужа ждать не долго - то лучше без ребенка, ни к чему его с собой таскать, я так считаю.

5. ответ для Снуснумра , на сообщение « СОС, помогите пожалуйста советом »
    Наш человек Аватар для Semicvetik

Сделать другой тест, этот был бракованный.
    Если в больницу сейчас совсем никак, то лежать, выпив магния, вставив свечку папаверина и утрожестана.

6. ответ для Снуснумра , на сообщение « СОС, помогите пожалуйста советом »

все, хочется застрелится.... два теста - полоска призрак, еле разглядела(((( была ярче и четче позавчера.... на лицо отриц. динамика((((((((((((((((((

Старожил Аватар для Beggy

Цитата Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
    все, хочется застрелится.... два теста - полоска призрак, еле разглядела(((( была ярче и четче позавчера.... на лицо отриц. динамика((((((((((((((((((
    К черту тесты! Сдайте кровь на ХГЧ в динамике и все будет понятно- тесты это игрушки чтобы нервы пощекотать
    Удачи вам!!

8. ответ для Снуснумра , на сообщение « СОС, помогите пожалуйста советом »
    Активный участник

у меня такое было, 2 года назад, в 2010г был сначала выкидыш, как вы описали потом внематочная, с последствиями, удалили трубу. организм был еще не готов, год ждали. теперь сижу жду когда поеду в роддом, со дня на день должна родить. всему свое время. но то что вы описываете очень напоминает мой выкидыш. извините за прямоту. очень маленький срок прошел после замершей, надо минимум год, а лучше 1,5. за это время лечится если естть от чего, или укреплять здоровье. я ничем не болела, пила витамины, здоровый образ жизни, тринажерка, бассейн. вы очень спешите забеременевший, как и я в свое время. если вы здоровы, е вс уже есть ребенок, значит зачать вы с мужем можете, тогда организм сам все решит, когда ему беременнить. удачи вам, не отчаивайтесь.

9. ответ для Снуснумра , на сообщение « СОС, помогите пожалуйста советом »

Думаете есть смыл в больницу ехать?

10. ответ для Снуснумра , на сообщение « СОС, помогите пожалуйста советом »
    Старожил Аватар для Beggy

Кстати, по поводу ДМС - чаще всего ведение Б - не страховой случай, а диагностика Б на ранних сроках и экстренные меры до 8 нед включены в полис...Может быть уточните у своей страховой? Хотя бы к Г записаться экстренно...

Страница 1 из 5 12345 Последняя »