Страница 1 из 57 123451151 Последняя »

Тема: А расскажите мне про фотопроекты:)

Небожитель Аватар для Blade Runner

А расскажите мне про фотопроекты:)

Что это за мода новая, фотопроекты?
    Не просто фотосессии всей семьей или для себя любимой, а именно фотопроекты.
    Вконтакте кишит предложениями. Несите ваши денежки (от 3000р. до 12000 р.) и фотограф со стилистом сделают из вашего ребенка маленького взрослого в интерьере и повяжут бантиком. А мама может поиграть в фотомодель. Снимки выглядят неестественно, т.к. изрядно отфотошоплены (это тоже считается особым искусством).
    (мне, если честно, это напоминает повальную жуткую моду на съемки мертвых людей конца 19-нач. 20 века -у каждого были такие альбомчики)
    В чем прелесть-то?

2. ответ для Blade Runner , на сообщение « А расскажите мне про фотопроекты:) »

Цитата Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
    Что это за мода новая, фотопроекты?
    Не просто фотосессии всей семьей или для себя любимой, а именно фотопроекты.
    Вконтакте кишит предложениями. Несите ваши денежки (от 3000р. до 12000 р.) и фотограф со стилистом сделают из вашего ребенка маленького взрослого в интерьере и повяжут бантиком. А мама может поиграть в фотомодель. Снимки выглядят неестественно, т.к. изрядно отфотошоплены (это тоже считается особым искусством).
    (мне, если честно, это напоминает повальную жуткую моду на съемки мертвых людей конца 19-нач. 20 века -у каждого были такие альбомчики)
    В чем прелесть-то?
    Не слышала о таком)
    У меня и обычной семейной фотосессии нет, безнадежно отстала от модных тенденций...))

Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    Не слышала о таком)
    У меня и обычной семейной фотосессии нет, безнадежно отстала от модных тенденций...))
    У меня тоже нет семейной. Мужа не затащить на подобно предприятие.
    Хотела найти студию, чтобы пофотографировать ребенка, а наткнулась на жуткие и дорогущие фотопроекты.
    Вот и интересуюсь, неужели люди участвуют в этом?
    А еще видела суперпредложения - платите ваши денежки, дорогие родители (от 10 т.р.) и фото с вашим чадом увидят в бесплатном журнале из детского магазинчика. Это для каких безумцев подобные предложения?
    Я просто наткнулась на прежде неведомый мир.

У меня тоже нет семейной. Мужа не затащить на подобно предприятие.
    Хотела найти студию, чтобы пофотографировать ребенка, а наткнулась на жуткие и дорогущие фотопроекты.
    Вот и интересуюсь, неужели люди участвуют в этом?
    Сейчас все, что связано с фотографией популярно))
    Жаль только многие работы далеки от шедевра)

5. ответ для Blade Runner , на сообщение « А расскажите мне про фотопроекты:) »

у меня не то, что мужа- меня саму не затащить туда ни за какие коврижки

Цитата Сообщение от Моя любовь Посмотреть сообщение
    у меня не то, что мужа- меня саму не затащить туда ни за какие коврижки
    Что-нибудь такое скромное, в таком стиле, как делали наши родители я бы могла стерпеть.
    А вот постановочные фото, когда всей семьей ложатся друг на друга по убыванию, а внизу лежащий папа и т.п. жуть.

7. ответ для Blade Runner , на сообщение « Что-нибудь такое скромное, в таком... »

Что-нибудь такое скромное, в таком стиле, как делали наши родители я бы могла стерпеть.
    А вот постановочные фото, когда всей семьей ложатся друг на друга по убыванию, а внизу лежащий папа и т.п. жуть.
    Мрак)

8. ответ для Blade Runner , на сообщение « Что-нибудь такое скромное, в таком... »

ну, там тоже шедевров я не видела почти
    так, на фоне занавески или икебаны "снимается семейство"
    есть у меня фото с родителями)))) у меня там ТАКОЕ лицо))) как коня похоронила
    16 лет было
    в ателье буквально затащили волоком
    Изображения Изображения  

Культурна фрагментарно

Я ни на чьей стороне. Я мать.

сердце моё - не камень

9. ответ для Blade Runner , на сообщение « А расскажите мне про фотопроекты:) »
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА

Мы с дочкой принимали участие в двух проектах.Мне и самое главное дочке очень понравилось !!!
    в первом была тема Принцессы
    во втором джинса
    пока больше для себя ничего интересного не вижу Если увижу обязательно пофоткаемся
    И кстати ценники у нас были вполне доступные .

10. ответ для Blade Runner , на сообщение « Что-нибудь такое скромное, в таком... »
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА

Я себе это даже представить не могу
    Знаю точно наш папа ни за какие коврижки не будет нигде фоткаться

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

"Я не знаю. Оно само купилось!" © Женщина

Страница 1 из 57 123451151 Последняя »