Страница 5 из 38 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: "Деловая волна" (школа 307) - первоклашки 2013

  1. ответ для karandash , на сообщение « "Деловая волна" (школа 307) -... »
    #41
    Активный участник Аватар для DIKARKA
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Рядом с цирком...)))
    Сообщений
    562

    Скажите, пожалуйста, когда вы записывались на подготовку к школе на 2014 год? А то я звоню, хочу записаться, а мне говорят, что звоните в конце авгута?
    Не будет ли поздно??? спс

  2. ответ для DIKARKA , на сообщение « Скажите, пожалуйста, когда вы... »
    #42
    Наш человек Аватар для Sweet sugar
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 028

    Цитата Сообщение от DIKARKA Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, когда вы записывались на подготовку к школе на 2014 год? А то я звоню, хочу записаться, а мне говорят, что звоните в конце авгута?
    Не будет ли поздно??? спс
    Там еще не записывают на курсы 2013-2014 гг - поэтому записываться нужно в конце лета, все правильно.
    А Вы не подскажете по оплате обучения?
    - В кандалы его!
    - Так ведь сбежит!
    - Тогда в кандалы его. И кандалы в кандалы!

  3. ответ для Sweet sugar , на сообщение « Там еще не записывают на курсы... »
    #43
    Активный участник Аватар для DIKARKA
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Рядом с цирком...)))
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Sweet sugar Посмотреть сообщение
    Там еще не записывают на курсы 2013-2014 гг - поэтому записываться нужно в конце лета, все правильно.
    А Вы не подскажете по оплате обучения?
    К сожалению, нет...(

  4. ответ для karandash , на сообщение « "Деловая волна" (школа 307) -... »
    #44
    с орбиты Аватар для Юма
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    м.Фрунзенская
    Сообщений
    26 933

    мы записывались на курсы в сентябре вообще
    в общеобразовательный класс есть подготовишки - они бесплатные

  5. ответ для Юма , на сообщение « как-то мы затихли в зачатке... »
    #45

    Цитата Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
    как-то мы затихли в зачатке )))))))))))))))))))))
    Юма,
    отставить!
    мы тут! берите инициативу и тоже что-то пишите, последователи будут нам признательны, я год назад была бы рада такую темку отыскать
    Последний раз редактировалось karandash; 21.11.2012 в 21:45.

  6. #46

    Цитата Сообщение от DIKARKA Посмотреть сообщение
    Очень интересная и полезная информация. спасибо. пишите еще
    DIKARKA,
    если какие вопросы - пишите! нам жеж тоже тут пистаь попусту не хочется - может это никому не надо. а ежели надо и интересно так мы будем

  7. ответ для Sweet sugar , на сообщение « Девочки, мы тоже собираемся в эту... »
    #47

    Цитата Сообщение от Sweet sugar Посмотреть сообщение
    Девочки, мы тоже собираемся в эту школу, но только в 2014 г - подскажите, плиз, а сколько сейчас стоит обучение в ДВ?
    Есть ли подготовительные курсы в общеобразовательной школе? Они тоже платные?
    Sweet sugar,
    обучение стоит примерно 7 500 + сколько-то питание + какие-то доп.кружки. я для себя определила (почитав тут на форуме какие-то прошлые топы), что в 15 000 уложимся.
    точно не могу сориентировать, к сожалению. может Юма что дельное ответит?

  8. ответ для DIKARKA , на сообщение « Скажите, пожалуйста, когда вы... »
    #48

    Цитата Сообщение от DIKARKA Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, когда вы записывались на подготовку к школе на 2014 год? А то я звоню, хочу записаться, а мне говорят, что звоните в конце авгута?
    Не будет ли поздно??? спс
    чтобы попасть на курсы на Техноложке в этом году, мы записывались в начале прошлого октября и в списке были третьи. возможно, лавочку прикрыли и решили так заранее не заморачиваться. я б беспокоилась до августа дело на самотёк пускать и еще в январе и мае звонила бы точно!

  9. ответ для karandash , на сообщение « "Деловая волна" (школа 307) -... »
    #49

    граждане участвующие и интересующиеся, что обсудим?

    предлагаю тему д/з на подкурсах. задают приятный объём заданий на дом по.. допустим, английскому.

    в самом начале задавали что-то одно, сейчас как правило - выучить названия 5 зверюшек + пару стишков/ песенок/ диалогов. обучение английскому, как и во всех современных местах - в омут с головой. буквы не учат, не читают, а сразу слова и предложения. надеюсь, это даст свой результат.

    чтобы в школу идти радостно для нас есть одно условие - полностью выученное дз. в противном случае ребенок оч.нервничает. поэтому все устные уроки делаем каждый день, начиная с выходных. в выходные - самое активное время, на буднях звоню с работы два раза в день - повторяем, занимает 5 минут. откладывается в голове ОЧ. хорошо. даже старые материалы не забываются, что приятно.

    особое внимание уделяем произношению, чего стоили "мазе", "фазе". зато как выучили - так и говорим правильно. на уроках, по рассказам ребенка, некоторых детей поправляют.
    да, это заморочно для родителей - изучать ин.яз. - надо время уделять, вкладываться в ребенка. но.. иначе не надо идти в сильную школу.

  10. ответ для karandash , на сообщение « "Деловая волна" (школа 307) -... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Anita
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Ворошилова 31/1
    Сообщений
    4 275

    Поддержу тему! Мы тут 2 дня посидели дома с кашлем, так по инглишу уже читать начали, болеть вообще нельзя. Моя тоже оч. расстраивается когда не в теме. У нас 1 кл.

Страница 5 из 38 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •