Тема: ДТП, страховая отказывается платить

ДТП, страховая отказывается платить

Ситуация такова, было ДТП с тремя участниками, я стояла в пробке, на скорости в меня въехал внедорожник и я влетела впереди стоящую машину. Получила травму, на место была вызвана скорая помощь, зафиксированы симптомы, но от госпитализации отказалась, так как меня уговаривал инспектор, чтобы дело не затянулось и так далее, но через неделю я все равно попала в больницу с головной болью и меня увезли на скорой, там зафиксировали это как автотравму, сотрясение головного мозга. На следующий день я поехала в страховую виновника, так как в день ДТП мне гаи выдали справки, эксперты страховой компании зафиксировали все элементы наружного характера. Через две недели я подала заявление на скрытые повреждения и опять же на СТО были приглашены эксперты страховой виновника! Все дефекты зафиксированы. Прошло время, страховая виновника мне насчитала сказочно низкую суммы, я сделала свою независимую экспертизу и она конечно же отличается от их суммы. Сделала в письменном виде письмо в страховую компанию о том чтобы они пересмотрели сумму, приложила калькуляцию независимой экспертизы. Страховая ответила, что не все элементы были перечислены в справке гаи, поэтому они отказываются мне выплачивать за те элементы, которые не указаны, несмотря на то что их же эксперты эти поломки зафиксировали. Но инспектора не рассматривали машину, они и не могли заметить того что какие то крепления отломаны, что потерта эмблема на решетке радиатора, что в результате удара взад есть потертость на двери багажника. Как в такой ситуации быть, подскажите пожалуйста?.... Я собрала документы для подачи в суд на страховую компанию! Спасибо...

Небожитель Аватар для Salena

здравствуйте
    Я не занимаюсь такими вопросами.