Тема: Вопрос модераторам: как отредактировать топик?

Мега-элита Аватар для ulitka-tihaja

Вопрос модераторам: как отредактировать топик?

Мой топик по новым правилам должен содержать мой первый пост и посты с отзывами. Это касается только новых топиков, созданных после введения новых правил?

Я не хочу терять старый хотя бы потому, что у некоторых заказчиц на него есть подписка, а на старый подписки не будет.

Или я должна отредактировать свой топик? Если так, то:
    Я могу отредактировать первый пост и внести туда какую-то информацию, что-то убрать, могу убрать остальные свои посты.
    Но есть две проблемы:
    - я не могу убрать посты моих заказчиц,
    - есть в топике информация по еще не выполненным заказам, которую писали заказицы и я, до перемены правил, в личке она не дублирована, естественно, тогда в этом не было необходимости. Я, конечно, могу скопировать все это, но сделают ли это заказчицы? Может, последние страницы можно оставить?
    Стиль важнее моды!

Басилея Аватар для idelena

Прочитайте, пожалуйста, объявление в разделе "Рукоделие. ДО: Рукоделие" от модератора Ланушка и следуйте инструкциям.

Модератор ДО и НФ.

3. ответ для idelena , на сообщение « Прочитайте, пожалуйста, объявление в... »
    Мега-элита Аватар для ulitka-tihaja

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Прочитайте, пожалуйста, объявление в разделе "Рукоделие. ДО: Рукоделие" от модератора Ланушка и следуйте инструкциям.

Модератор ДО и НФ.
    Спасибо.
    Стиль важнее моды!

в обнимку с чудом Аватар для wasilisa

А у меня тоже вопрос по редактированию! Мое объявление об услугах в разделе "Всё для красоты". Там прежние правила действуют или новые уже? Я перелопатила кучу тем с обсуждением новых правил и вроде бы поняла, что по новым правилам, я могу только редактировать первое сообщение, причем не раз в неделю, а когда мне заблагорассудится. И все остальные сообщения в топике должны быть только отзывы клиентов. Да? По старым правилам было очень удобно поднимать топик раз в неделю, потому что у меня доставка раз в неделю, а раз в три недели обновление каталога и, соответственно, было удобно писать объявление о новинках и распродаже, ничего не нарушая. А сейчас-то что делать? Отредактировать топик в соответствии с новыми правилами? Или можно оставить как есть, только в первом сообщении дописать "все вопросы в личку"?

Истинная Женщина Аватар для The_Empress

Новые Правила вступают в силу с 1 июня. этого дня на нарушения Правил-бан.
    Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

в обнимку с чудом Аватар для wasilisa

Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Новые Правила вступают в силу с 1 июня. этого дня на нарушения Правил-бан.
    Ничего не поняла! То есть, сейчас можно ничего не делать, а 1 июня при попытке зайти на форум, обнаружить, что я забанена за нарушение правил? Ничего себе, перспективка.

Истинная Женщина Аватар для The_Empress

С 1 июня за нарушение Вами новых правил как то написание в топик о продаже сообщения-бан.
    Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Хранитель Аватар для zhiletka

Правила то уже вступили в действие. Просто пока к нарушителям относятся более лояльно, а вот с 1 июня - по всей строгости закона