Результаты опроса: Довольны ли Вы качеством услуг лабораторной службы Хеликс?

Проголосовавшие
238. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Доволен(на),всегда там сдаю анализы

152 63.87%
  • Не доволен(на),но сдаю там анализы

28 11.76%
  • Не доволен(на),НЕ сдаю там анализы(напишите где)

22 9.24%
  • не знаю про Хеликс ничего

36 15.13%
Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: НЕ ходите в Хеликс !

Мега-элита Аватар для yuliena

НЕ ходите в Хеликс !

Добрый день!хочу поделиться со всеми как меня достала плохая работа Хеликса.Сдавали с ребенком кровь на возможную аллергию на анестетики (перед посещением стоматолога),обещали сделать за 9ть дней анализ,прошло 10 дней- звоню им,говорят еще не сделали,отменяю запись к стоматологу,жду дальше,проходит 12 дней,звоню,пробирка то ли утеряна то ли уже кровь свернулась-предложение пересдать или прийти за деньгамиребенку колоть вену еще раз....в итоге забрала деньги.результата анализа нет,две недели ожиданий коту под хвост.
    Сдаю анализ крови на гормоны строго по дням цикла.Приходит результат-степень гемолиза образца++,степень гемолиза не влияет на результаты исследований,ответа на гормоны в бланке нет,звоню,говорят что из-за гемолиза не сделан анализ,спрашиваю почему гемолиз произошел(хранили неправильно,перевозили неправильно) ,почему указано что не влияет на результат?Ответ один-не знаем,заберите деньги,пересдайтея одна такая "везучая"?может работают они превосходно?кстати сдавала анализ крови в разных отделениях

2. ответ для yuliena , на сообщение « НЕ ходите в Хеликс ! »
    Элита Аватар для Адельмина44

Пользуюсь услугами Хеликс больше 2-х лет, сдаю анализы крови (обычный, гормоны), нареканий нет, всегда все было сделано в срок.
    Сдаю на Камышовой и на Коломяжском...
    Жаль,что с вами такое произошло, конечно,после этого я бы не стала пользоваться их услугами

3. ответ для yuliena , на сообщение « НЕ ходите в Хеликс ! »
    Активный участник Аватар для Топтыжка

При необходимости сдаю анализы (оам,кал) в Хеликсе на Яхтенной, сыну сдавали из вены в Хеликсе на Уточкина - в вену попали со второго раза..И не потому что ребенок вырывал руку или вена глубоко (держать умею)..
    Сегодня себе сдавала на Яхтенной, только потому, что в п-ке не сдать без направлений, да еще и не делают некоторые анализы.
    Пользовалась услугами лаборатории Диагностика. Довольна.

А вы в какое отделение обращались?

4. ответ для yuliena , на сообщение « НЕ ходите в Хеликс ! »
    Мега-элита Аватар для yuliena

на камышовую,и в ломоносовское отделение,еще была на просвете на узи и тоже ооочень не понравилось(точнее врач не понравился)

5. ответ для yuliena , на сообщение « НЕ ходите в Хеликс ! »
    Старожил Аватар для Lonsik

Пользуюсь услугами Хеликса много лет, и только один раз был некорректно выполненный анализ. Мне удобно, не нужно ребенка в поликлинику утром вести, не нужно в очереди стоять, да и не все анализы поликлинике делают. Сейчас довольно много лабораторий, не понравился Хеликс-можно найти более подходящую для себя.

6. ответ для yuliena , на сообщение « НЕ ходите в Хеликс ! »
    Небожитель Аватар для IN-GRID

Мне все врачи говорят анализы сдавать только не в Хеликс.
    Врачи все разные ,из разных заведений.

7. ответ для yuliena , на сообщение « НЕ ходите в Хеликс ! »
    Элита Аватар для mummi-mama

Мы ходим в Хелекс на Славы 52 в Купчино. Пока все устраивало. Чаще всего сдаем кровь клинику когда болеем или для мед осмотров. К врачам не обращались. Стараемся по рекомендации ходить, а туда пока никто не советовал.
    А вот как раз пробу на анестетики мы недавно сдавали в Аллергомеде. Очень быстро ответ пришел, меньше недели. Советую. 200р за каждый+ 150 забор.

8. ответ для yuliena , на сообщение « НЕ ходите в Хеликс ! »
    Сейчас вернусь Аватар для Natal'a

Насколько я слышала, в Хеликсе довольно часто возникает проблема с неправильной перевозкой материалов. Хотят сама лаборатория работает нормально. Я пользуюсь их услугами уже давно, нареканий не было. Но я сдавала только в той лаборатории, в которой они делают исследования. То есть материал никуда не везется, а обрабатывается на месте. уж больно они удобно дл меня расположены .
    Я хожу в центр на Большом Сампсониевском.

9. ответ для yuliena , на сообщение « НЕ ходите в Хеликс ! »

у нас не выявили лямблии, при том что сразу в 2 места везли. И в Сэс все нашли

Старожил Аватар для Lonsik

А нам в СЭС не смогли обнаружить то, что обнаружили в 21 веке, правда в тот раз услугами Хеликса не пользовались. Результатам СЭС я очень доверяла, но оказалось зря провели бесполезное лечение по результатам анализа. Я думаю ошибки или неточности могут возникнуть в любой лаборатории, особенно если осуществляется перевозка биоматериала.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »