Результаты опроса: Довольны ли Вы качеством услуг лабораторной службы Хеликс?

Проголосовавшие
238. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Доволен(на),всегда там сдаю анализы

    152 63.87%
  • Не доволен(на),но сдаю там анализы

    28 11.76%
  • Не доволен(на),НЕ сдаю там анализы(напишите где)

    22 9.24%
  • не знаю про Хеликс ничего

    36 15.13%
Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: НЕ ходите в Хеликс !

  1. ответ для LeneRus , на сообщение « А врач не аргументировал почему? Мы... »
    #31
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от LeneRus Посмотреть сообщение
    А врач не аргументировал почему? Мы анализы еще ни разу не сдавали в Хеликсе, но планировали.
    мне врач говорил, что они пользуются просроченными реактивами.
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  2. ответ для yuliena , на сообщение « НЕ ходите в Хеликс ! »
    #32

    Меня несколько врачей направляли на анализы с оговоркой "только не в Хеликс". Гинеколог при этом отправила в проверенный ею МедЛаб, о котором я раньше и не слышала никогда. Вроде с анализами все ок было. Только расположены они как-то уж очень неудобно.

  3. ответ для Natal'a , на сообщение « А что за центр вы имеете в виду на... »
    #33
    Наш человек
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    6 823

    Цитата Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
    А что за центр вы имеете в виду на Выборгской? Там Хеликса нет. Ближайший на пл. Ленина на Бол. Сампсониевском. Если вы про него, я уже писала, он центральный и оттуда материал не перевозится и его результатам вполне можно доверять.
    Почему нет. а МГЦ на Тобольской? Там Хеликс в здании МГЦ.

  4. ответ для yuliena , на сообщение « НЕ ходите в Хеликс ! »
    #34

    Ребенку не буду больше кровь в Хеликсе сдавать, последний раз чуть не поседела, получив результат ((( Сдаем в ПМА теперь, там вручную считают.
    Сама сдавала, но стараюсь подъехать на Сампсониевский, потому что наш ближайший офис на Кондратьевском делает очень долго.

  5. ответ для yuliena , на сообщение « НЕ ходите в Хеликс ! »
    #35
    Наш человек Аватар для Tiramisu
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    6 181

    Мне как то краснуху в активной фазе надиагностировали в хеликсе
    А я ей болела 10 лет назад) и мне нужен был просто уровень антител
    Даже самый главный их начальник не смог мне объяснить как такое возможно, я ей болела, симптомов нет, ребенок не болеет, прививок не было, а у меня Ig M высоченный). Только причитали- вы не беременны?) . А если бы беременна? Это же чокнуться можно от ужаса.
    Пересдала в другой лаборатории через 2 дня, подтвердили Ig G)

  6. ответ для yuliena , на сообщение « НЕ ходите в Хеликс ! »
    #36
    Элита Аватар для KosBarbados
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    ленинский пр.
    Сообщений
    2 937

    Сдавали анализы семьей (не раз). нареканий нет. наш офис на ленинском. врачи из поликлиники туда направляют - "лучше в хеликс, быстро, хорошо...." и в садике тоже дали адрес этого же хеликса ))) может у них какой-то договор
    но в любом случае - у меня к ним претензий нет. пойду еще, если припрет. . .

  7. #37
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 890

    Цитата Сообщение от СладкаяМороженка Посмотреть сообщение
    Меня несколько врачей направляли на анализы с оговоркой "только не в Хеликс". Гинеколог при этом отправила в проверенный ею МедЛаб, о котором я раньше и не слышала никогда. Вроде с анализами все ок было. Только расположены они как-то уж очень неудобно.
    +1

    В Хеликсе цены атомные. Нужно было сдать кровь на гормоны. Жесть! Пошла в проверенный " Профессор". Дешевле на 1500 тыс . И ответы вовремя.
    " МедЛаб" очень полюбила после того , как сходила к гинекологу на пр. Славы. У них много филиалов по городу.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  8. ответ для l20021965 , на сообщение « Почему нет. а МГЦ на Тобольской? Там... »
    #38
    Сейчас вернусь Аватар для Natal'a
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    13 883

    Цитата Сообщение от l20021965 Посмотреть сообщение
    Почему нет. а МГЦ на Тобольской? Там Хеликс в здании МГЦ.
    Странно. Я даже на сайте у них этого адреса не видела. Живу рядом, езжу на Б.Сампсониевский.
    Наташа(25.08) и Анюта (15.08.01)

    Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно".


    © Эльчин Сафарли
    ____________________
    Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения.

  9. ответ для yuliena , на сообщение « НЕ ходите в Хеликс ! »
    #39
    Ветеран
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    900

    Я маме на дом вызываю из Хеликса, она из дома не выходит. У меня нареканий нет, приезжают в точно оговоренное время что очень удобно для меня, результат присылают на почту.

  10. ответ для barsuk78 , на сообщение « мне врач говорил, что они пользуются... »
    #40
    Ветеран Аватар для LeneRus
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    мне врач говорил, что они пользуются просроченными реактивами.

    гастроэнтеролог тоже нам тут сказала, что после их анализов денег на лечение не наберешь. Но у меня не было опыта общения с Хеликсом, поэтому не берусь судить.

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •