Тема: Теперь нужно создать функцию "УДАЛИТЬ СВОЙ ТОПИК"!

Теперь нужно создать функцию "УДАЛИТЬ СВОЙ ТОПИК"!

А иначе как действовать??? писать модераторам - удалите и ждать у моря погоды?? я вот сейчас хочу создать новый, неделя уже прошла! и как это сделать?
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

Хранитель Аватар для Comme il faut

неделя прошла - и создавайте. А иначе все будут через 2-3 дня удалять старый и создавать новый топик

Небожитель Аватар для Морячка

о, только спрашивала про это в теме про новые правила, пошла тогда новый создавать

в обнимку с чудом Аватар для wasilisa

А неделя - это с какого момента считать? Со дня создания топика? Со дня последнего сообщения автора топика в топике? Со дня любого последнего сообщения в топике? Со дня закрытия топика? Я правила скоро уже выучу наизусть, но там об этом нет ничего. Там написано Если через 7 дней топик о продаже/покупке товара (14 дней для поиска/предоставлении услуги) будет автоматически удален, автор сможет создать новый.
    7 дней после чего?! У меня висят сейчас 3 закрытых топика на ДО, не удаляются никуда, и отредактировать их я не могу. Когда можно новые-то создать?

Хранитель Аватар для Comme il faut

считайте от последнего сообщения

6. ответ для wasilisa , на сообщение « А неделя - это с какого момента... »
    Наш человек Аватар для Verta

Цитата Сообщение от wasilisa Посмотреть сообщение
    А неделя - это с какого момента считать? Со дня создания топика? Со дня последнего сообщения автора топика в топике? Со дня любого последнего сообщения в топике? Со дня закрытия топика? Я правила скоро уже выучу наизусть, но там об этом нет ничего. Там написано Если через 7 дней топик о продаже/покупке товара (14 дней для поиска/предоставлении услуги) будет автоматически удален, автор сможет создать новый.
    7 дней после чего?! У меня висят сейчас 3 закрытых топика на ДО, не удаляются никуда, и отредактировать их я не могу. Когда можно новые-то создать?
    попросите модераторов вам их удалять безболезненно

Ванечке было бы 12

"The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched. The must be felt with the heart.." Crystal Chapell

7. ответ для Verta , на сообщение « :)) попросите модераторов вам их... »
    Небожитель Аватар для Infra

можно создавать новый только после удаления старого, даже если прошло 7 дней

Мега-элита Аватар для мама Алла

То есть, если закрыли, но не удалили - создавать нельзя?

Басилея Аватар для idelena

А можно не теоретически - а со ссылкой модератору раздела в личку? Столько проблем сразу снимается.

2.11.
    Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила форума (см. раздел 4 Правил форума). Вы можете пробовать решить свои вопросы в личной переписке с модераторами или администраторами, воспользовавшись адресами в верхнем меню форума.

==

Если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо, в котором Вы обязаны указать причину несогласия, ссылку на топик (сообщение), которое вызвало Ваше недовольство и пункт Правил, в соответствии с которым применяются иные способы воздействия и наказания пользователей. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта. Если администратор не отвечает в течении 5 дней, или его ответ Вас категорически не устроил, в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в разделе "Наш форум" с указанием сроков и дат переписки с модератором и администратором.

Не надо обращаться к модераторам других разделов для разъяснения действий модератора, с которым Вы находитесь в конфликтных отношениях или не можете уточнить ситуацию. Модератор не может наказать другого модератора или сделать ему внушение. Вопросами правомочности действий модераторов занимаются администраторы форума (их координаты - личка и электронная почта - указаны в FAQ).