Тема: Блестящая и матовая строны фольги - объясните мне!

Наш человек Аватар для Маленькая Тень

Блестящая и матовая строны фольги - объясните мне!

Уважаемые форумчане! Объясните мне, пожалуйста!
    Я много разных блюд запекаю в духовке, в высокой кадке и под фольгой.
    Никогда не задумывалась: какой строной класть фольгу. Всегда как-то по наитию так закрывала, что блестящая сторона была наверх (смотрела на меня). Тут стала много читать разные рецепты и в стречаю, что авторы велят какие-то блюда закрывать матовой стороной вниз, а другие блюда - матовой стороной вверх.

Вот вопрос: так а что от этого изменится?
    Одна тень на двоих...

Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение

Вот вопрос: так а что от этого изменится?
    Даже странно такие очевидные вещи не знать женщине, с таким сроком регистрации на форуме и таким количеством сообщений.

Карма блюда меняется.
    Если матовым внутрь , то блюдо впитывает энергию извне. В этом случае Вы должны быть уверены, что аура в доме ноормальная, съедобная.
    Если матовым наружу а блестящим внутрь, то корм, наоборот, не выпускает наружу свою энергию и будет делиться ею во время едьбы. В этом случае важно знать, что этот корм куплен в месте, отвечающим базовым стандартам кармостроения.

Очевидно же.

Тот же принцип используется при построении фольговых шапочек.

Наш человек Аватар для Маленькая Тень

Цитата Сообщение от Клёпа Великолепная ® Посмотреть сообщение
    Даже странно такие очевидные вещи не знать женщине, с таким сроком регистрации на форуме и таким количеством сообщений.

Карма блюда меняется.
    Если матовым внутрь , то блюдо впитывает энергию извне. В этом случае Вы должны быть уверены, что аура в доме ноормальная, съедобная.
    Если матовым наружу а блестящим внутрь, то корм, наоборот, не выпускает наружу свою энергию и будет делиться ею во время едьбы. В этом случае важно знать, что этот корм куплен в месте, отвечающим базовым стандартам кармостроения.

Очевидно же.

Тот же принцип используется при построении фольговых шапочек.
    Ну да..... ну да.....

То-то я и думаю: опытные кулинары советуют при запекании картофеля с баклажанами - фольгу класть матовой стороной наружу, а при запекании свнины - матовой стороной внутрь.
    Видимо, это потому, что баклажаны ни в коем случае не должны выпускать свою энергию во вне, а свинина способна впитать всю ауру дома целиком!
    Одна тень на двоих...

4. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « Ну да..... ну да..... То-то я и... »

Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Ну да..... ну да.....

То-то я и думаю: опытные кулинары советуют при запекании картофеля с баклажанами - фольгу класть матовой стороной наружу, а при запекании свнины - матовой стороной внутрь.
    Видимо, это потому, что баклажаны ни в коем случае не должны выпускать свою энергию во вне, а свинина способна впитать всю ауру дома целиком!
    Все верно.
    Вот люблю людей, которые схватывают на лету и не требуют мелкодисперсной информации.
    Молодец.
    Со свининой действительно аккуратнее. Могут впитать ауру даже целого подъезда, если входная дверь не слишком герметична. При этом, впитывая ауру, имеют тенденцию освобожденные коверны пространства заполнять собственным запахом. С одной стороны этот запах несет энергетику сильно положительную, (хоть и не кошерную), с другой стороны в людях, не имеющих с Вами духовной или родственной связи вызывает бурю негативных эмоций: зависть и голод это самые простые и распространенные. Симптомы: резкое, судорожное втягивание носом воздуха до полного слипания ноздрей, обильное слюноотделение (может привести к "скользкому полу", если использовались специи типа розмарин и крри).

Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень

Готовый сценарий! Классно!

Наш человек Аватар для Айти4

Клепа как всегда, ВЕЛИКОЛЕПНА!!!:-)

Кириллу 24 года
    Полине 14 лет