Тема: Поиграть в ДР

Мега-элита Аватар для Imani

Поиграть в ДР

Здравствуйте! Муж как обычно дал задание - придумать как отметить его ДР Есть дача, но я сильно против, т.к. это 2 дня готовки, уборки и мытья посуды. Да и ребенка маленького придется с собой брать, в общем сплошная головная боль. Есть какое то интересные рестораны/места где можно не только сидеть 2 часа и есть, а во что то играть, развлекаться и т.п. ? Мужчины у нас с танцами не дружат, поэтому вариант дискотеки отпадает.
    Из интересного нашла пока только рестраны где можно поиграть в мафию. Но я в нее не играла никогда. Пейнтбол не рассматриваю - хочется чтобы были нарядные платья и туфли Наша компания обожает играть в слова, в крокодила и т.п. Может есть места где можно какие то игры принести с собой и наиграться вволю, а заодно закусить и выпить? Или где будет бильярд, настольный теннис и т.п. Буду очень благодарна за ответы!
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

2. ответ для Imani , на сообщение « Поиграть в ДР »

Жаль, тема интереса не вызвала ...

3. ответ для Imani , на сообщение « Поиграть в ДР »
    Ветеран Аватар для pusyasmir

Мы приглашены на ДР в Варшавский экспресс, будем играть в керлинг. Не знаю, как это все будет, но идея мне показалась не обычная! Можно так же на коньках покататься, а потом перекусить. А только увидела, что вы хотите в платьях, тогда не знаю. Мы один раз отмечали ДР в бане, там был и баассейн .Было очень весело и все блеснули красивыми купальниками.

4. ответ для Imani , на сообщение « Поиграть в ДР »

А может надо разделить стол и игры? Тогда больше вариантов может быть.

5. ответ для 500 , на сообщение « А может надо разделить стол и игры?... »

Цитата Сообщение от Text Посмотреть сообщение
    А может надо разделить стол и игры? Тогда больше вариантов может быть.
    Возможно, что и так. Ну вот смотрите -у нас в компании любимые игры это активити, слова и крокодил. То есть не подвижные игры, а интеллектуальные Из-за наличия у всех детей при отмечании дома мы уже забыли, когда в это все играли. Поэтому наверное нет смысла разделять стол и игры, есть смысл найти ресторанчик с тихим залом на 10-12 человек. Как искать только не представляю Прошу помощи
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

6. ответ для Imani , на сообщение « Поиграть в ДР »

Пока нашла только Тан Жен на Подъяческой. Там есть отдельный зал на 10 человек с телеком и закрывающейся дверью. Ну и цены демократические весьма и вкуууусно

7. ответ для Imani , на сообщение « Поиграть в ДР »
    Участник

Мы отмечали др в рест. На Гороховой (найду название если интересно) - на фоне мастер-класса от повара. В отдельном зале был накрыл стол доя нас с закусками-напитками и стояли столы с кух. Инвентарем и плиткой. У нас готовили все ( вы можете только мч, например, отправить), сами готовили с шутками-прибаутками, сами ели, играли в крокодил там же... Меню (что готовить) заранее выбирал именинник. Повар-супер парень был, ваще не напрягал, только дополнительное настроение создавал!
    Короче, мысль: отдельный зал и кулинарный мастер-класс... Необычно. Понравилось всем!

8. ответ для Imani , на сообщение « Поиграть в ДР »

Ну на самом деле игра в мафию очень интересна. Мы тоже любим всякие интеллектуальные игры. Мафия нам тоже очень даже. Тан жен действительно безумно вкусно. Мы как то на Ваське там отмечали.