Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Как ночью спят ваши дети?

Наш человек Аватар для Silly

Как ночью спят ваши дети?

Просыпаются или нет?
    Если да, то сколько раз в среднем?
    Читаю топы и часто вижу что детки спят всю ночь. Для меня это просто мечта, максимум это если поздно лег в 23-24, то может проснуться первый раз в 5-6 часов, потом до 8-9 досыпает. А у вас как?

2. ответ для Silly , на сообщение « Как ночью спят ваши дети? »
    Мега-элита Аватар для Осень в Волосах

Нам 1 год.
    1 раз просыпается - покушать. (около 1 часа ночи) - укладываю в 21.00
    И дальше на бочок и спим до 8 утра.

3. ответ для Silly , на сообщение « Как ночью спят ваши дети? »
    Мега-элита

Всю ночь спит, просто спать может беспокойно - ворочаться, похныкивать во сне, но это на зубы чаще всего было. Что бы проснулась поиграла полчаса, например, или поела и снова спать - не было ни разу.

4. ответ для Silly , на сообщение « Как ночью спят ваши дети? »
    Активный участник

Нам полтора года. Мы спим просто ужасно!!! Даже в дневной сон дочь просыпается. Ложится она как правило часов в одиннадцать, часа в два-три ночи просыпается поесть, потом еще часа через два, а бывает и раньше, и еще часа через два или раньше, я уже даже не засекаю, по итогу когда в девять, когда в десять окончательно просыпается.
    Так что, для меня тоже мечта, чтобы ребенок спал всю ночь!!!! Или хотя бы разок просыпалась.... А то я уже устала от хронического недосыпа...

5. ответ для Silly , на сообщение « Как ночью спят ваши дети? »
    Старожил Аватар для Шелест вереска

Нам почти два года. В год свернули ГВ и ночью с тех пор не едим. Но до сих пор ребенок может начать ерзать-хныкать в кроватке, не просыпаясь. Или проснется и проситься к маме. Забираю ее к себе под бок и дальше досыпаем спокойно. Иногда 2-3 ночи подряд спим спокойно до утра.

6. ответ для Silly , на сообщение « Как ночью спят ваши дети? »
    Элита Аватар для lenz

Ребенку 2,6г. Спит плохо. Бывают,конечно,ночи когда и ни разу не проснется,но таких-по пальцам счесть. В основном раза 4-5 проснется. Просит пить,писать,укрыть. Хнычет если что-то приснилось. Если снится что машинку забрали-говорю-отдали,отдали уже. Спит дальше)))Жду 3х лет, говорят что тогда будет спать.

Активный участник

Цитата Сообщение от VMI Посмотреть сообщение
    Нам почти два года. В год свернули ГВ и ночью с тех пор не едим. Но до сих пор ребенок может начать ерзать-хныкать в кроватке, не просыпаясь. Или проснется и проситься к маме. Забираю ее к себе под бок и дальше досыпаем спокойно. Иногда 2-3 ночи подряд спим спокойно до утра.
    Мы вот в год и месяц свернули гв именно по этой причине, думала станем лучше спать. Не вышло-(((((.....

8. ответ для Silly , на сообщение « Как ночью спят ваши дети? »

Младшей год и 3. Пока я не лягу спать просыпается каждые 30-40 минут. Как я ложусь просыпается на подсос, но как часто не знаю. Старшая до 2,5 лет просыпалась каждые полтора-два часа. До 3,5 раза 2-3 за ночь. Сейчас пять. Может ни разу не проснуться, может один раз, может два. Так чтобы неделю не просыпалась - редкость редкостная.

9. ответ для Silly , на сообщение « Как ночью спят ваши дети? »
    Наш человек Аватар для Springgg

у меня дочка с года, как закончили ГВ спит не просыпаясь всю ночь. конечно, иногда случается, во время болезни или еще какой форс мажор, но крайне редко. с 6 мес. и до года тоже просыпалась постоянно, каждые 2 часа, наверное, а то и чаще пососать.

10. ответ для Silly , на сообщение « Как ночью спят ваши дети? »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Просыпаются или нет?
    Если да, то сколько раз в среднем?
    Читаю топы и часто вижу что детки спят всю ночь. Для меня это просто мечта, максимум это если поздно лег в 23-24, то может проснуться первый раз в 5-6 часов, потом до 8-9 досыпает. А у вас как?
    У меня старший до пяти лет спал ужасно. Если бы он засыпал в 11, а просыпался в 5-6! Я бы была счастлива. Но он просыпался каждые час-два... Я теперь так и сплю... Только в пять стал спать нормально всю ночь. Но у него очень серьезная неврология.
    Младшие с полутора, после отлучения от груди спали всю ночь.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »