Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Fresh Fitness в Озерках. Нужны отзывы.

  1. ответ для tatash , на сообщение « Fresh Fitness в Озерках. Нужны отзывы. »
    #11
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Пошла на аквааэробику. Пробное занятие 800 руб., абонемент на 8 занятий - 4 тыс. руб. Уже была 2 раза. Вроде ничего, народу действительно не много, в душе/раздевалке попами друг к другу не стоят, достаточно чистенько. Из минусов-конечно, организация по работе с клиентами - хромает: после 3 переключений и записей различных телефонов я наконец-то связалась с тренером и узнала всю информацию - почему не администраторы - не понятно Ну и когда пошла первый раз, потыркалась во все двери, пока нашла вход в бассейн, (а он не там, где вход в клуб), где оплатить это самое первое занятие, вообщем, потеряла минут 20 пока бегала. И из 2-х занятий 2 раза тренер опаздала, во второй раз вообще жестко-минут на 15
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  2. #12
    Участник Аватар для Selenka
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    186

    А в детский бассейн кто-нибудь ходит?
    Не важно, что ты видишь...
    Важно, как ты на это смотришь!

  3. ответ для tatash , на сообщение « Fresh Fitness в Озерках. Нужны отзывы. »
    #13
    Banned
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    22

    я хожу уже почти год в этот центр, сначала просто купила абонемент в бассейн на месяц, а затем купила абонемент на год фитнеса, но уже без бассейна (поняла, что длинные волосы от регулярной сушки феном просто зачахнут за год((( За этот год до GYROTONIC так и не дошла еще. Мне фреш фитнес нравится: всегда чисто, тренерский состав очень многочисленный, поэтому всегда можно выбрать "своего" преподавателя и по динамике, по стилю, да и просто по симпатиям, танцы, йога, степ, тай-бо, теннис и настольный, и большой (за доп плату)..... Залы очень большие ни разу не стояла ни к какому тренажеру в очереди. И даже не могу себе представить, что такое вообще бывает! (подружки, которые ходят в другие центры, говорят, что все же бывает). Я год назад абонемент покупала за 18 тыс (посещение в любое время и утро, и день). Вчера буквально в раздевалке слышала, что сейчас продают абонементы значительно дешевле. Очень надеюсь, что снижение цен не приведет к тем самым очередям... Очень советую этот зал!

  4. ответ для tatash , на сообщение « Fresh Fitness в Озерках. Нужны отзывы. »
    #14
    Ветеран Аватар для Юлия Ю
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    771

    Подскажите, пожалуйста, хорошего тренера во Фреш Фитнесе. Хочу сходить на пробное занятие и если понравится, то постоянно с ним заниматься.
    На групповом занятии была, мне понравилось. Людей не много, но и не мало (человек 15).

  5. ответ для tatash , на сообщение « Fresh Fitness в Озерках. Нужны отзывы. »
    #15

    Я занимаюсь в Фреш фитнесе. Довольна. Мой тренер обратил мое внимание на то, что раздевалки небольшие относительно других фитнес клубов, а залы большие, поэтому тут по определению не должно быть толпы народу. Продают столько абонементов, сколько их клуб способен комфортно разместить. Приятный персонал. А еще, что для меня важно, есть детская комната, где, кстати, за ребенком не просто присматривают, а занимаются - у меня ребенок всегда с какой-нибудь поделкой выходит.

  6. ответ для tatash , на сообщение « Fresh Fitness в Озерках. Нужны отзывы. »
    #16
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Девочки, у кого есть желание посетить данный клуб в первый раз (пробное занятие) давайте объединимся!!! Тоже ищу себе фитнес-клуб и компанию)))

  7. #17
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    5 595

    Тоже интересует этот фитнес центр. В частности детский-подростковый фитнес (танцы, сайкл, плавание), групповые занятия плаванием для девочки 12-13 лет. У кого дети ходят туда? Жду отзывов.
    Еще есть мысль совместить занятия дочки со своими, чтобы приезжать вместе, она на свои, я на свои занятия. Есть у кого-нибудь такой опыт?

  8. ответ для tatash , на сообщение « Fresh Fitness в Озерках. Нужны отзывы. »
    #18
    Участник Аватар для mamalisica
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новое девяткино
    Сообщений
    194

    подпишусь. отдала туда ребенка на детский бассейн. видеа двух тренеров. одного для детей от 3х лет. и второго для занятий с мамой и малышем. производят оч приятное впечатление

  9. ответ для mamalisica , на сообщение « подпишусь. отдала туда ребенка на... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Lolly Pop
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Главная улица моей жизни
    Сообщений
    3 465

    Цитата Сообщение от mamalisica Посмотреть сообщение
    подпишусь. отдала туда ребенка на детский бассейн. видеа двух тренеров. одного для детей от 3х лет. и второго для занятий с мамой и малышем. производят оч приятное впечатление
    а по ценам сориентируйте

  10. ответ для tatash , на сообщение « Fresh Fitness в Озерках. Нужны отзывы. »
    #20
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    подниму тему ))) есть свежие отзывы ??? а то я прямо мечусь куда пойти , стоит ли он того ??? Сейчас 27 т.р. на 6 месяцев + 3 в подарок с бассейном.
    Несколько лет ходила в Престиж фитнес в Космополисе, но групповые занятия не вдохновляют вообще, последнее время ходила только на дорожке бегать.Дешево, но не радует. Вот думаю сменить место, хочу качества, разнообразия и бассейн привлекает. Отзовитесь !!!

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •