Страница 6 из 256 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: К дедушке Морозу в Устюг

  1. ответ для Valanda , на сообщение « И мы хотим поехать куда-нибудь на НГ ))... »
    #51

    Я забронировала номера в 2-х гостиницах, одна из них Вотчина, неделю назад. Вотчина даже трансфер предлагает.Но конечно не на новый год, а на конец ноября (27, 28, 29). Вот что-то дети разболелись не на шутку, может Вотчину кому нить смогу уступит(2-комнатный номер с 2 полуторными кроватями).
    У меня вопрос - кто поездом (плацкарт) ездил осенью-зимой в Котлас - дюже холодно? нужны свежие отзывы - если они есть.

  2. ответ для narmina , на сообщение « Я забронировала номера в 2-х... »
    #52
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 245

    и я размечталась об Устюге..
    чую, зазаря...

    а расскажите мне, люди добрые, подробности про Бабу Ягу...
    А еще про вотчину в Беларуси.. может туда съездить

  3. ответ для Sopra , на сообщение « Купит е самостоятельно билеты на... »
    #53
    Ветеран
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    908

    Цитата Сообщение от Sopra Посмотреть сообщение
    Купит е самостоятельно билеты на поезд(прямой из Спб)/самолет(с пересадкой в Архангельске)/машине до Котласа, сами забронируйте гостиницу, там перемещайтесь на такси (у него совсем смешная цена), чем Вам не индивидуальный тур???
    А как такие билеты купить? Только через турфирму на поезд "новогодний экспресс"? Что-то я только до Котласа поезд нашла, а беспересадочных нет. Или они ближе к Новому Году будут?

  4. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #54

    Тоже изучаю этот вопрос, думаю, к нашему или к белорусскому ДМ ехать? У белорусского потеплее должно быть плюс там есть что посмотреть помимо этого, но вроде с жильем тоже на сам НГ туго...

  5. #55

    Цитата Сообщение от Oльгa Посмотреть сообщение
    А как такие билеты купить? Только через турфирму на поезд "новогодний экспресс"? Что-то я только до Котласа поезд нашла, а беспересадочных нет. Или они ближе к Новому Году будут?
    А все поезда только до Котласа :-) оттуда на автобусе до Устюга

  6. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #56

    Девушки,добрый день!Забронировала билеты до Котласа. Теперь ищу жилье. Где лучше жить в Великом Устюге или в Вотчине Деда Мороза?

  7. ответ для tytta , на сообщение « Девушки,добрый день!Забронировала... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    Если сможете в Вотчине забронировать,поделитесь явками и паролями плиз...
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  8. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #58

    Мне нужно на декабрь. Есть место на Вотчине,http://www.gaztur.ru/hotelvustug/zemleprohodcev.html

  9. ответ для tytta , на сообщение « Мне нужно на декабрь. Есть место на... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    Цитата Сообщение от tytta Посмотреть сообщение
    Мне нужно на декабрь. Есть место на Вотчине,http://www.gaztur.ru/hotelvustug/zemleprohodcev.html
    о,спасибо за наводку!написала им...интересно ответят или нет)
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  10. ответ для Варенник , на сообщение « о,спасибо за наводку!написала... »
    #60
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Императриццца Посмотреть сообщение
    А все поезда только до Котласа :-) оттуда на автобусе до Устюга
    Мне сегодня посоветовали ехать через Вологду, через неделю узнаю поподробнее, напишу.

Страница 6 из 256 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •