Страница 221 из 256 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225231 Последняя »  » 

Тема: К дедушке Морозу в Устюг

  1. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2201
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 036

    Девочки,может что-то изменилось(ездили в сентябре),жили в Вотчине.Тропу брали отдельно.Меня еще хотели к какой-то группе присоединить,я сказала что у меня трое деток и мы сами за группу сойдем

  2. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2202
    Активный участник Аватар для Татьяна:)
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    441

    Добрый день.
    Есть желающие компанией на весенних каникулах съездить в гости к Деду Морозу?

  3. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2203
    Элита Аватар для СветлаяЛана
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    теперь Дыбенко наездами, Шлиссельбург, Тихвин
    Сообщений
    1 899

    Добрый день,спасибо всем за отзывы и отчеты. Посетили и мы Деда Мороза, очень понравилось! Огорчил трансфер, договаривались за месяц с Кириллом,что здесь хвалили https://vk.com/id305758689, но по приезду в Ядриху телефон его был выключен,на сообщения не ответил,так и не ясно почему не приехал((( Благо там таксисты есть, и за туже сумму 1100р нас довезти до Вотчины, обратно за 1500 ехали до Котласа. Летом в Вотчине народу мало,толп нет, 3-4 семьи максимум, цены в ресторане и кафе на Вотчине высокие,а качество и разнообразие не очень(( понравилось в зоопарке на территории- чисто, не воняет,зверей много, есть контактный зоопарк. Жили там же на вотчине в коттедже #3, номер 5, двухкомнатный, уютный,в этом же здании ресепшен и администрация. За сутки ( 2е взрослых и двое детей 1.5 и 6л - 4200р с завтраками). Картой можно расплатиться за номер, в кафе-ресторане,сувенирной лавке, Тереме ДМ, в остальных местах наличкой только. Дочь мечтает теперь,как вырастет, ещё раз поедет))
    Папа,мама, ангел... и июльские принц с принцессой

  4. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2204
    Элита Аватар для СветлаяЛана
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    теперь Дыбенко наездами, Шлиссельбург, Тихвин
    Сообщений
    1 899


  5. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2205
    Элита Аватар для СветлаяЛана
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    теперь Дыбенко наездами, Шлиссельбург, Тихвин
    Сообщений
    1 899


  6. #2206

    Цитата Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
    Расскажите "про подарки", у меня никакой фантазии не хватает
    У меня двое детей , и как от них спрятать в маленький чемодан два подарка
    Может вспомните, какие интересные сувениры продаются на Вотчине (варежки, шарфы, книжки, игрушки, браслеты на 7-9 лет)
    Не переживайте! Подарите то, что вы ждали от ДМ)) - сладкий подарок. При входе в терем, пока стояли в очереди и рот с дочкой разевали - папа быстро незаметно тут же в "лавочке" купил красный мешочек с конфетами и его передали (они сами!) туда, где ДМ будет их вручать в конце экскурсии по терему. На завязочках, с серебряным тиснением и каймой. В центре две большие буквы ДМ. теперь дочка бережет ка зеницу ока))! А насчет сувениров - полно). Только с двумя детьми - как прятать))? Ведь они везде "хвостиком"
    Кстати! Конфеты дочь не ест)))

  7. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2207
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 647

    всем доброго дня. Собрались мы в Устюг на каникулы. На вотчине уже свободных мест нет (( Если только квартиру снимать в Устюге.

  8. #2208
    Мега-элита Аватар для mamaolegika
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    SOFISTAR
    Сообщений
    4 443

    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    всем доброго дня. Собрались мы в Устюг на каникулы. На вотчине уже свободных мест нет (( Если только квартиру снимать в Устюге.
    мы в прошлом году снимали как раз на каникулах, ничуть не пожалели

  9. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2209
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    12 019

    мы ездили не на каникулах, в на выходные в декабре. Было здорово и не такие толпы народа.
    А на вотчине жить лучше, сказочнее. ))) В устюге все равно в 18 все закрывается и делать совсем нечего (((

  10. #2210
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 647

    Цитата Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
    мы в прошлом году снимали как раз на каникулах, ничуть не пожалели
    я имела в виду новогодние каникулы, тоже не пожалели бы, но увы на Вотчине тур фирмы уже в мае все скупают. не знаю как частным лицам туда попадать. мы решили тур брать, поскольку можем только на каникулах поехать. у нас компания большая 8 человек. придется переплатить конечно и толпы народу тоже смущают.



Страница 221 из 256 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225231 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •