Страница 236 из 256 « Первая  «  136186226232233234235236237238239240246 Последняя »  » 

Тема: К дедушке Морозу в Устюг

  1. #2351

    Цитата Сообщение от Хорошая Погода Посмотреть сообщение
    Я бронировала номер за три недели.
    Мы жили в коттедже. Там часть занята была, мне два на выбор предложили.
    Там ооочень понравилось, отличный номер!

    Про чаепитие.
    Мне сказали, что его надо бронировать заранее, а я позвонила за день до выезда и оно для групп от шести человек.
    Во-первых нас было трое, а во-вторых я поздно звонила.
    Потому не ходили.

    Мастер классами я не интересовалась - мы маленькие ещё)
    Спасибо за ответ!А Вы на сколько дней ездили, не скучно в это время там т.е. после того как все обошли было чем еще заняться?Я думаю хватит мне трех дней или мало будет, но я еще в Устюге хочу посмотреть что-нибудь.
    Кто угоден богам более женщины, несущей в себе новую жизнь? (с) М. Семенова "Валькирия"
    "Ребёнок - это любовь, ставшая зримой".
    ЮляМожно на "ты"

  2. #2352
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 399

    Цитата Сообщение от Хорошая Погода Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы, у нас получилась экономия времени, это очень хорошо) Там даже такси чуть дешевле получилось из-за того, что Ядриха ближе)

    Но на обратном пути было тяже садиться в поезд! Он стоял только 2 минуты, мы запрыгнули в какой попало вагон, т.к. не было времени идти до своего. Потом шли через поезд, это было так себе)

    По поводу такси.
    Я когда звонила в Вотчину, номер заказывать, меня спросили, нужен ли трансфер. Я сказала, что нужен.
    Они прислали такси. Ещё и встретили прямо у поезда, у нашего вагона) Мне всё очень понравилось)))

    Так что, можно в Вотчине по телефону такси заказать.
    мы ездили уже давненько, в феврале 2016
    туда до Ядрихи, выйти за 2 минуты просто. А вот обратно из Котласа, чтоб была нормальная посадка.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  3. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2353
    Активный участник Аватар для Хорошая Погода
    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от Юлила Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!А Вы на сколько дней ездили, не скучно в это время там т.е. после того как все обошли было чем еще заняться?Я думаю хватит мне трех дней или мало будет, но я еще в Устюге хочу посмотреть что-нибудь.
    :-)
    Мы ездили на три дня.
    Скучно не было, я даже подумала, что надо было на четыре ехать.
    Мы не успели обойти все, что в Вотчине есть.
    В Устюг ездили, посмотрели местные достопримечательности.
    Тоже не успели посмотреть все, что хотели.
    Но мы любим без спешки) не любим бегом.

    Я думаю, что за три дня не заскучаете :-)

  4. ответ для fiola , на сообщение « мы ездили уже давненько, в феврале 2016... »
    #2354
    Активный участник Аватар для Хорошая Погода
    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    мы ездили уже давненько, в феврале 2016
    туда до Ядрихи, выйти за 2 минуты просто. А вот обратно из Котласа, чтоб была нормальная посадка.
    Да, выйти за две минуты и правда, просто.

    Я думала о том, чтобы назад из Котласа ехать. Но не было нормальных билетов.

  5. #2355

    Чисто теоретически могут добавлять вагоны при большом спросе, так что посоветовал бы раз в день мониторить нужные даты, авось да появится

  6. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2356
    Активный участник Аватар для kukaracha
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    567

    Девочки, всем привет! Поделитесь, пожалуйста, у кого есть, контактами квартир-домов в Великом устюге. Вотчина уже выкуплена до 16 января, вьюга не работает....( Заранее спасибо!!!

  7. ответ для kukaracha , на сообщение « Девочки, всем привет! Поделитесь,... »
    #2357
    Мега-элита Аватар для ola-mama
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    3 173

    Цитата Сообщение от kukaracha Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Поделитесь, пожалуйста, у кого есть, контактами квартир-домов в Великом устюге. Вотчина уже выкуплена до 16 января, вьюга не работает....( Заранее спасибо!!!
    Мы когда в том году ездили на осенних каникулах бронировали гостевой дом на букинге в Устюге на 1 сутки. Утром заселились и поехали на Вотчину, следующим утром освободили комнату, но вещи оставили у них в специальном помещении и пошли гулять по городу, а уже вечером забрали вещи и поехали на вокзал. Если б бронировать квартиру, то надо 1,5 суток брать, т.к. вещи надо где-то оставить. Так нам вышло выгоднее.

  8. ответ для ola-mama , на сообщение « Мы когда в том году ездили на осенних... »
    #2358

    Привет всем! может есть у кого контакты по съему квартир в Устюге?

  9. #2359

    Встречу и провожу гостей города на ж/д ст.Ядриха, Котлас у вагона, в аэропорту помогу с багажом. Трансфер на Вотчину Деда Мороза. Л/а, детское кресло, адаптеры. Возможен заказ микроавтобуса. Помогу с проживанием. Имеются услуги экскурсовода. Недорого. т.8-953-513-93-42, 8-921-232-75-12 или в лс. 8-921-820-06-57 (WatsApp, Viber)

  10. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2360
    Активный участник Аватар для kukaracha
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    567

    Есть те, кто был на НГ программе в Вотчине? Что в нее входит (на сайте не очень понятно), есть ли там банкет? Интересно ли, стоит ли идти? Спасибо заранее за ответы!

Страница 236 из 256 « Первая  «  136186226232233234235236237238239240246 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •