Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Ай,слюшай ,вася...

Космонавт Аватар для Док™

Ай,слюшай ,вася...

Никоим образом не хочу стебаться.
    Большей частью бываю в центральной россии,менталитет один.А тут занесло ближе к кавказу.
    И удивляет и радует (в основном положительно).
    То ехал в такси и общался с реальным "мимино"...колоритный такой мужчина,с акцентом,с особой подачей мысли..но добрый и позитивный.Рассказывал как "ну почему так,а? Я работаю хорошо,а она почему так меня игнорирует..."
    То вчера стоял наблюдал картину: "девушки две лет по 20,юбка от ушей,и сзади человек пять кавказцев (не знаю какая именно национальность)..всё шутки,позитив...поехали отвезем...мы на машине (две семерки),девушки сели в десятку свою...но апофеозом была фраза одного из них. "Твои глаза красивы как порше тормоза,вася..."
    Я смеялся...так прилично,красиво..но так забавно. Для меня это "...вася"..это шутка из нашей раши,не думал что так и есть.
    Вот под впечталением хочу спросить,а кто нибудь так же относится позитивно к кавказскому колориту. Часто ли видите именно позитивных людей,но со своим менталитетом? может истории какие позитивные есть...

Еще раз повторю тема не для ругани.Просто интересно...
    Искренне люблю кавказ за многое,есть свои кадры негативные...как и везде.Но вот колорит кавказа он непередаваем и красив.

Тема просто поболтать.
    Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)

2. ответ для Док™ , на сообщение « Ай,слюшай ,вася... »
    Живу я здесь Аватар для Увлечение

обожаю кавказские колоритные рестораны в Питере, но не все! Могу подсказать какие)))
    в других местах в Питере кавказский колорит напрягает или выглядит дико

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    обожаю кавказские колоритные рестораны в Питере, но не все! Могу подсказать какие)))
    в других местах в Питере кавказский колорит напрягает или выглядит дико
    Вот я тему то и создал..негатива куча,а есть ведь такой колорит..приятный,добрый.Вот о нем и интересно.
    Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)

4. ответ для Док™ , на сообщение « Ай,слюшай ,вася... »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

Цитата Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
    Никоим образом не хочу стебаться.
    Большей частью бываю в центральной россии,менталитет один.А тут занесло ближе к кавказу.
    И удивляет и радует (в основном положительно).
    То ехал в такси и общался с реальным "мимино"...колоритный такой мужчина,с акцентом,с особой подачей мысли..но добрый и позитивный.Рассказывал как "ну почему так,а? Я работаю хорошо,а она почему так меня игнорирует..."
    То вчера стоял наблюдал картину: "девушки две лет по 20,юбка от ушей,и сзади человек пять кавказцев (не знаю какая именно национальность)..всё шутки,позитив...поехали отвезем...мы на машине (две семерки),девушки сели в десятку свою...но апофеозом была фраза одного из них. "Твои глаза красивы как порше тормоза,вася..."
    Я смеялся...так прилично,красиво..но так забавно. Для меня это "...вася"..это шутка из нашей раши,не думал что так и есть.
    Вот под впечталением хочу спросить,а кто нибудь так же относится позитивно к кавказскому колориту. Часто ли видите именно позитивных людей,но со своим менталитетом? может истории какие позитивные есть...

Еще раз повторю тема не для ругани.Просто интересно...
    Искренне люблю кавказ за многое,есть свои кадры негативные...как и везде.Но вот колорит кавказа он непередаваем и красив.

Тема просто поболтать.
    Мне нравится, как папа моей подруги-грузинки ей всю жизнь в сердцах говорит : " ТЫ-ДУРАК!!!"))))

Вот я тему то и создал..негатива куча,а есть ведь такой колорит..приятный,добрый.Вот о нем и интересно.
    На поверхности -колорит, внутри-по-разному))

6. ответ для Док™ , на сообщение « Ай,слюшай ,вася... »
    Давно я здесь Аватар для uliсh

А мне вот интересно почему именно вася?

7. ответ для uliсh , на сообщение « А мне вот интересно почему именно вася? »
    Активный участник Аватар для Rudbekkia

Вася,Вася,я снеслася.

8. ответ для uliсh , на сообщение « А мне вот интересно почему именно вася? »

Цитата Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно почему именно вася?
    Для меня загадка..пока сам не услышал,не верил.

9. ответ для OSHI , на сообщение « На поверхности -колорит,... »

Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    На поверхности -колорит, внутри-по-разному))
    Да нет,обычно заметно когда позитивный колорит,а когда так...напускной.

Да нет,обычно заметно когда позитивный колорит,а когда так...напускной.
    У сестры моей подруги очень колоритный бывший муж-грузин. Однажды так колоритно ел хлеб..сыр..и лук..Что я пришла домой и слопала целую луковицу..

...Как же мне было потом плоооохо....))

Страница 1 из 6 12345 Последняя »