Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Частый гость

Умоляю ПОМОГИТЕ! Истерики 2 раза в день перед сном ПОСЛЕ перенесенного ОРВИ + Ацетон

Девочки, прошу помощи, я действительно в отчаянии. начну с того,что нам почти 2,6 ребенок супер позитивный, развитый и все такое. И вот мы заболели, поставили ОРВИ, температура была 39,8, и скорая приезжала, и врачи каждый день приезжали наблюдали. В процессе болезни был сильный ацетон. Сейчас по анализам он практически выведен. суть в том, что температура держалась 3 дня, ее сбивали. Далее вроде пошло на улучшение и начался ужас, нарастающий с каждым днем. Сначала днем перед сном, а потом и ночью, он стал на ровном месте плакать. Без причины. Просто плачет, переходя в истерику, при этом все ему не так, неправильно одеяло лежит, подушку то убери, то достань, потом руки подержи, ножки, головку, закрой ушко, нет,не так, и все сильнее и сильнее. Сегодня перед сном совсем истерика была, долгая, и все говорит - мама, помоги. А я не знаю,чем помочь. Нас наблюдают сильные хорошие частные врачи. Говорила сегодня с неврологом, она считает,что это ..забыла, как она сказала, в общем синдром ослабленной нервной системы на фоне тяжело перенесенной болезни, и что такое, например после гриппа, бывает очень долго иногда. Но девочки, это так жутко, я не знаю, что делать, как помочь ребенку, это ненормально. И за два дня идет по нарастающей.Это ацетон дал такую реакцию на нервную систему? Что делать? Может, кому знакома такая реакция?

ну так а невролог что сказал делать???? ацетон это обезвоживание врач нам говорил,что если есть такая предрасположенность сразу дать сладкого чаю

Частый гость

даотпаиваем,конечно.говорит реакция на болезнь,назначила магний б6, глицини элькар

Наш человек Аватар для laksheri

Скорее всего ребёночек боится.
    Температура ж ночью была ,скорая приезжала ,уколы делала ,это мало приятно,тем более во время болезни,когда и так плохо.
    Хорошо что мальчик говорит ,спрашивайте чем помочь. предложите ночничёк , игрушку новую для сна в магазине подберите вместе. Возьмите к себе на крайний случай .

зы у нас после больнички с наркозом много всяких приколов появилось ,но мы сказать то ничего не могли ,нам 1,3 было . Сейчас 2.2 ,но некоторые из неполезных привычек до сих пор не ушли . Неврологи говорят стресс .

5. ответ для laksheri , на сообщение « Скорее всего ребёночек боится.... »
    Частый гость

Спрашиваем, он все рассказывает, но все отрицает, все не так. Спим мы вместе. Врачей не боится, показывается им хорошо.

Хранитель

Вместе спать не пробовали? Может так спокойно будет спать.

Частый гость

Спим вместе, в обнимку.

Живу я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***

Если у вас такие хорошие врачи то назначения мне немного странноваты.. я бы во первых подавала успокоительные типа баю бай нотты .глицин имеет и обратное свойство еще больше возбуждать нервную систему. Да увас неудачное осложнение надо бы более комплексное обследование

Частый гость

Да, про глицин тоже слышала, пока еще ничего не давала...А какое более комплексное?

Живу я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***

Я в неврологии не сильна но на вашем месте еще с парой других точно бы проконсультровалась . Успокоительные на травах бы точно подавала моего спасла нотта

Страница 1 из 3 123 Последняя »