Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Когда отодвигать придвинутую кровать? :)))

Ветеран Аватар для Мамапринцессы

Когда отодвигать придвинутую кровать? :)))

Всем доброго времени суток!!!
    Дочке 1.9, спит в своей кровати придвинутой к нашей двух спальной. В течении ночи её укрываю, иногда даю пить, но просит редко 2-3 раза в неделю.
    Свекровь весь мозг съела, какое это безобразие...
    Если поставить спинку, боюсь вылезет вниз головой....купить диван свалится....
    Когда ваш ребенок перестал спать в детской кровати? И как эту кровать без истерик отодвинуть от взрослой?
    Всем спасибо!

У нат то же происходит, подумываем купить небольшую детскую тахту и приставить вместо кроватки. Привыкнет - отодвинем, чтобы не упал сгодятся подручные средства: стулья с массивным основанием и тп, но я заметила, что без родителей не ползает, только если рядом мама-папа. Почему не хотите поставить спинку? Куда это она вылезет вниз головой, не понятно?
    А на свекровь забейте, им всё вечно не так

с орбиты Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от МамаЛерочки Посмотреть сообщение
    И как эту кровать без истерик отодвинуть от взрослой?
    Без чьих истерик? Судя по вашему посту кроме свекрови придвинутая кровать никого не беспокоит

Дочке 2,4 г, неделю спит в икеевской кроватке с ограничителем, пока не падала. Но думаю и в 1,9 г тоже бы не упала. До этого спала в детской кроватке, из которой благополучно вылезала на диван (они рядом стояли, но кроватка как бы в ногах дивана, т.е. вылезала на подлокотники)

Старожил Аватар для KapriZulj

я 1.5 спит в икеевской подрастковой кровати, с ограничителем, ни разу не падала, там и не возможно упасть, длинной в метр идет палка, которая не даст упасть!

Мега-элита Аватар для mamaMaxVic

Свекровь в сад, это ВАШ ребенок, как хотите, так и растите.
    А поставить спинку и вынуть из неё пару прутиков, что бы ребенок мог сам вылезать, у Вас в кроватке можно? Если да, то это был бы выход. Тут конечно надо по ребенку смотреть, моему три, он так ночью вертится, что пока побаиваюсь его в кровать без спинки перекладывать.
    Старшему 21 год

Наш человек Аватар для theDuchess

Дык, возьмите и отодвиньте. Первый раз попробуйте когда уснёт. Только не намного, а так сантиметров на 5... типо, она случайно сдвинулась. Не двигайте только в другой конец комнаты, а то проснётся и удивится - где это он? Почему думаете, что ребёнок будет истерить из за отодвинутой кровати? Был опыт? Где-то читала, что в тяжелых случаях отодвигать советуют потихоньку, увеличивая расстояние по чуть-чуть.
    Хорошо, что свекровь за деточку переживает, её тоже успокойте, скажите, что хотите как лучше для ребёнка и всё такое. Вам же может казаться, что ребёнку лучше спать с вами?

Элита Аватар для Кука-П.

в такой ситуации, на мой взгляд, надо начинать отодвигать свекровь. потихоньку, начиная с 5 см...случайно... ТС, вас лично все утраивает, какие у вас опасения?

Цитата Сообщение от Кука-П. Посмотреть сообщение
    в такой ситуации, на мой взгляд, надо начинать отодвигать свекровь. потихоньку, начиная с 5 см...случайно... ТС, вас лично все утраивает, какие у вас опасения?

Да,сама думаю, что пора бы спать отдельно, не до школы же с мамой спать...
    А свекровь у меня...с 1,5 уговаривает ребенка в ясли отдать....что ей очень нужны ровесники И с ГВ была тоже жесть...

Спасибо, за совет про икеевскую кровать)))

Ветеран

Свекровь спит так же??? плюньте вы на нее. мне вот тоже так удобнее, например.

Страница 1 из 2 12 Последняя »