Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Положили бы вы на кухню такую плитку?

Положили бы вы на кухню такую плитку?

Название: fot1797.jpg
Просмотров: 882

Размер: 13.8 Кб
    Добрый день!
    Засомневалась в выборе напольной плитки ( слишком фактурная, шершавая, есть канавки с рисунком) выскажите пожалуйста, опытные плитковладельцы свое мнение, как живется с такой плитке на кухне.
    Кажется, что быстро засориться(дочь хрюня еще та),потеряет вид ,мыть надо с щеткой
    Название: patchwork-n.jpg
Просмотров: 877

Размер: 63.1 Кб
    Название: 186918s.jpg
Просмотров: 882

Размер: 59.1 Кб

Влюбилась в нее, она необычная, каждая плиточка (45Х45) разная, цвет необыкновенный серебристо-серый, приятная фактура с эффектом «потертости и состаренности», но вот сильно смущает выдавленный рисунок

Старожил Аватар для Куклена3

У нас фактурая плитка в туалете, точнее керамогранит, шершавый, с прожилками, бежевого цвета, самый не маркий вариант, грязь даже если и есть то ее не видно, в квартире сейчас живет 8 человек, из них 3 детей, в ванной и на кухне обычная половая плитка, практически однотонная светлого цвета - это ужас, каждую соринку-пылинку видно, протирать нужно каждый час, больше никогда в жизни не моложу на пол глазировануюплитку, только керамогранит в разводах и прожилках.
    Ремонт состояние перманентное

Спасибо за ответ!
    Но в ванной не бывает крошек от еды, и забиваться плитке не чем

4. ответ для Шуба-Дуба , на сообщение « Спасибо за ответ! Но в ванной не... »
    Живу я здесь Аватар для Panther

у меня такая в кухне-гостиной
    все давно забилось куда надо , щеткой не драю каждый шовчик, действительно не видно грязи особо
    и не скользкая
    Всем спасибо, все свободны

Кошка, которая гуляет сама по себе.

Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

океанская волна Аватар для Пиния

у меня ещё более фактурная положена на прежней квартире, прям в меленькую дырочку вся. Дело вкуса. Мне скорее нравится, хотя, конечно, когда она была новой, выглядела иначе, чем сразу после начала активной эксплуатации. Щёткой отмывала её, бывало, выковыривала из дырок забившуюся кухонную грязь. В прихожей такого не было...

Элита Аватар для пухи

Мы такую плитку на днях в коридор положили))) Мне очень нравится) И у меня есть сомнения относительно нашего выбора, хоть плитка и нравится очень, но все сомнения отпадают когда вспоминаю что выбор стоял между этой и темной немного глянцевой плиткой.
    На этой плитке выгодно маскируется грязь))))

Цитата Сообщение от пухи Посмотреть сообщение
    Мы такую плитку на днях в коридор положили))) Мне очень нравится) И у меня есть сомнения относительно нашего выбора, хоть плитка и нравится очень, но все сомнения отпадают когда вспоминаю что выбор стоял между этой и темной немного глянцевой плиткой.
    На этой плитке выгодно маскируется грязь))))
    У вас большой коридор? Наша кухня всего 5 метров, не будет ли мрачновато? Она у Вас серая или бежевая? Их несколько цветов.
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    у меня такая в кухне-гостиной
    все давно забилось куда надо , щеткой не драю каждый шовчик, действительно не видно грязи особо
    и не скользкая
    Сильно стала плохо выглядеть, когда забилось, не появились ли сколы, и в будущем взяли бы опять подобную плитку?
    Сколько она уже у Вас лежит и нет ли фото?(простите за наглость)

Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    у меня ещё более фактурная положена на прежней квартире, прям в меленькую дырочку вся. Дело вкуса. Мне скорее нравится, хотя, конечно, когда она была новой, выглядела иначе, чем сразу после начала активной эксплуатации. Щёткой отмывала её, бывало, выковыривала из дырок забившуюся кухонную грязь. В прихожей такого не было...
    Эта плитка на самом деле тоже фактурная, с канавками вот например:
    Изображения Изображения    

океанская волна Аватар для Пиния

не вполне понятно, как оно на второй плитке. Если канавки там, где светлый рисунок, то рисунок, заполнившись грязью, станет тёмным причём это будет неравномерно (у меня так было). В этот раз выбрала немного другую плитку, тоже, кстати, матовую и чуть рельефную.

Элита Аватар для пухи

Коридор 13 метров, длинный . Цвет как на фото (ниже). Мы только положили, но строительная пыль особо на ней не видна, это радовало) Как в длительном использование - пока сказать не могу)
    24.11.2008

Страница 1 из 3 123 Последняя »