Страница 1 из 3 123 Последняя »

Подскажите, похвастайтесь, порекомендуйте письменный стол для школьника

Поискала поиском, все найденные варианты не подходят нам по тем или иным причинам.

Требования к нашему будущему столику (может из области фантастики, но вдруг у кого-то похожий)):

1. Т.к. у нас однушка и места лишнего нет, то стол нужен компактный без всяких пристроек с полочками как сбоку так и над столом, иначе просто не влезет.
    Ширина стола примерно 100-110 см, глубина тоже минимальная.
    2. Распологаться стол будет в углу комнаты (когда сидишь за столом, правый верхний угол стола=угол комнаты) - может есть какие-то особености или полезные мелочи при таком расположении?
    Окно, к слову, расположено прямо перед столом, наверное освещение тоже имеет значение.
    3. Желательны ящички под столом справа или эти ящички сделать в виде выкатной тумбы?
    4. Какая наиболее эргономичная форма стола будет - обычный прямоугольник или какие-то плавные закругления/вырезы?
    5. Ножки у стола наверное более удобные как трубы?

Вообщем с благодарностью приму любые советы, размышления, ссылки и явки/пароли/адреса, где можно столы приобрести и заказать.

2. ответ для Мир Тесен , на сообщение « Подскажите, похвастайтесь,... »
    Старожил Аватар для Lukky 180309

Икеа вам в помощь!!!!!!!!!!!

3. ответ для Мир Тесен , на сообщение « Подскажите, похвастайтесь,... »

Добрый день. Если есть мужчина в доме, то даю один совет, предлагаю сделать самим стол под конкретное помещение.
    Вот пример ссылки:
    http://www.vse-sam.ru/10654-kompyute...go-shhita.html

По поводу ИКЕА, летом купили там кроватки не крашенные, начал, с того что красил и собирал мебель из икеа.

Если делать стол из мебельного щита, то по деньгам лучше их покупать в Леруа или Метрике
    http://metrika.ru/catalog/remont_str...lnye_kleenye_/

Конечно, если сможете купить готовый, который Вам подойдёт, то ничего делать не предлагаю.

4. ответ для Мир Тесен , на сообщение « Подскажите, похвастайтесь,... »

СLukky 180309 Спасибо, гляну ИКЕа, но чего-то мне кажется там какчество все же не очень по отзывам или это просто у меня такое мнение предвзятое сложилось...
    Фьюжн preschool
    Мужчина в доме есть, причем еще и с руками, но мебель, как мне кажется, не наша стезя. Все же хочется не такой стол, как в ссылке а что-то более изящное(а оно уже требует каких-то либо навыков либо спец инструментов, как мне видится)... Хотя нужно обговорить с мужем. В любом случае спасибо за советы!

5. ответ для Мир Тесен , на сообщение « Подскажите, похвастайтесь,... »
    Ветеран Аватар для lidia

Парта Бюрократ кондуктор-06

6. ответ для Мир Тесен , на сообщение « Подскажите, похвастайтесь,... »

парту такого типа как бюрократ купили в Икеа значительно дешевле, правда брали последнюю, не знаю был ли привоз еще, но расхватали их вмиг ( это было в конце августа). Попробуйте там поискать. Цвет -бук, ножки белые, регулируются по высоте и наклону

7. ответ для Мир Тесен , на сообщение « Подскажите, похвастайтесь,... »

Спасибо за наводки!
    а то парты раньше вообще не рассматривала, т.к. думала, что у них столешница только с наклоном.

Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    парту такого типа как бюрократ купили в Икеа значительно дешевле, правда брали последнюю, не знаю был ли привоз еще, но расхватали их вмиг ( это было в конце августа). Попробуйте там поискать. Цвет -бук, ножки белые, регулируются по высоте и наклону
    А вы не могли бы посмотреть и написать мне название вашей парты и стоимость, на сайте что-то никак мне не найти. А звонить и спрашивать было бы с названием попроще.

Не такая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...65/#/S39895946 ?

Наш человек Аватар для онцилла

Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    Напишите, название, пжлст... очень интересно посмотреть что это....

Апельсинка
    Я - Ира, ко мне на ТЫ

Цитата Сообщение от Мир Тесен Посмотреть сообщение
    А вы не могли бы посмотреть и написать мне название вашей парты и стоимость, на сайте что-то никак мне не найти. А звонить и спрашивать было бы с названием попроще.

Не такая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...65/#/S39895946 ?
    Да, Галант, но мы ее купили за 3500 (цвет - бук светлый) и плюс стул за 900 р., очень удобный пластиковый, тоже регулируется по высоте, может акция была или подорожали, продавцы что-то говорили, что берите из зала, потом или их не будет или они подорожают

Страница 1 из 3 123 Последняя »