Тема: Прошу отзывов

Прошу отзывов

Добрый день. Подруга моей свекрови хочет купить жилье в п.Володарский. Ее смущает низкая цена, думает, что там есть подвох. Строительная компания называется ООО "Девелопмент Групп". Также они возводят Усадьба Яблоневый сад в Левашово. Ее интересует п.Володарский. Может у кого-нибудь есть отзывы по данной строительной компании.

2. ответ для ~Piece of cake~ , на сообщение « Прошу отзывов »

Цитата Сообщение от Piece of cake Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подруга моей свекрови хочет купить жилье в п.Володарский. Ее смущает низкая цена, думает, что там есть подвох. Строительная компания называется ООО "Девелопмент Групп". Также они возводят Усадьба Яблоневый сад в Левашово. Ее интересует п.Володарский. Может у кого-нибудь есть отзывы по данной строительной компании.
    этот Бонд/Дондурей уже кого только не обобрал до нитки, и в стописятый раз ходит под судом. Еси деньги лишние - отдайте лучше детям
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Августейшая

http://forum.littleone.ru/showthread...B%E9+%F1%E0%E4
    нашла темку про него.

4. ответ для ~Piece of cake~ , на сообщение « Прошу отзывов »
    Частый гость Аватар для natatasmith

Здравствуйте!
    Мы с мужем тоже привлеклись ценой, поехали "на объект".
    В подробностях могу описывать долго - а вывод один. Бегите подальше от ООО "Девелопмент групп"! Вы правы насчёт подвоха - причём он такой, что сразу и не догадаешься, в чём дело. Надеюсь, Ваша знакомая ещё не успела совершить покупку. И очень хочу предостеречь остальных людей.
    В чём суть? А в том, что т.н. "дом" строится не из новых строительных материалов на земельном участке, как поступает большинство "наивных" застройщиков. Здесь товарищи проявили изобретательность - они просто обшили гипроком старое деревянное здание, у которого сваи имеют такой нехороший гнило-деревянный цвет Под гипроком всё старое!!! Сваи, штукатурка даже кое-где. Мы это увидели своими глазами и были в шоке. жаль, не догадались взять фотоаппарат.
    Честно говоря, я удивлена, как так получилось, что мы попали на "объект" без сопровождающих, которые могли бы нам красиво всё объяснить... Мы поднялись на все три этажа здания. Да, мансарда у "Чёрной жемчужины" (так называется сие "творение") симпатичная, и сделана из новых деревянных брусьев. А вот крыша на третьем этаже уже провалилась и течёт((( Это в новом, несданном доме!!!
    Двери - пластмассовые, самые лёгкие из возможных. Перегородки в квартирах все из гипрока. В доме стоит сильный запах сырости и плесени. Мало того, что он рисукет рухнуть через пару месяцев, так там ещё и находиться вредно для здоровья. Что было раньше в этом здании, мы не знаем, и уже это не важно. Такое тяжёлое чувство было, когд домой ехали.. Я никогда бы не догадалась, что мошенничество в строительстве может приобрести такую откровенную форму.

Если же Вы лично хотите проверить мои слова, рекомендую проехать туда лично: пос. Володарский, ул. Бабанова д. 6, и пообщаться с людьми, живущими рядом. Они наверняка знают, что раньше было на этом месте, и чей старый разваливающийся "скелет" решили обшить новым "мясом".

Очень хочу, чтобы как можно больше людей прочитали мой отзыв, и отказались от "халявной" квартирки.

С упоением прочитала всю тему про "создателей" ООО "Девелопмент групп". Рекомендую!

5. ответ для ~Piece of cake~ , на сообщение « Прошу отзывов »
    Мега-элита Аватар для Alex318i

Хорошо знаю поселок Володарский. Судя по адресу это бывшие деревянные бараки, которых в этих кварталах немало. Судя по всему они еще самого Володарского помнят, который Моисей Маркович.

А еще там железная дорога рядом, шумно очень.

Хранитель Аватар для Afina777

Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Хорошо знаю поселок Володарский. Судя по адресу это бывшие деревянные бараки, которых в этих кварталах немало. Судя по всему они еще самого Володарского помнят, который Моисей Маркович. А еще там железная дорога рядом, шумно очень.
    Вот тема.

http://forum.littleone.ru/showthread...E4%F3%F0%E5%E9

Девелопмент Групп активно зазывает в рекламе метро

Название: DSC00627.JPG
Просмотров: 606

Размер: 36.4 Кб
    А ей зеркальце в ответ : "Ты прекрасна - спроса нет".

Что же Вы так убиваетесь?! Вы же так не убьётесь.

Фирма приглашает на работу главного бухгалтера.Работа год ,через три.

Сам ты - Наташа !

7. ответ для ~Piece of cake~ , на сообщение « Прошу отзывов »