Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Вопрос про JONATHAN CITY

Ветеран Аватар для zaza1

Вопрос про JONATHAN CITY

Девы,не могу найти про Джонатан. Кто носит Джонатан Сити,она самая теплая получается???
    И не могу найти замеры.Интересует 116 и 122??? Мы ростом сейчас 118.
    Вообще расскажите как ведет себя джонатан.Как Зимой???Может лучше выбрать другую модель???
    Спасибо.

2. ответ для zaza1 , на сообщение « Вопрос про JONATHAN CITY »

Цитата Сообщение от zaza1 Посмотреть сообщение
    Девы,не могу найти про Джонатан. Кто носит Джонатан Сити,она самая теплая получается???
    Вообще расскажите как ведет себя джонатан.Как Зимой???Может лучше выбрать другую модель???
    Спасибо.
    Ну насколько знаю самая лучшая,прочная ,теплая(но и дорогая)и т.д. это "Джонотан Стар",кто в прошлом году носил очень довольны-сказали больше никаких Лене-керри,
    но Джонотан сильно большемерит(даже больше чем рейма!!)
    Я купила Стар слитный на 116 при росте 116 запас еще очень большой,в 122 просто бы утонули

3. ответ для zaza1 , на сообщение « Вопрос про JONATHAN CITY »
    Ветеран Аватар для zaza1

Спс.

4. ответ для zaza1 , на сообщение « Вопрос про JONATHAN CITY »
    Ветеран Аватар для zaza1

А ткните мне пальцем,где можно почитать про Джонатан))))))))

Активный участник Аватар для Яблочный Фреш

У нас джонатан.Заказывала той зимой,очень понравился.С ленни не сравнить.Сейчас купили ещё джонатан демисизон,тоже обалденный костюм.

Наш человек Аватар для ВикаStar

Цитата Сообщение от Яблочный Фреш Посмотреть сообщение
    У нас джонатан.Заказывала той зимой,очень понравился.С ленни не сравнить.Сейчас купили ещё джонатан демисизон,тоже обалденный костюм.
    А не сравнить с ленне по каким параметрам?

7. ответ для zaza1 , на сообщение « Вопрос про JONATHAN CITY »
    Ветеран Аватар для zaza1

Блин,а помогите с размером.Хочу заказать через интернет,но не могу с размером определится.Мы сейчас ростом 118 см,лучше взять 116 или 122 маркировку???

8. ответ для zaza1 , на сообщение « Вопрос про JONATHAN CITY »

Цитата Сообщение от zaza1 Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    У нас был Сити и стар. В Сити мембрана попроще, водонепроницаемость 3000 мм вод ст, у стара- 10 000. По теплоте то ли 140, то ли 160 гр, но самый теплый у джонатана 180. В новой коллекции 220 гр, кстати, как раз Сити ( у раздельных и только в куртках столько утеплителя), в ситниках утеплителя меньше. Ткань у Сити понежнее, у стара поплотнее, но тоже не супер- плотная, но нам вообще нужна кордура)))) мы даже ее умудряется протирать)))
    По размеру могу подсказать только 116 раз дельный: шаговый- 46 см, общая длина полукомбеза по боковому шву-77, длина куртки- 54, ширина- 42, рукав+плечо- 53. На следующий размер к этим меркам прибавить сантиметра 2.
    Джонатан носили 2 зимы, купили на третью. На -15... 17 надевали под куртку либо флисовую кофту, либо шерстяную, естественно не на голое тело, а на хэбэшную рубашку или футу с длинным рукавом. Под полукомбез надевали только колготки обычные или иногда махровые, т е без дополнительных штанов. Не мерзли, нормально гуляли. При более низкой температуре, полукомбез тот же, а куртка Керри 330, но в -20 мы особо долго и не гуляем

9. ответ для zaza1 , на сообщение « Вопрос про JONATHAN CITY »

Мы 111 см, взяла 116 размер, великоват не критично, не утонули. Куртка длинновата, но для зимы нормально, что не короткая. Тем более там можно утянуть все

10. ответ для zaza1 , на сообщение « Вопрос про JONATHAN CITY »
    Старожил Аватар для Sweety-d-d

Джонатан большемерит почти на 8-9 см, а так, нам в прошлом году понравилось)

Страница 1 из 2 12 Последняя »