Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: НУЖЕН ХОРОШИЙ ИММУНОЛОГ

Частый гость

НУЖЕН ХОРОШИЙ ИММУНОЛОГ

Девочки, посоветуйте хорошего иммунолога, если кто таких встречал.
    У нас ситуация такая: у ребенка с рождения серьезные проблемы со здоровьем, было сделано всего две прививки.
    Сейчас нам два года, со здоровьем более-менее разобрались, думаю начать по-тихоньку делать прививки.
    Нужен грамотный иммунолог, который составит индивидуальный график прививок с учетом особенностей здоровья ребенка.
    Не хочу обращаться в поликлинику и к первому попавшемуся доктору. Хочется положиться на опытного специалиста в этом вопросе.
    Посоветуйте, пожалуйста, если знаете таких.

2. ответ для Shashundra , на сообщение « НУЖЕН ХОРОШИЙ ИММУНОЛОГ »
    Ветеран Аватар для Gusenka

Цитата Сообщение от Shashundra Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте хорошего иммунолога, если кто таких встречал.
    У нас ситуация такая: у ребенка с рождения серьезные проблемы со здоровьем, было сделано всего две прививки.
    Сейчас нам два года, со здоровьем более-менее разобрались, думаю начать по-тихоньку делать прививки.
    Нужен грамотный иммунолог, который составит индивидуальный график прививок с учетом особенностей здоровья ребенка.
    Не хочу обращаться в поликлинику и к первому попавшемуся доктору. Хочется положиться на опытного специалиста в этом вопросе.
    Посоветуйте, пожалуйста, если знаете таких.

Постою послушаю, похожая ситуация....

3. ответ для Shashundra , на сообщение « НУЖЕН ХОРОШИЙ ИММУНОЛОГ »
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&

У нас тоже нет прививок из-за аллергии. Я ходила в НИИ ДИ к Начаровой, она нам составила график прививок с учетом наших особенностей и того, что у меня аллергия на манту с детства (тоже это учла). Большого опыта общения с иммунологами у меня нет, но впечатление хорошее, выслушала внимательно, советы давала.
    Там же есть иммунологу Харит Сусанна Михайловна, все ее очень хвалят, но она пока не принимает, хотела к ней.

4. ответ для Shashundra , на сообщение « НУЖЕН ХОРОШИЙ ИММУНОЛОГ »
    Старожил Аватар для Polinaost

мне очень понравилась Гинзбург Надежда Георгиевна. мы ходили к ней в Семейную немецкую клинику. правда она принимает всего один раз в месяц. нужно звонить им. очень грамотная - внимательно ко всемуу отнеслась. ребенка тщательно осмотрела. короче - мне очень понравилась, в отличии от всех остальных, которые только и гнали нас на прививки не смотря на состояние ребенка!

Частый гость

Девочки, спасибо за советы!
    Буду дозваниваться!
    Кто еще кого знает, пишите, буду очень признательна!

6. ответ для Shashundra , на сообщение « НУЖЕН ХОРОШИЙ ИММУНОЛОГ »
    Старожил Аватар для kiskal81

Знаю только аллерголога-иммунолога хорошего, если нужен контакт- пишите.

7. ответ для Shashundra , на сообщение « НУЖЕН ХОРОШИЙ ИММУНОЛОГ »
    Ветеран Аватар для Papessa

а есть у нас институт какой нибудь))))) не хочу в частную клинику обращаться.....а иммунолог очень нужен....

8. ответ для Papessa , на сообщение « а есть у нас институт какой нибудь)))))... »
    Старожил Аватар для mamaelena2010

Цитата Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
    а есть у нас институт какой нибудь))))) не хочу в частную клинику обращаться.....а иммунолог очень нужен....
    выше писали про НИИ ДИ на петроградке У них есть центр вакцинопрофилактики. На сайте есть информация.

9. ответ для Shashundra , на сообщение « НУЖЕН ХОРОШИЙ ИММУНОЛОГ »
    Ветеран Аватар для Papessa

...мне нужен не по поводу вакцин...а просто иммунолог.....мы часто болеть стали.....я у НИИ на сайте глянула....у них аллерголог-имммунолог.....и только....доценты и профессора.......вот и не знаю...может для нашей проблемы есть другой НИИ......что то я запуталась......

10. ответ для Papessa , на сообщение « ...мне нужен не по поводу вакцин...а... »
    Активный участник

Вам правильно посоветовали НИИ ДИ, только вы на приеме сразу скажите, что вы не за прививками и не за календарем прививок, а посоветоваться так сказать. А по поводу профессоров и т.д. плата там одинаковая 1000 руб. на специалиста.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »