Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте, пожалуйста недорогой отель в Лондоне

Старожил Аватар для Riddle

Посоветуйте, пожалуйста недорогой отель в Лондоне

На ноябрьские праздники хотим с семейством выбраться на 3 дня в Лондон. Есть неплохое предложение по билетам на самолет. У мужа есть годовая виза. Для того, чтобы получить визу остальному семейству- мне и 2 деткам, надо забронировать отель. Понимаю, что в Лондоне все дорого. Но может быть есть проверенные места. Ищем отель с завтраком, 100-150 фунтов за номер, желательно, не слишком далеко от центра.
    Буду очень признательна за советы.

Я Лена

Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

IBIS EARLS COURT 3*, только что оттуда. Как раз был 100 фунтов за дабл. Завтраки: по 11, 50 с человека (для Лондона завтраки просто восхитительны). Удобное месторасположение.

Спасибо, сейчас посмотрю. Нам надо семейный номер, старшей уже 15 лет.

Ой, я думала, вам в 2 номера. Не, в отеле таких номеров нет и доп. кровати ставить нельзя-номера по 17 метров. Что для Лондона неплохо, в принципе)

Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Ой, я думала, вам в 2 номера. Не, в отеле таких номеров нет и доп. кровати ставить нельзя-номера по 17 метров. Что для Лондона неплохо, в принципе)
    Все равно, спасибо за наводку. Я на ibis.com зашла есть неплохие предложения на наши даты в другие отели сети.

Я Лена

Здорово! Не за что!)

Как вариант: Fraser Queens Gate Hotel 4*, расположение еще лучше. Апартаменты с кухнями, есть большие семейные. По цене (студия на двоих) порядка 125 фунтов с завтраками жили, но завтрак сильно хуже Ибиса и без горячих блюд. А отель отличный!

Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Здорово! Не за что!)

Как вариант: Fraser Queens Gate Hotel 4*, расположение еще лучше. Апартаменты с кухнями, есть большие семейные. По цене (студия на двоих) порядка 125 фунтов с завтраками жили, но завтрак сильно хуже Ибиса и без горячих блюд. А отель отличный!
    Чудесно, этот тоже посмотрю, спасибо!

Я Лена

Цитата Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
    На ноябрьские праздники хотим с семейством выбраться на 3 дня в Лондон. Есть неплохое предложение по билетам на самолет. У мужа есть годовая виза. Для того, чтобы получить визу остальному семейству- мне и 2 деткам, надо забронировать отель. Понимаю, что в Лондоне все дорого. Но может быть есть проверенные места. Ищем отель с завтраком, 100-150 фунтов за номер, желательно, не слишком далеко от центра.
    Буду очень признательна за советы.
    Чтоб получить английскую визу, совершенно не нужна бронь отеля.Также. как наличие билетов на самолет никак не влияет на получение визы. Об этом четко написано на сайте Border Agancy.
    По теме - смотрите лучше сетевые отели. Мне понравился район Паддингтона
    Сколько друзей мне говорят,
    Что хотят пойти со мной.
    Сколько людей с детства хотят
    Обойти весь шар земной.
    Жаль, что никто так и не смог
    Никуда со мной пойти,
    А я не хочу никого сбивать с пути,
    Я еду один.

9. ответ для Птица О , на сообщение « Чтоб получить английскую визу,... »
    Небожитель Аватар для marussia69

Интересно, а что тогда в анкете писать на вопросы по поводу адреса в Британии? Или от балды адрес любого отеля ставить? А вдруг проверят? Вообще, им лучше не врать, еще внесут в черный список. Или просто писать, что еще не забронировал - не решил? Если что, я тоже читала сайт, знаю, что обязательных требований по предоставлению документов нет. Но вопросы- то в онлайн анкете есть!
    Мы собираемся в Лондон тоже в ноябре, забронировали Ibis London Blackfairs - вроде где- то ближе к центру. 19900 на четыре ночи номер дабл твин без завтраков, правда Теперь бы визы дали.

Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Интересно, а что тогда в анкете писать на вопросы по поводу адреса в Британии? Или от балды адрес любого отеля ставить? А вдруг проверят? Вообще, им лучше не врать, еще внесут в черный список. Или просто писать, что еще не забронировал - не решил? Если что, я тоже читала сайт, знаю, что обязательных требований по предоставлению документов нет. Но вопросы- то в онлайн анкете есть!
    Мы собираемся в Лондон тоже в ноябре, забронировали Ibis London Blackfairs - вроде где- то ближе к центру. 19900 на четыре ночи номер дабл твин без завтраков, правда Теперь бы визы дали.
    Я не призываю вас врать в анкете, я вообще всегда за честные и правдивые сведения в документах и правильное использование виз.
    По поводу адреса отеля - вы можете присмотреть любой и указать его адрес. Свой самый правильный адрес, где вы будете жить, вы указываете в лендинг-кард по прилету, и не обязательно должен совпадать с тем, что указан в анкете. В этом отличие получения английской визы от шенгенской. (Я дважды получала английскую визу Оба раза указывала только шотландский адрес, хотя до Шотландии летала в Лондон. лондонские адреса, ессно, писала в лендинг кард. Не призываю следовать моему примеру, главное. не бронируйте безотменный отель на всякий случай. )
    Удачи!
    Сколько друзей мне говорят,
    Что хотят пойти со мной.
    Сколько людей с детства хотят
    Обойти весь шар земной.
    Жаль, что никто так и не смог
    Никуда со мной пойти,
    А я не хочу никого сбивать с пути,
    Я еду один.

Страница 1 из 2 12 Последняя »