Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: А Вы довольны своим школьным фотографом??????

Старожил Аватар для Mari_solka

А Вы довольны своим школьным фотографом??????

Всем добрый вечер.
    К нам в школу скоро придет школьный фотограф. Который не один год фотографирует детей. Но мне не очень понравились фотографии, да и цены, я считаю слишком высоки, за такие фотографии.
    Довольны ли Вы своим школьным фотографом? Он делает хорошие фотографии?
    Поделитесь явками, паролями, контактами ....

2. ответ для Mari_solka , на сообщение « А Вы довольны своим школьным... »
    Ветеран Аватар для gnomik1

В прошлом году(1 кл)мы остались без фотографий,т.к. они были ужасными.многие брали лишь как память.но тоже были недовольны.В этом году еще не видела фотки,но многие классы отказались и будут перефотографироваться.

3. ответ для gnomik1 , на сообщение « В прошлом году(1 кл)мы остались без... »
    с Луны Аватар для Антатра

Хорошо если разрешат другого фотографа. А то у нас в саду такой был И сколько я не поднимала вопрос о том, что сменить бы его надо - все напрасно. Т.к. все у них между собой поделено было. К счастью я сама себе фотограф, и на школьные фото вообще чихать.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

4. ответ для Mari_solka , на сообщение « А Вы довольны своим школьным... »

Однажды была довольна. Но в большинстве случаев, - нет. И в саду так же. Даже выпускной альбом брать не стали.

5. ответ для Mari_solka , на сообщение « А Вы довольны своим школьным... »
    Старожил Аватар для Mari_solka

Цитата Сообщение от Аленчи Посмотреть сообщение
    Вам хоть известно, что скоро придет... а, может, даже сообщают точную дату... У нас это происходит всегда неожиданно. Особенно радует, когда детей фотографируют после урока физ-ры. Качество фоток плохое. Уж, казалось бы, имея цифровую технику, можно сделать конфеточки при минимуме затрат, но лень фотографа не позволяет ему так утруждаться.
    Да нам и дату и время примрное сказали! Но что толку. Образцы фотографий - жуть!
    Вот сейчас пытаюсь найти оптимального фотографа цена- качество!

6. ответ для Mari_solka , на сообщение « А Вы довольны своим школьным... »
    Элита Аватар для сайма

Не довольна
    Две доченьки и маленький сыночек

7. ответ для Mari_solka , на сообщение « А Вы довольны своим школьным... »
    с Луны Аватар для Мама фигуристов

мы тоже не довольны, фотографии ужасные, особенно прошлогодние групповые. Фотографировали детей по 3-4 человека, а потом "фотограф, или как у него на визитке указано фотохудожник" монтировал групповой снимок так, как ему хотелось и виделось. В результате у некоторых детей заретушированы руки (как-будто их и нет вовсе, один рукав свисает), а коллажи - это вообще отдельная ужасная тема. Просто приделывается голова, а руки могут быть огромного дядьки. (это я про фото некоторых мальчиков, которые любят трансформеров, и всяких героев в костюмах), своего контролирую - хожу смотрю как и на что фотографируется.
    Но тоже был промах, хоть и рядом стояла - фотографировался ребенок в костюме ФК (он занимается), в коньках, в красивой фигурной позе - в итоге просто на голубом фоне, подвешен в воздух - ни пойми что.

8. ответ для Mari_solka , на сообщение « А Вы довольны своим школьным... »

нет! не довольна! никогда не беру,своих прекрасных море(фоткаю хорошим фотиком на 1 сентября) и фотографа для фотосесии каждый ДР вызываю,да с путешествий 1000- ми привожу)))) зачем мне закомплексованный ребёнок-робот(((( у нас такие с садика имеются. А в прошлом году вообще кадр был фотограф фоткал детей санта клаусами,с календарем на 2012 год,так раздавал их уже в конце апреля)))) ни кто не взял,мало того,что похабщина,так ещё и календарь просрочил на пол года,хоть бы уже вперед,как то смотрел)))

9. ответ для Mari_solka , на сообщение « А Вы довольны своим школьным... »

монтировал групповой снимок так, как ему хотелось и виделось.
    у нас вообще на групповой фотографии у некоторых детей маленькие головы получились-это он вставил тех,кто не фотографировался-сфотошопил то бишь(((((((( картина получилась жуткая(((((

10. ответ для Mari_solka , на сообщение « А Вы довольны своим школьным... »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Я очень довольна качеством, делают не тяп-ляп, а действительно качественные снимки, видно, что долго усаживали ребенка, говорили куда и когда смотреть.
    Цены адские, согласна, это единственное что мне не нравится))
    Общ. стоит 150р, а вот фотка с Винкс - 250

Страница 1 из 3 123 Последняя »