Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: в стодвадцатьпятый раз про РАСТУЩИЕ ПАРТЫ

  1. #31
    Старожил Аватар для egortan
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    м,Академическая
    Сообщений
    1 080

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Лично для нас парта очень неудобная вещь. Во-первых, поверхность маленькая все-таки, стул этот дочке моей был неудобен, ящиков нет или очень мало В обещм, мы в итоге купили письменный стол в Икее очень красивый, удобный и невысокий и анатомическое регулирующееся офисное кресло в Дэфо. Очень довольны В 6 ящиков стола влезло все, да еще и места много осталось, не пригодились даже те полке на стеллаже, которые я освобождала под книги. Поверхность стола большая и удобная, все повещается. Чтобы тетрадки и книжки не раскидывались по столу, поставила слева лоток (в офисе такие для бумаг используют).
    Не повесите фото Вашего стола. Тоже считаю эту парту очень неудобной, собираюсь менять на нормальный стол. нопалнирую парту пока оставить для мелкой и перенести в гостиную. Желоб тоже открутили. Реально мешал. Сыну стало удобней. Стул тоже треснул. Надо менять.

  2. ответ для Sofus , на сообщение « в стодвадцатьпятый раз про РАСТУЩИЕ... »
    #32
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    У нас Бюрократ и стул и парта. Когда выбирала, сравнивала размеры столешницы Дэми и этой парты, в Бюрократе больше. У приятельницы видела Дэми в интерьере, показалась очень громоздкой, а рабочее место - маленьким. Бюрократ нравится и нам и ребенку, но не смотря на заднюю, не поднимающуюся панель, на полочку сверху и ящик выдвижной, места для всего не хватает, буду покупать тумбу. Столешница немного приподнята для прописывания букв и выработки осанки - сидит прямее.

  3. ответ для Sofus , на сообщение « в стодвадцатьпятый раз про РАСТУЩИЕ... »
    #33
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 434

    Просмотрела все растущие, Молл, конечно, вне конкуренции...всовокупности- и по удобству,и по качеству, и по дизайнуНо цена на нашем рынке конечно у них задрана

  4. ответ для egortan , на сообщение « Не повесите фото Вашего стола. Тоже... »
    #34
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Цитата Сообщение от egortan Посмотреть сообщение
    Не повесите фото Вашего стола. Тоже считаю эту парту очень неудобной, собираюсь менять на нормальный стол. нопалнирую парту пока оставить для мелкой и перенести в гостиную. Желоб тоже открутили. Реально мешал. Сыну стало удобней. Стул тоже треснул. Надо менять.
    Вот наш стол http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S09903815/
    А вот к нему тумба http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10192824/



  5. ответ для Sofus , на сообщение « в стодвадцатьпятый раз про РАСТУЩИЕ... »
    #35

    Мы купили Деми сут 14, парта без задней и боковой полок, места занимает не много, полку муж сам сделал на стене, получилась над столом, и рядом у нас стоит стенка, и две полки там ребенкиных. Потом выложу фотки. Желобок не мешает.

  6. ответ для Sofus , на сообщение « в стодвадцатьпятый раз про РАСТУЩИЕ... »
    #36

    Как обещала выкладываю фотку:

  7. ответ для Мама Мимы , на сообщение « Как обещала выкладываю фотку:... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 769

    Цитата Сообщение от Мама Мимы Посмотреть сообщение
    Как обещала выкладываю фотку:
    ну глядите, у вас тоже нехватка пространства, вы его шкафами восполняете
    у нас висят вские стаканчики на рейлингах и полочки и тумбочка, ну и получается стоимость парты + стоимость системы хранения
    суть в том что лично у меня письменный стол был в который помещалось все, сейчас комп, в который тоже все размещается удобно.
    а так...ну нафига козе боян

  8. ответ для no remorse , на сообщение « ну глядите, у вас тоже нехватка... »
    #38
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    ну глядите, у вас тоже нехватка пространства, вы его шкафами восполняете
    у нас висят вские стаканчики на рейлингах и полочки и тумбочка, ну и получается стоимость парты + стоимость системы хранения
    суть в том что лично у меня письменный стол был в который помещалось все, сейчас комп, в который тоже все размещается удобно.
    а так...ну нафига козе боян
    +1. И выглядит все очень неаккуратно, какое-то нагромождение вокруг стола получается. Нет, по мне самое лучшее - это письменный стол с тумбой.



  9. #39

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    +1. И выглядит все очень неаккуратно, какое-то нагромождение вокруг стола получается. Нет, по мне самое лучшее - это письменный стол с тумбой.
    Стол с тумбой, конечно хорошо, но когда места впритык, выбирать не приходится, а стол с тумбой у нас есть под под кроватью, где сын спит, но он высокий и там наш комп стоит, с принтером и сканом. лично для меня при выборе стола, главное это правильная осанка, не хочется ранний скалиоз, парта дэми это самый удобный и бюджетный вариант. ИМХО

  10. ответ для Boreal , на сообщение « А мне вот интересно - как у вас все... »
    #40
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно - как у вас все помещается на парте? У нас стол компьютерный большой с кучей полок и ящиков и все эти полочки и ящички заняты, там и учебники, и тетради, канцелярия всякая (ведь кроме ручек в стаканчике есть еще запасные ручки, карандаши, линейки, точилки, ножницы...), а чистые тетради? А обложки запасные? А все для поделок краски, кисти, бумага такая, бумага сякая, картон, клей, ватман?
    В общем у нас огромный стол к нему куча полок, плюс еще книжный шкаф для художественной лтературы

    меньше места - меньше барахла. такой принцип соблюден не только в детской, но и во всей квартире. для всего необходимого место находится, но стол должен быть чистым, только тот предмет, который сейчас делает - сделал - убрал, достал следующий. у нас правда не деми, но тоже растущий молл.

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •