Страница 346 из 348 « Первая  «  246296336342343344345346347348 Последняя »  » 

Тема: Что бы я сделала по-другому, отправляя ребенка в 1 класс - 2 ))

  1. ответ для KsankaI , на сообщение « наверное ловить нужно. Там рубашки... »
    #3451
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от KsankaI Посмотреть сообщение
    наверное ловить нужно. Там рубашки Дороже стоят в разы вашей цены
    да ну нет) в некст без всякой распродажи, ловить не надо.
    В НМ да, надо ловить со скидкой. Но это не сложно, в начале распродажи почти всегда есть.
    Ну и ловить в интернете не сложно, это же не надо ездить по магазинам в поисках)

    https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0565937002.html
    150р, но понятно, что размеров уже давно нет.

    https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0693675003.html
    110рр за 220р еще и с бабочкой

    вот без распродажи, но раскупили тоже быстро. 499р-10% скидка
    https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0758772001.html

    В некст я брала эти, сейчас получается 128рр 415р за шт. В прошлом году подешевле были. Рубашки мне очень понравились.
    https://www.next.com.ru/ru/g23552s25#408143


    0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

    5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,[img]http://s14.**********/d2c9316f141d3126e824fe8131df538e.gif[/img]
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

  2. ответ для lilari , на сообщение « Что бы я сделала по-другому, отправляя... »
    #3452

    Хорошие рубашки non iron - они есть в HM, Next и Marks and Spencer.

    Но ходовые размеры действительно надо ловить (до р.116 нет проблем).
    В некст меня раздражает, что выбранные товары пропадают в корзине во время поиска типа все размеры в наличии...)
    В итоге купила в том году в M&S и очень довольна. В упаковке две штуки, на год хватило ОДНОЙ повседневной рубашки и одной белой. Если измазался или вспотел - вечером стираешь, после стирки встряхиваешь и вешаешь на плечики. Утром все отлично. То же самое с брюками этих фирм - ребенку хватило одной пары.

    В нашей школе разрешали трикотажные водолазки или лонгсливы, так что не увлекайтесь рубашками. Сначала посмотрите, в чем ребенку будет комфортнее.
    Моему нравилось в рубашке, но очень многие ходили в лонгах или свитшотах.

  3. ответ для lilari , на сообщение « Что бы я сделала по-другому, отправляя... »
    #3453
    Активный участник Аватар для нонночка
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    м.приморская
    Сообщений
    589

    Я бы отправила ребёнка к другому педагогу. Я не обратила внимание на то что мне рассказывали хорошего о ней а вместо этого прислушалась к отзывам типа - много задаёт, ставит оценки, требовательная. На практике это все обернулось просто прессингом и занижением оценок.

  4. ответ для нонночка , на сообщение « Я бы отправила ребёнка к другому... »
    #3454
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    8 560

    Цитата Сообщение от нонночка Посмотреть сообщение
    Я бы отправила ребёнка к другому педагогу. Я не обратила внимание на то что мне рассказывали хорошего о ней а вместо этого прислушалась к отзывам типа - много задаёт, ставит оценки, требовательная. На практике это все обернулось просто прессингом и занижением оценок.
    Вот! У меня такое же мнение. Спустя 4 года так жалею, что выбрала нашу учительницу. Мне говорили, она строгая, но учит хорошо. От нее дети выходят в 5 класс со знаниями. А по факту, кому нужны эти знания, если детей всю дорогу пугали, унижали, прессиннговали. Уж лучше бы, с малыми знаниями, но относительно спокойными нервами. Наших ругали даже за забытые тетрадки

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
    Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки

  5. ответ для lilari , на сообщение « Что бы я сделала по-другому, отправляя... »
    #3455
    Активный участник
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    449

    Вот такое же мнение слышала, только относительно школы.
    Лучше спокойную без наворотов школу, где сосредотачиваются исключительно на процессе обучения, чем ту, которая любит проводить выставки, мероприятия, конкурсы поделок и т.п. или участвовать во всем этом - и все это не менее раза в неделю. Ибо достаточного времени на уроки, секции и просто прогулки и ни-чего-неделание не остается, т.к. нужно срочно оформлять очередную поделку, макет, презентацию и т.п. к очередному школьному мероприятию или районному/городскому конкурсу, в которых школа настоятельно рекомендует участвовать.
    А так каждый родитель конечно решает сам, поэтому озвученный взгляд сугубо имхо

  6. ответ для lilari , на сообщение « Что бы я сделала по-другому, отправляя... »
    #3456
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 992

    И будет это делать один единственный человек
    Отличница ,которая из за этой помощи учителю
    Элементарно есть не успевала ....

  7. ответ для lilari , на сообщение « Что бы я сделала по-другому, отправляя... »
    #3457
    Активный участник Аватар для нонночка
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    м.приморская
    Сообщений
    589

    Нет тут у нас дело не в наворотах а в отсутствии объяснений и боЯзни ребёнка спросить ( причём конечно не у одного ребёнка)и стравливание детей друг с другом( принцип разделяй и властвуй) и так же систематическое занижение оценок.

  8. #3458
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    8 560

    Цитата Сообщение от нонночка Посмотреть сообщение
    Нет тут у нас дело не в наворотах а в отсутствии объяснений и боЯзни ребёнка спросить ( причём конечно не у одного ребёнка)и стравливание детей друг с другом( принцип разделяй и властвуй) и так же систематическое занижение оценок.
    вот вы прямо как про нашу учительницу пишете. Насчет стравливания правда не было. А насчет занижения оценок, и того, что детей запугивали по любому поводу.... У нас еще на перемену все 4 класса детей не отпускали. Все перемены дети проводили в классе - кроме перемены со столовой, ну и когда на физ-ру шли.

  9. #3459
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
    вот вы прямо как про нашу учительницу пишете. Насчет стравливания правда не было. А насчет занижения оценок, и того, что детей запугивали по любому поводу.... У нас еще на перемену все 4 класса детей не отпускали. Все перемены дети проводили в классе - кроме перемены со столовой, ну и когда на физ-ру шли.
    Напомнили училку из началки старшего сына. Тоже не выпускала детей на перемену. Поговорила с ней, объяснила что у моего от духоты потом болит голова. Стала выпускать его одного 🤨

  10. #3460
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    8 560

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Напомнили училку из началки старшего сына. Тоже не выпускала детей на перемену. Поговорила с ней, объяснила что у моего от духоты потом болит голова. Стала выпускать его одного 🤨
    У нас родители боялись, потому что после таких просьб ребенок становился "персоной нон грата". А кого=то из родителей это всецело устраивало.
    В 5 классе дети вышли наконец на перемену и не знали, что на перемене делают

Страница 346 из 348 « Первая  «  246296336342343344345346347348 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •