Страница 4 из 348 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Что бы я сделала по-другому, отправляя ребенка в 1 класс - 2 ))

  1. ответ для lilari , на сообщение « Что бы я сделала по-другому, отправляя... »
    #31
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    5 391

    Не покупала бы ранец Экко
    Не покупала бы столько школьной формы, носим только сарафан, жилетка, юбка и брюки одеваются очень редко
    Купила бы больше канцелярии домой, все куда то исчезает, хожу и докупаю (от картона до клея) но у нас мелкий, может он тырит ..
    Пока вроде все

  2. #32
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Мелоль Посмотреть сообщение
    Не покупала бы ранец Экко
    Не покупала бы столько школьной формы, носим только сарафан, жилетка, юбка и брюки одеваются очень редко
    Купила бы больше канцелярии домой, все куда то исчезает, хожу и докупаю (от картона до клея) но у нас мелкий, может он тырит ..
    Пока вроде все
    в топике как раз то хвалили Экко((

  3. ответ для lilari , на сообщение « Что бы я сделала по-другому, отправляя... »
    #33
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Все я сделала правильно, учителя выбрала хорошего. А бадлоны, колготки мелочи это.

  4. ответ для lilari , на сообщение « Что бы я сделала по-другому, отправляя... »
    #34
    Небожитель Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Самый низ карты
    Сообщений
    19 530

    Не покупала бы пенал с резиночками, моей некогда после уроков запихивать всё туда аккуратно. У них на партах стоят стаканчики для канцелярии и весь день карандаши-ручки находятся там. В конце дня она всё отправляет быстро в пенал-косметичку.

  5. #35
    Хранитель Аватар для эльвирка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Пл.Калинина/Пискаревский
    Сообщений
    10 307

    Цитата Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
    Не покупала бы пенал с резиночками, моей некогда после уроков запихивать всё туда аккуратно. У них на партах стоят стаканчики для канцелярии и весь день карандаши-ручки находятся там. В конце дня она всё отправляет быстро в пенал-косметичку.
    это кому как нравиться, у меня мальчик не может в пенале -мешке ничего найти ,нравиться когда все разложено и видно что где...
    Я говорю все, что думаю


  6. #36
    Наш человек Аватар для Rina_
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    9 081

    Цитата Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
    Не покупала бы пенал с резиночками, моей некогда после уроков запихивать всё туда аккуратно. У них на партах стоят стаканчики для канцелярии и весь день карандаши-ручки находятся там. В конце дня она всё отправляет быстро в пенал-косметичку.
    А у нас наоборот учительница попросила именно с резиночками пеналы. Я своей купила пенал-косметичку, тоже думала что так удобней. Моя привыкла, возьмет карандаш порисует и тут же его обратно вставляет.
    Все страсти хороши, когда мы владеем ими; все - дурны, когда мы им подчиняемся.

  7. ответ для lilari , на сообщение « Что бы я сделала по-другому, отправляя... »
    #37

    С пеналом как раз нужно "плясать" от рекомендация учителя. Нам советовала именно косметичкой, без резиночек. У нас так же на партах стоят "ежики", в которые ребенок утром выкладывает карандаши- ручки, а складывает обратно по окончанию уроков, т.е. по факту с пеналом не работает.

  8. ответ для lilari , на сообщение « Что бы я сделала по-другому, отправляя... »
    #38
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    Вывод: есть ежики - пенал-косметичка, нет ежиков - пенал с резиночками

  9. #39

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Если уже определились с программой то лучше заранее обложки купить, а то после первого сентября их очень разбирают.
    +1 вот это точно, намучались мы с этими обложками, главное размеры разузнать заранее, а то в сентябре началось - завтра чтобы учебник был обернут и точка.

  10. #40
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 844

    Цитата Сообщение от Мелоль Посмотреть сообщение
    Не покупала бы ранец Экко
    а что с ним не так?а то ребенок уже заранее выбрал себе именно экковский.
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

Страница 4 из 348 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •